Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Потому как отдельно его применять нельзя и на себя наносить тоже!
Разве это Ваше открытие?Об этом и написано в стартовом топике.
А кто наносил на себя-это практики со стажем,которые умеют контролировать процесс.
Вам до них,видимо,ешё далековато,судя по:
сестра мне посоветовала эту чистку (не разобравшись), а я согласилась.
Сомневаюсь,что Вы хотя бы диагностику подключали...
Не став виноват,а Вы.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Учитывая описание к ставу, а именно прочитанное мною: "не только программ, но и вообще любых работ, любой магии, тогда когда нужно вычистить человека в ноль, чтобы вообще ничего на нем не было, ни хорошего, ни плохого, став снесет все, а учитывая еще,что у Вас всегда очень сильные структуры, то став можно сказать полностью снимет с человека все магические работы и программы" вот я и решилась его нанести, чтобы вычиститься в ноль. Поторопилась, это моя ошибка, о чем уже тысячу раз пожалела! Думаю и у Вас случались ошибки. Теперь,конечно не допускаю таких промахов, работаю с рунами около года.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
У меня была апатия, отсутствие интереса к чему-либо, никаких эмоций и желаний.Поставила став дня 2-3 назад, с оговором снять программы апатии, застой мыслей и все что мешает проявляться интересу и жизнелюбию. Сначала полегчало, но теперь спать хочется, глаза закрываются, не высыпаюсь. Чувствую сильно сердцебиение. Вроде бы стала спокойнее.
Не знаю сколько еще став держать...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Не знаю сколько еще став держать...
Всё чисто индивидуально,в зависимости от Вашего негатива.
Чистка отрабатывает за 3-9 дней.Судя по Вашим симптомам,у Вас уже выгор идёт,т.е. став отработал.
Но точнее укажет только диагностика.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Всё чисто индивидуально,в зависимости от Вашего негатива.
Чистка отрабатывает за 3-9 дней.Судя по Вашим симптомам,у Вас уже выгор идёт,т.е. став отработал.
Но точнее укажет только диагностика.
Если выгор идет, то формулу нужно стирать, верно? Просто, я уже себя так сутки точно чувствую.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Если выгор идет, то формулу нужно стирать, верно? Просто, я уже себя так сутки точно чувствую.
Да,в этом случае став деактивируют так,как было указано в оговоре.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Доброго времени суток. Не первый год на форуме. Хочу выразить огромную благодарность всем авторам работ. Они в моей копилочке. Рунами занимаюсь уже лет пять. Люблю и уважаю Руны. Помощь их в моей жизни просто неоценима. Теперь по теме. Все нужные мне рунические ставы, формулы проверяю на себе. Чистку себя провожу периодически. Прочитала все отзывы по данному ставу, сделала выводы. Нанесла на себя. Как и всю чистку наношу на ногу, левую. (знаю себя, знаю, как ко мне относятся Руны, как они на меня влияют, поэтому и нанесла на себя, хотя форум читала, предостережения тоже.). Действие става: спустя 10 минут бросило в жар. Как при температуре, сидела, минут 20 обтекала потом, потом минут на 5 поутихло. потом стало сильно холодно. Трясло, как осиновый лист. тоже минут 20. Потом захотелось спать и начала болеть правая сторона головы. Легла спать. приснился странный сон: Смотрю в зеркало на свои зубы и говорю: вот, половину зубов уже отбелила, осталось еще половина и все хорошо будет. А зубы в зеркале действительно, половина  белоснежные, как в рекламе, а остальные просто зубы, обыкновенного цвета, не больные, просто  чуть темнее.
Сегодня вторые сутки ношения става. Сон еще более странный. Нахожусь в своей спальне. обои в спальне набухли и отстают от стен. я их начинаю срывать, а под ними паутина и пауки, много паутины и много страшных пауков( хочу отметить, что пауков я боюсь больше всего на свете). Мне так страшно во сне. Я беру  моющий пылесос и начинаю отмывать стены, потолок, всю спальню, засасывая пауков в пылесос. по окончании уборки стены спальни стали белоснежные и блестящие, спальня светилась и искрилась. И воздух свежее стал.
Это по снам.  Значение понятно. Став работает, во сне показывает, в каких сферах идет расчистка. Теперь по самочувствию. В целом чувствую себя нормально. небольшая простуда ( начала чихать :)). Завтра подержу еще одни сутки и смою с благодарностью. Став понравился. Рабочий. оговаривала на разрушение всех вредоносных программ( как и советовали на форуме), разрушение блоков, мешающих моему развитию, счастью и т. д., без вреда для моего здоровья.
Много на данном форуме было споров куда и как наносить. Я считаю, что это каждый должен решать для себя сам. Тот кто долго практикует руны и знает как они на него влияют, может решать по своей реакции на руны, то тому, как организм откликается на руны.
Кстати, забыла сказать. каждый раз нанося чистку, спустя 2-3 часа ставлю на себя защиту. Простенькую, но очень эффективную. Тогда чистка проходит более мягко.
Еще раз спасибо за став.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

