Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
чьи магические работы? с чьего подсознания?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

чьи магические работы? с чьего подсознания?

У меня подсознание изменило погоду под себя , своё вот надо как то отменить.
Там работа такая что я с ней уже более 10 лет живу есть вероятность что она отменится?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Здравствуйте!
Спасибо большое за формулу!
Этим я так понимаю можно рисовать на фото врагов чтобы снять с них их защиты для дальнейшего нападения?
верно?
снимет?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Этим я так понимаю можно рисовать на фото врагов чтобы снять с них их защиты для дальнейшего нападения?
Защита такая же программа, как и любые другие, так что можно. А снимет или нет смотрите диагностикой.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Уважаемые практики, подскажите, а крестик в центре между эйвазами что означает? Если это тейвазы, направленные к центру, то они лежат на осях эйвазов или по диагоналям? Простите за непонятливость - я только учусь работе с рунами.

Lucky_6

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемые практики, подскажите, а крестик в центре между эйвазами что означает? Если это тейвазы, направленные к центру, то они лежат на осях эйвазов или по диагоналям? Простите за непонятливость - я только учусь работе с рунами.

Это Наутизы .

Чистит жестко! !! До самых костей. Диагностика показала что воздействие на денежную сферу (порча).Наносила на листочек и носила с собой неделю, после с благодарностью сожгла.  И в этот  же день поставила защиту. Стали происходить странные вещи. Чувствовала себя лет на пять моложе  (мозгами). И какой то пустой. Как будто немного отупела ;D. Начали объявляться те люди которые на меня воздействовали магией и они стали мне говорить что им плохо. Одной скорую вызывали. Уж не знаю что там с ней случилось. Мне Стали поступать интересные бизнес предложения. А диагностика  третьей чакры показала что теперь все замечательно. Плюс автору!!!
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Добрый день, уважаемые маги.
Можно ли применить данный став для отношений пары кардинально уничтожить рассорки, негатив, порчу, блоки и т.д между ними? Если да, то как  в этом случае наносить?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Можно ли применить данный став для отношений пары кардинально уничтожить рассорки, негатив, порчу, блоки и т.д между ними? Если да, то как  в этом случае наносить?
Можно. Наносить на фото пары. А можно каждого отдельно почистить, тогда, скорее всего, отношения уже чистить не придется, и так все должно наладиться, когда оба чистые.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Redird

  • *
  • 32
  • 2
У меня возник такой  вот интересный вопрос, предположим есть рассорка, разведение путей,
или аналогичное воздействие наложенное на пару.
поясню мысль, не два става - заклятья, рассорки ....
И мы чистим одного из пары этой чисткой.
Снесет только с Пети, или оно будет уничтожено полностью и воздействие прекратиться на обоих ?

А почему нет,всё дело ж в оговоре. Делаете один став(допустим ставите его только на Петю) с оговором, на разрушение негативных программ и их последствий на отношения Маши и Пети

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго времени суток, уважаемые практики! Ставила на женщину, обводила по фото. Через минут 10 колбасить начало меня, ноги просто выламывает и ступни горят. Получается, активировала визуализацией?  И как потом снять, раз уж руны решили поработать без моего прошения?

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Доброго времени суток.подскажите,а этим ставом можно убрать программу по которой магичат? Что-то вроде как объект для опытов( все кому не лень

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, этот став во время чистки снимет и защиту?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, этот став во время чистки снимет и защиту?
Защита тоже программа. Снимет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
То есть лучше убрать защиты чистики, так как все равно они слетят?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status