Черная магия и Руны

Готовые оговоры к руническим формулам и ставам

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.

4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора

14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
оговор к ставам на удачу на привлечение денежных средств и клиентов

 1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов (потоки интересных и высокооплачваемых контрактов) и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

8.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

10.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Примерный оговор для выигрыша, (на постоянный поток финансов, для работы) к ставу "Улыбка Удачи"

"Пусть, своей силой, (и силой Ньерда или Фрейера, или Богов, или к кому Вы привыкли обращаться) данный рунический став расчищает пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды к моей удаче и успеху, и дает мне постоянный выигрыш в лотто .... (или даст мне жакпот в лотто.... в самые кратчайшие сроки (или в течении следующих 4-6-и недель) , без вреда для моего псих., физ. здоровья, без вреда для псих., физич. здоровья моих бизких (перечислить поименно), без вреда на мое/наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов.
Я активирую данный став силой имени Богов (или назвать Бога) и своим дыханием (если на временный носитель), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Нищету, злосчастье, злую удачу и проблемы моим врагам, а богатство, счастье, успех и удачу мне.
Да будет так!"

Если на постоянный поток финансов, то соответственно меняем часть с лотто на:... и дает мне постоянный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники и пути, (если не хотите кредиты, то указываете и т.д.) и дальше.. без вреда... и т.д.

Если для работы.., то соответственно для такой-то работы, можно указать примерную зарплату (от ...столько - до столько $$; € в час, или в неделю, или в месяц, или в год), для личного успеха во всех сферах или в конкретной сфере жизни и т.п..
Можно оговорить для энергетики успешного человека, для постоянного притяжения удачи и успеха во всем.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
  Улыбка Удачи  На отношения

1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Оговор к ставу Жюстис
"Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц, в том числе благосклонность судей в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами данный став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь целенаправленнно направляя тем самым беспрепятственное движение судебного дела в благоприятную сторону для меня обеспечивая тем самым получение нужного и желаемого мной результата и как итог принятие решения в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.
Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный стихией огня и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью
Да будет так!"
Пусть своей силой, силой Планет и Высшими силами данный став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для беспрепятственного движения судебного дела в нужном мне направлении, для желаемого и благоприятного для меня принятия решения по судебному делу ......
положительного решения в мою пользу и нужного мне результата

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2015, 12:53:31 »
Вопрос к знатокам, годятся ли приведённые выше варианты оговоров, как некий конструктор из которого можно собрать свой собственный оговор исключительно заточенный под нюансы своей ситуации ?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 13:00:13 »
Вопрос к знатокам, годятся ли приведённые выше варианты оговоров, как некий конструктор из которого можно собрать свой собственный оговор исключительно заточенный под нюансы своей ситуации ?
Вообще, оговор составляется каждый раз под ситуацию, а так общего оговора нет. Можно лишь взять начало и конец, а там Вы смотрите сами.
Я так делала, какую то часть брала из общих оговоров, а какую то свою часть вставляла.

Может я, конечно, не поняла Вас, но пример вот таков.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2015, 14:23:36 »

Я так делала, какую то часть брала из общих оговоров, а какую то свою часть вставляла.



Вот это я и имел в виду, что начальная и конечная составляющая оговоров как правило одинакова, а вот центральная часть это некое личностное намерение, оно индивидуально.
Ну и стандартная часть оговоров отличается в зависимости от профиля оговора, на деньги и удачу одно, на приворот другое. Так что если брать  оговор нужного профиля из приведённых в качестве примера в данной теме, затем модифицировать под себя, работа сильно упрощается.

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Не уверена, что пишу в подходящую тему, но мне попался стишок, подходящий под став "Думай обо мне": Ты думай обо мне почаще.
Зови меня своей, родной.
Мне хочется побыть немного настоящей.
Такой, какой бываю лишь с тобой.
Люби меня, как можешь, как умеешь.
Мне многого не нужно от тебя.
Я знаю, ты укроешь и согреешь.
От холода, от ветра и дождя.
Ласкай меня, когда прильну я страстно.
К твоей груди и жаркою волной.
Меня окатит. Боже, как прекрасно!
Знать, верить, что ты будешь,
рядышком сo мной.
Когда я плачу, не ругай за трусость.
Мне просто трудно боль держать в себе.
Я странная?.. Нет, ты меня не слушай.
Лишь знать хочу, что я нужна тебе.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Многоуважаемые форумчане!!! Может кто нибудь выложить сюда оговор на приворот и приворот с подчином? ;)  Благодарность +++

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Многоуважаемые форумчане!!! Может кто нибудь выложить сюда оговор на приворот и приворот с подчином? ;)  Благодарность +++
Марфа Васильевна,какой именно  приворот интересует Вас? Все зависит от ситуации и от самого приворота ИМХО конечно. А так можно,что-то набросать.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Марфа Васильевна,какой именно  приворот интересует Вас? Все зависит от ситуации и от самого приворота ИМХО конечно. А так можно,что-то набросать.
К ставу Страпон с гвоздями от Ув. Хавкмун. Пробовала составить, но став не пошел, там оговор не получился(

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Низкий поклон за представленные здесь образцы оговоров! Но как быть, если для моей неколдующей матери нужно поставить защиту конкретно от последствий моего колдовства на вражин? А то ей уже доставалось в такой ситуации, когда я видимо не справилась с защитой вражины и отлетело моей матери.
Подойдёт ли такой оговор:
"Пусть своей силой и силой Богов ДРС защищает мою мать (имя) от абсолютно всех откатов и обратных ударов и побочных явлений моей магической деятельности и от последствий моих магических ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные проявления моей магической деятельности и мои колдовскиe ошибки на моих врагов" ?
Заранее благодарю за критику.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***


Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Добрый день, уважаемые форумчане. Подойдёт ли такой оговор в качестве универсального к ставам по снятию защиты, для которых не указано специального оговора? Заранее благодарю.

ДРС Великой силой Рун полностью ломает все известные и неизвестные мне защиты (такого-то): как естественные - т.е. защиты личной силы, природные, защиты рода; так и защиты приобретённые и ставленные людьми; так и защиты духов и сущностей, а также защиты всех неведомых мне сил.
ДРС освобождает пространство для беспрепятственного проникновения и раскручивания внедряемых мною программ.
ДРС работает без вреда моему здоровью и благополучию и благосостоянию.
ДРС работает без вреда здоровью и благополучию и благосостоянию моих родственников.
ДРС работает без вреда духам и сущностям, действующим мне во благо.
ДРС начинает своё действие сразу после активации огнём (...) и закончит свою работу, когда цель воздействия будет достигнута, после чего став будет с благодарностью сожжён.
Именем великого Одина, да будет так!
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status