Черная магия и Руны

Приворот "Распятие"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приворот "Распятие"
« : 01 Декабрь 2009, 13:45:05 »
Приворот «Распятие»
 Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготавливается вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
 На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
 "Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн, могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите (имя привор.) кожею, телом, сердцем, (такими - то) глазами, (такими - то) кудрями ко мне (своё имя). Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.), посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце (имя привор.) ко мне (свой имя) любовью и печалью. Чтобы (имя привор.) тосковал и горевал по мне (своё имя) во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце (имя привор.) без меня (своё имя) как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть (имя привор.) без меня (своё имя) как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум (имя привор.) будут без меня (имя своё) как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь (имя привор.) станет без меня (своё имя) как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть (имя привор.) без меня (своё имя) всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ей (ему) (имя привор.) (имя своё) милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите (имя привор.) со мною (своё имя) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»
 Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: «Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и (имя) по мне горевала, жить без меня не желала. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имя объекта) по (свое имя) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»
 Так соответственно с каждой дырочкой.
 После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.
 

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 16:33:32 »
Здесь вы ключ не даете, там перед обрядом откуп нужен сердцем говяжьим нерезанным.
"Вот тебе Хозяин кровь во любовь... и т.д."

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 17:14:07 »
Я его сохранила на всякий случай, возможно, не полностью. если можно, дополните, пожалуйста.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 20:10:34 »
Ув. Piterka, если возможно, уточните, пожалуйста, чего здесь не хватает.

Делала приворот в этом варианте, результат проявился ровно через один лунный месяц, но через две недели эффект кончился.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 15:25:03 »
Приворот «Распятие».

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями. На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите (имярек) кожею, телом, сердцем, карими глазами, темными кудрями ко мне (имярек) Пойдите вы злые демоны, к(имярек) в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце (имярек), посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце(имярек) ко мне (имярек) любовью и печалью. Чтобы (имярек) тосковал и горевал по мне(имярек)во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце (имярек) без меня (имярек) как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть(имярек)без меня(имярек)как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум (имярек) будут без меня (имярек) как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь (имярек) станет без меня (имярек) как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть (имярек)без меня (имярек) всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ему (имярек) (имярек)милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите (имярек)  со мною (имярек) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: «Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и(имярек)по мне горевала, жить без меня не желал. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имярек) по (имярек) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.
ВАЖНО: про откуп делается бычьим сердцем целым не резаным! На главном кл. перекрестке когда будете оставлять скажите "Вот тебе, Хозяин кровь, во любовь. Откупом откупаюсь, с надеждой возвращаюсь. да свершиться!" Уйти не оглядываясь естественно. До дома молчание.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 15:54:31 »
Здесь вы ключ не даете, там перед обрядом откуп нужен сердцем говяжьим нерезанным.
"Вот тебе Хозяин кровь во любовь... и т.д."
Обряд выложен правильно. Где-то год тому назад я советовала одной форумчанке в личной переписке ПОСЛЕ этого ритуала отнести откуп в виде кровоточащего (свежего с сукровицей) сердца и оставить со словами:
 "Вот Вам Бесы,  кровь - во любовь ко мне раба (имя).
 Ему сердешному по мне рабе (имя) сердцем изнывать, а мне победу пировать!
 Пейте бесы кровь живую, терзайте плоть мирскую раба (имя).
 Бесам да чертям - живой крови испить, да плоти прикусить. А рабу (имя) вовек меня любить. Заклято!"
Есть и другой вариант :
"Тебе Хозяин - князь тёмный кровь во любовь ко мне раба (имя).
Тебе - крови живой испить, а рабу (имя) во век меня (имя) любить. Именно!"
Присказок подобных и наговоров много вариантов, не уверена, что именно этот вариант давала, но этот (первый) самый подходящий при этом обряде на мой взгляд.
Это не КЛЮЧ, кстати. Обряд работает и без этого дополнения, но с откупом работает сильнее. Ну и задабривание при таком обряде конечно более чем оправдано! Платить лучше не своей энергией и т.д.
Только с чего Вы взяли, что это делается ПЕРЕД обрядом? Только - после. Причём сразу. Сердце относится на перекрёсток дорог - 4-х. Свиное - нельзя. лучше бычье. При привороте женщины - коровье. А вообще писала уже, что бычье - универсальное. Можно использовать всегда при откупах.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 15:58:13 »
Мне именно в этом виде попал этот обряд, так что.. не обессудьте. Про откупы согласна, в первый раз слышу об откупе перед работой.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 16:09:44 »
Делала приворот в этом варианте, результат проявился ровно через один лунный месяц, но через две недели эффект кончился.
Можно подкармливать бесов. Каждую темную луну подкидывать им на перекрёсток кусок свежего мяса с кровью. При этом можно говорить:
"Вам бесы крови испить, да сей плоти прикусить а рабу (имя) вовек меня любить!".
Тогда возможно обряд продолжит своё действие.
Я проводила этот обряд один раз для заказчицы. Эффект был, но кратковременный. Правда заказчица допустила серьёзную оплошность. Распятие с вольтом лежало у неё под кроватью. А у изголовья стояла икона...бред, да и только. Но даже при таком косяке - ритуал возымел действие, правда кратковременное.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 16:10:22 »
УВ.Piterka,СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОПОЛНЕНИЯ:)

