Черная магия и Руны

Приворот "Распятие"

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #75 : 15 Сентябрь 2014, 14:58:27 »
Давно присматривался к этому обряду, вот только целесообразность присутствия здесь Демонов не внушала доверия. Их имена, согласно "Лемегетона", думаю, таковы: Элигор, Зепар, Саллос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гамори, Ботис, Белиал, Сеир, Данталион.
Переделал под себя, заменив всех Демонов на одного Беса из темы "Высшие Бесы русского чернокнижия". Обряд несколько усложнился, но порадовал своим результатом.

Согласна с мнением. Целесообразнее обратится к одному Демону, чем к нескольким. Хотя при хорошем откупе работать могут все. Энергии каждого разные и в совокупности дают интересный результат.
Что бы работал постоянно стоит всё таки заранее оговорить подношение и плату.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #76 : 02 Сентябрь 2015, 06:42:44 »
Жаль, что заглохла ветка по данному привороту. Отличный обряд из западной чернокнижной традиции. Проводила  6 раз, из них дважды для себя. Работает только при соблюдении всех нюансов. Христ. атрибутика и литература должны быть удалены из дома(квартиры) во время проведения ритуала, а также на весь период хранения вольта, иначе результат не будет достигнут. В двух случаях начал проявляться в течение недели,в остальных раскручивался за один-полтора лунных цикла. Эффект похож на мансуровский Острый, вызывает у объекта сильную тоску, привязанность, нежность, сексуальное влечение, однако без ревности.
Т.к.  делала Распятие в разные временные отрезки, то по максимальной продолжительности его действия не могу дать корректный ответ. Пока держатся все, самый первый из них проведен в мае прошлого года, последний - в феврале текущего.
В трех случаях отношений и симпатий объекта к клиенту вообще никаких не было, в двух случаях целью являлось возрождение чувств и возврат человека к заказчику, в последнем- восстановление отношений в супружеской паре, разрушенных вследствие охлаждения одного из супругов.  Проблема найти именно бычье сердце, из-за чего один раз своевременно откуп не отнесла, однако все равно сработал, но немного слабее. Понравилось, что фактически не дает выраженных побочек, как некоторые бесовские - агрессии, склонности к злоупотреблению алкоголя и т.д.
Меня здесь больше нет.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #77 : 18 Октябрь 2015, 22:16:45 »
Уважаемые практики, подскажите такой нюанс. А если я проведу этот ритуал на работе (достаточно заброшенное место, меня там никто не потревожит, вольт не найдет), могу я там хранить вольт? Или нужно-таки хранить его в жилой квартире, где мы с объектом находимся? Заранее спасибо за ответ.
Если девушка настолько глупа, что продолжает любить тебя после того, как ты разбил ей сердце, я тебе отвечаю, второй такой ты не найдёшь.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #78 : 18 Октябрь 2015, 23:29:06 »
могу я там хранить вольт?
Главное, чтобы его никто не нашел и даже не увидел.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #79 : 08 Февраль 2016, 18:45:42 »
Приворот очень хорош) Правда раскручивался и ложился долго.Почти два месяца.И плюс у меня был косяк,заказывала целое бычье сердце специально,в день откупа мчусь забирать,выдают резанное..Пришлось нести его и еще добавочный откуп.Но в итоге все сработало , получила нужный результат.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #80 : 16 Март 2016, 00:46:23 »
Доброго времени суток!

1. Допустимо ли сделать крест из веток осины и перемотать перекрестие нитками?
2. Сам крест делать в виде плюсика или как у упыря с перекладиной вверху?
3. Может кто-нибудь знает в именах демонов правильные ударения?
Благодарю+++
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #81 : 24 Май 2016, 21:44:02 »
Доброго времени суток!

