Черная магия и Руны

Став"Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей. Автор: Бегущая

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Предназначен для увеличения магической силы и усиления способностей, которые есть, при активации идет особое усиление на 3-ю, 6-ю и 7-ю чакры, не тяжелый, но и не легкий....\

Центр:

Массонский Символ--обозначает главную идею талисмана, концентрация сил,
Глифы:
"Я знающий, я видящий",
"Увеличение магической силы"--применяется чтоб раскрыть свои способности, чтобы увеличить свою маг. силу,
Знак--Магия, Сила, Колдовство,
"Волшебство"--применяется для усиления маг. практик, для увеличения личной силы, чтобы развить способности,
В глиф "Волшебство" вписан знак Расширение-для роста и наращивания сил и способностей,
Греческий символ "Лямбда"--для обозначения роста, стремления, для увеличения магической силы,
Знак из Трискелей--чтобы раскрыть свои способности , часто применяется в посвящениях и инициациях,

Современные Глифические системы:
12--мир духов, душа, получение знаний,
17--знание, интуиция, раскрытие способностей,

Алфавит Тифинаг:
Д--знак силы и сакральных знаний( в цетре по кругу от массонского символа)
К--священный знак триады сил,
GH--знак тройной защиты,

Якорный Крест--символ безопасности...

Комментарий Уважаемой Ванадис:
Очень хорошая работа получилась, все составили отлично, правильно выбрали руны и символы, очень хорошо вписали глифы, структура замечательная получилась, легкая, гармоничная, правильно сделанная. Став можно применять для увеличения силы, можно использовать для усиления работы, можно применять для ясновидения, вещих снов, можно также использовать чтобы раскрыть свои магические силы, если они например есть у человека, но не проявляются или когда работает скажем через раз что-то. У става есть интересный эффект в плане защиты, став не дает обладателю потерять свои силы, то есть можно использовать против крадников силы, против вампиризма, чтоб не блокировали силу, так как там якорь в ставе, он не даст забрать у обладателя знака силу. Очень хорошая работа получилась..
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Подскажите, были ли тесты? И если были, то каковы результаты?
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Брала на тест около месяца назад.Деактировала сразу все другие ставы , чтоб проследить его работу.Наносила на картон,  активировала дыханием, прикосновением,  стихией огня , можно 4стихиями ,можно подношениями ,если работаете с Богами.Ложила под подушку, в первую же ночь не смогла заснуть, немного болела голова сначала, потом прошла и почувствовала прилив энергии и сил .Целую ночь делала разные дела по дому, дорысовала наконец картину, которую 3месяца не могла доделать (я сама художник).Агрессии , нервозности,  конфликтности не наблюдалось(оговаривалось, чтоб без вреда психическом,  физическому моему здоровья,  без раздражения , конфликтов с окружающими,  агрессии)
Однозначно улучшилась интуиция , информация приходит во сне , часто стала видеть во сне руны , более четко видно все, даже предвиденье усилилось ,  понимаешь все ситуации, в которых раньше вообще не разбиралась(как и оговаривалось)
Главное , смотрите по диагностике подходит вам став или нет и желательно подновлять каждые 3месяца.
Однозначно, став рабочий, занесла в свою копилку , благодарность автору.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Нафаня, почему Вы решили, что его подновлять нужно каждые 3 месяца?

Strong , так по диагностике и кроме того, во сне показали ,когда нужно подновить.Возможно, у других будет работать по-другому,  у меня так.
С Уважением.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Нафаня, Вы сначала проверьте. А чтобы диагностике доверять, в ней нужно быть уверенным. Не в обиду  ;) Я, например, к своей ещё пока только прислушиваюсь...

Strong, всегда проверяю)) Так же не в обиду, своей диагностике доверяю всегда,так как занимаюсь не первый год, так же доверяю своим ощущениям и снам,  не подводили.
С Уважением))  ;)
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Хорошо, Нафаня, 01 августа 2015 г. встречаемся здесь же и сверяем наши ощущения и практику.
     Я не заинтересована именно в этом ставе. Я заинтересована в развитии своей силы, поэтому, конечно же, буду использовать и другие методы. Но действие данного става постараюсь отследить отдельно. 
     Возможно, дополнительно  отпишусь и раньше.  ОК?

Конечно, отпишитесь.
Так же использую паралельно другие методы и другие ставы. Цель - рост своих сил и полное раскрытие способностей.
С Уважением.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Нафаня, а если не секрет, Вы распечатывали или рисовали вручную?

Wizard_compa, рисовала вручную.Я все ставы так делаю.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нафаня, а если не секрет, Вы распечатывали или рисовали вручную?
Я не думаю,что с этим большие проблемы.
Обычно делю так:Нажимаю на картинку става,чтоб увеличить.Прикрепляю на экран лист неплотной бумаги и всё обрисовываю рисунок.Потом обвожу почётче.
А проблемы в том,что у меня этот став не работает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ну что могу сказать по поводу эффекта: Во-Первых в день активации ощущение полета, эйфория, слегка измененное состояние сознания, как будто пелена спала. Сейчас особых перемен восприятия не чувствую. На тесте дней 5. Как бы там нибыло став рабочий. Благодарность ув. Бгущая... По окончанию теста отпишусь.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Стронг и Нафаня как прошли тест данного става?Уже достаточно прошло времени?Результаты есть????
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Подскажите будет ли отрицательный эффект или конфликт с ловцом сна ?
Учиться, учиться и ещё раз учиться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status