K_rina

  • *
  • 4
  • 1
Огромное спасибо автору! Став за сутки вычистил человека! После нанесения видела человека во сне: лил дождь (ливень, ноги были по щиколотку в воде), стояли напротив друг друга и при этом с него вода стекала аж чёрная, а я совсем сухая была. Он (все так же, во сне) попросился ко мне в гости согреться, а потом просил прощения, что все его поведение - это не он и он сам не знает почему так себя ведёт. А потом он меня обнял, от этого я проснулась и после пробуждения чётко ощущала на себе его объятья. Через 2е суток став сожгла с благодарностью, тк диагностика показывает отсутствие какого либо негатива. Ещё раз Спасибо автору за став и проделанную работу!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики!

Пожалуйста помогите разобраться, хочу поставить для себя данный чтоб очистить негатив который именно блокирует мои финансы ( точно сделан негатив и на финансы ), но я не могу разобраться как правильно оговорить его. Пожалуйста помогите с оговором, что-то фантазии вообще не хватает.

И хочу поставить на квартиру в которой живем, просто напечатать став, оговорить и в углу написать " Квартира в которой живут ,,, и ,,," или как будет более точнее.

Спасибо всемм
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
lilu1913, может такой оговор на финансы Вам подойдет: Данный рунический став  разрушает все блоки, мешающие моему финансовому благополучию, став разрушает все блоки, закрывающие от меня каналы поступления ко мне денег и других материальных благ без вреда для моего здоровья. Да будет так.
Попробуйте. Удачи Вам.  :)
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Напишу еще, может кому надо, ставила на уничтожение последствий порчь, работает чудно, главное-ОГОВОР!!!
может поделитесь этим самым ОГОВОРОМ!
 С Уважением!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Цитировать
..... но и вообще любых работ, любой магии, тогда когда нужно вычистить человека в ноль , чтобы вообще ничего на нем не было, ни хорошего, ни плохого, став снесет все, а учитывая еще,что у Вас всегда очень сильные структуры, то став можно сказать полностью снимет с человека все магические работы и программы.....
У меня возник такой  вот интересный вопрос, предположим есть рассорка, разведение путей,
или аналогичное воздействие наложенное на пару.
поясню мысль, не два става - заклятья, рассорки
-  Петя  ненавидит Машу + Маша ненавидит Петю,
 а именно комплексное. Петя+Маша друг друга ненавидят, или жизненные пути Пети и Маши расходятся навсегда...
И мы чистим одного из пары этой чисткой.
Снесет только с Пети, или оно будет уничтожено полностью и воздействие прекратиться на обоих ?



Отличный став. Снимала ним рассорку вместе с остудой с пары. Отношения в паре нормализировались где-то часов за 6. Автору благодарность за эту и многие другие хорошие работы.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Работа мощная. Применяю перед началом воздействий только на тех, кого совсем не жалко. Полностью зачищает объект. Работает без обводки (как и все ставы этого автора). Распечатка, оговор, активация свечой или сжиганием.

Помогите оговор составить правильный что бы снести магические работы с подсознания

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status