Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Отпишусь, пожалуй. Хороший став, в моем случае некоторых покойников снес. бесов - не тронул, бесы активизировались, напротив, распоясались даже.. ставила с Шахтерами, они одни не тянули. что-то на стекло сделано было - снес, закрытие и крадники - не потянул, путы - тоже. Хорошо совмещать с огнем, друг другу не мешают. т.е., действительно, как здесь писали, отжиг - хорошее дополнение. Защиту сносит, кстати - некоторые, несмотря на оговор..
но тяжкий став, пока стоял - как душу вынимали. либо у меня индивид. реакция - плохо переношу Хагалы..
С ув.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Уважаемые практики, а если вместе с этим ставом поставить Ловушку от Сэма?
Как думаете, после сноса программ - мертвяком в ловушку. Тогда по идее не должны вернуться?
С уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Подскажите,пожалуйста,имеет ли смысл этот став совмещать в параллель с другими чистками-обрядовыми?Я всегда рун. чистки совмещаю с ЧМ,воском.
А этот став сносит абсолютно все программы.
Просто не хотелось бы нанести став и сидеть сложа ручки,негатива много,хотелось бы побыстрей его снести.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Я совмещаю если требуется. Сносит то, что оговорите, не все под ряд. Иногда перед его применением надо отдельно всякие замкИ, закрепы и иже с ними отдельно снимать. В общем - родная диагностика в помощь.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Я ставил этот став и в дополнение отливался воском через нож - снесло все, что можно, вместе с замками. Также снесло все положительное и энергетику изрядно потрепало - но я отдавал себе отчет в последствиях, решил пусть уж лучше все снесет начисто, чем чиститься месяцами, а энергетику восстановлю. В общем из двух зол выбрал меньшее.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Я ставил этот став и в дополнение отливался воском через нож - снесло все, что можно, вместе с замками. Также снесло все положительное и энергетику изрядно потрепало - но я отдавал себе отчет в последствиях, решил пусть уж лучше все снесет начисто, чем чиститься месяцами, а энергетику восстановлю. В общем из двух зол выбрал меньшее.
Магнус,сколько держали,что энергетику сильно потрепало?
Насчет зол солидарна)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Магнус,сколько держали,что энергетику сильно потрепало?
Насчет зол солидарна)
Держал ровно 7 дней, но до этого става были еще чистки, хоть и с перерывами, но тем не менее энергетика уже была не в лучшем состоянии, а этим просто добил.))) Но результатом доволен, хоть и восстанавливаться сейчас приходится!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Став симпатичный, но очень агрессивный в плане работы. Молит в муку все что попадается в его лапы.
Лучше отдельно оговорить что работает в 6 телах кроме физики, т.к в ставе не заложено "вытягивание" программы поэтому рубит прогу вместе с локацией, отсюда сдирание кожи.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Mariyasha

  • *
  • 7
  • 0
  • Не можете найти ко мне подход - обойдите.....
Вот интересно, какую задачу автор заложила в двойные Тейвазы...
Как придание силы самому ставу, его работе, либо, как нацеленный мощный разрушительный удар...
Очень меня эти Тейвазы интересуют...
Именно от них идёт ощущение силы и мощи...
Милосердие волшебников не знает пощады...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Вот интересно, какую задачу автор заложила в двойные Тейвазы...
Как придание силы самому ставу, его работе, либо, как нацеленный мощный разрушительный удар...
Очень меня эти Тейвазы интересуют...
Именно от них идёт ощущение силы и мощи...
)) sorry  за флуд, меня со спины пару раз молодым человеком и товарищем - назвали. под ставом - была, видимо, Тейвазы - повлияли
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Уважаемые коллеги, на форуме написано, что этот став используется совместно с другим ставом от Олечки77 на изгнание подселенцев. Но инфы очень мало. С какого става надо начинать? С этого? И какую задачу ему ставить?
Суть проблемы подселенец, прочно сидящий на человеке очень долгое время, бес или демон, подселенный намеренно врагом вместе с кучей порч на смерть и кучей крадников. Порчи и крадники сняли, остался подселенец.
Как оговорить этот конкретно став, чтобы совместно с ним применить став на изгнание?
Этот став на разрушение программ? Что им крушить то в данном случае ?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
если подселенец есть значит недосняли чтото, то что его удерживает. То и крушите
но на изгнание таких товарищей есть специализированные ставы, этот больше на крушение самих воздействий подходит
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
что этот став используется совместно с другим ставом от Олечки77 на изгнание подселенцев.
Используются одновременно в комплексе.
Но инфы очень мало.
Ее достаточно у автора.
С какого става надо начинать? С этого? И какую задачу ему ставить?
несколько ставов оговариваете согласно их описаниям и Вашим задачам и запускаете одновременно или с определенным интервалом. Но,вообще это программа старших классов обычно...попробуйте более простые воздействия поснимать для начала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Гражданы, что имеется в виду под отцепить мертвяка?Канал что ли некро отсечь?Знаю ставы на сжигание, ловушки, уничтожение...А отцепление ???вычистить то, за что цепляется?А по поводу этого става скажу-я как его увидела, сразу поняла что не все программы он уничтожит...Мои порчи с мертвяками уж точно нет. Что в принципе и подтвердилось диагностикой.
ПыСы вам не кажется, уважаемые практики, что с течением времени то ли механизмы порч усложняются, то ли мы их усложняем? ;Dкак то все трудоемко слишком...Я памятник воздвигну тому практику, который изобретет став, счищающий все сразу-вместе с замками,закрепами, закольцовками, покойными, бесами и прочей живностью-ей-ей воздвигну
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Думаю, что универсального става не будет никогда, и слава Силам!)
Став может уничтожить любую программу, в принципе, проблема оговора.
Вы порчи с мертвяками с наскока не снимите, разберитесь, как там всё работает и уберёте тогда. Поэтапно, само собой.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status