1. Допустимо ли сделать крест из веток осины и перемотать перекрестие нитками?
2. Сам крест делать в виде плюсика или как у упыря с перекладиной вверху?
3. Может кто-нибудь знает в именах демонов правильные ударения?
Благодарю+++
Зачем нитками обмывать перекрестие?Забейте гвоздь.Ничего же сложного.Крест перемотанный нитками весьма ненадёжная конструкция.Крест можно делать и равносторонний как писалось ранее в теме , и с перекладиной вверху , я с перекладиной делала.Ударения лично я ставила интуитвино , не подвело в итоге) все сработало.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #82 : 15 Март 2017, 18:19:19 »
Уважаемые практики, неоднократно делала этот приворот, работал неплохо. Недавно мне во сне пришла мысль, которая мне теперь никак не дает покоя. Идея в том, чтобы провести этот ритуал на заброшенном кладбище, привязав к кресту безымянника большую фотку и приклеив к ней привязки. То есть - распять на кладбищенском безымянном кресте. Понятно, что приворот такой только из мести, а не для дальнейшего общения с кроликом. Что скажете?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #83 : 15 Март 2017, 19:06:01 »
Уважаемые практики, неоднократно делала этот приворот, работал неплохо. Недавно мне во сне пришла мысль, которая мне теперь никак не дает покоя. Идея в том, чтобы провести этот ритуал на заброшенном кладбище, привязав к кресту безымянника большую фотку и приклеив к ней привязки. То есть - распять на кладбищенском безымянном кресте. Понятно, что приворот такой только из мести, а не для дальнейшего общения с кроликом. Что скажете?
А вам именно этот приворот указали так делать? Просто такой приворот существует и есть на форуме, на безымянном кресте с фото.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #84 : 16 Март 2017, 01:07:19 »
А вам именно этот приворот указали так делать? Просто такой приворот существует и есть на форуме, на безымянном кресте с фото.

во сне четко фигурировал процесс протыкания фото и аналогия с христом, поэтому мне почему-то на этот приворот сразу подумалось. и пришло в голову что в страстную пятницу будет бомба. благодарю, посмотрю и тот тоже, ранее видела тот обряд, но ни разу не проводила. 

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #85 : 16 Март 2017, 01:49:07 »
Уважаемые практики, неоднократно делала этот приворот, работал неплохо. Недавно мне во сне пришла мысль, которая мне теперь никак не дает покоя. Идея в том, чтобы провести этот ритуал на заброшенном кладбище, привязав к кресту безымянника большую фотку и приклеив к ней привязки. То есть - распять на кладбищенском безымянном кресте. Понятно, что приворот такой только из мести, а не для дальнейшего общения с кроликом. Что скажете?
Чисто технически вы как себе все это представляете? Ну примотали вы фото к кресту. А по условиям обряда вольт нужно шилом прокалывать и дырочки воском заливать. Как вы проколите, а если и проколите, так крест стоит вертикально, как вы будете в дырочки воск заливать, плескать что ль?)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #86 : 16 Март 2017, 20:35:32 »
Уважаемые практики, неоднократно делала этот приворот, работал неплохо. Недавно мне во сне пришла мысль, которая мне теперь никак не дает покоя. Идея в том, чтобы провести этот ритуал на заброшенном кладбище, привязав к кресту безымянника большую фотку и приклеив к ней привязки. То есть - распять на кладбищенском безымянном кресте. Понятно, что приворот такой только из мести, а не для дальнейшего общения с кроликом. Что скажете?
На могиле покойника будете демонов призывать? Уверены, что ему это понравится? а вдруг он при жизни истинным христианином был?  И то, что крест его попортите? При проведении кладбищенских обрядов на могилах  к помощи покойников   взывают, при чем тут демоны?

люся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #87 : 07 Апрель 2017, 03:49:21 »
Уважаемые практики, а если этот приворот сделать сегодня на благовещенья или в страстную пятницу .Какой может быть результат?
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь, не сделав их, ты никогда не узнаешь, как делать правильно...

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #88 : 07 Апрель 2017, 03:57:48 »
Уважаемые практики, а если этот приворот сделать сегодня на благовещенья или в страстную пятницу .Какой может быть результат?
ИМХО, да и на форуме об этом ни раз говорилось, что бесам только за радость, что в подобные праздники к ним обращаются, отвернувшись от ХЭ, и с бОльшим энтузиазмом выполняют задания. Мне нравиться в подобные дни с ними работать.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2017, 14:09:07 »
Христ. атрибутика и литература должны быть удалены из дома(квартиры)

Уважаемая Freyja Vanadís, атрибутика ХЭ должна быть полностью удалена/вынесена из всей квартиры,или достаточно вынести из комнаты?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status