ув.patronessa,помните Черная Королева в своем обряде тоже советовала если работаешь с кровью,то нужно откупать непосредственно перед самим обрядом.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 16:14:29 »
Мне именно в этом виде попал этот обряд, так что.. не обессудьте. Про откупы согласна, в первый раз слышу об откупе перед работой.
Да нет, я не в обиде. Привыкла уже к тому, что мои обряды гуляют по инету в исковерканном виде. Обряд этот не мой, но вот приговоры запечатывающие  и вариант откупа - моё дополнение.

ув.patronessa,помните Черная Королева в своем обряде тоже советовала если работаешь с кровью,то нужно откупать непосредственно перед самим обрядом.
Уважаю опыт Чёрной Королевы. Согласна, что бывают ритуалы, при которых откуп ПЕРЕД ритуалом - необходимое условие. Обычно - это ритуалы порч.
В данном случае всё же есть смысл сделать откуп после ритуала. Здесь откуп служит как бы "закрепом".

Balkan

  • *
  • 3
  • 10
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 12:02:29 »
Конкретный список имён демонов всё же лучше заменить на более абстрактное "бесы". Спросите почему? Во-первых, эти товарищи из совершенно иной традиции, привыкшие к совершенно иному обращению. Во-вторых, список дан с ошибками.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 16:04:01 »
Balkan,а вы бы могли подправить список.?чтобы у нас все правильно звучало:)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Приворот "Распятие
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 14:13:32 »
мне кажется (т.к. приворот новодел), и наработан в том виде, в котором выложен.
но если не ошибаюсь, имена правильные: Сатанахиа, Фримост, Элигор, Зепар, Салиас, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуаль, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир

Balkan

  • *
  • 3
  • 10
Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 21:38:32 »
Из того, что сразу бросается в глаза: Сатанахия и Фримост демоны Верума, а значит не очень совместимы с остальными указанными товарищами. Помимо этого, оба они имеют власть только над женским полом, поэтому привораживать МЧ ихними силами не резонно. Оробас и вовсе не вписывается в эту компанию "обольстителей" - его удел, это скорее помогать с карьерным ростом, а не разжигать сердца.
Как я уже говорил, эффективнее было бы прочитать перед самим приворотом призыв тёмных сил, принести им жертву(то самое сердце), и к ним же обращаться в самом заговоре, исключая имена конкретных демонов.

Re: Приворот "Распятие"
« Ответ #14 : 03 Январь 2010, 19:47:56 »
Размер красной ткани имеет значение?
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status