Черная магия и Руны

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" Автор Олечка77

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Руны: Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Тейваз.

Отзывы Ванадис!
Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - получилось именно то, что у Вас просили, став для снятия абсолютно любых программ, как хороших, так и плохих, в принципе как по мне, не только программ, но и вообще любых работ, любой магии, тогда когда нужно вычистить человека в ноль , чтобы вообще ничего на нем не было, ни хорошего, ни плохого, став снесет все, а учитывая еще,что у Вас всегда очень сильные структуры, то став можно сказать полностью снимет с человека все магические работы и программы. Работа сделана здорово, и структура отличная, и руны выбрали хорошо, один момент только - применять его на мой взгляд стоит только в крайних случаях , когда в этом есть необходимость, потому что став отменяет все - любую программу, работу и т.д.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Отличная формула, сдирала защиты с вражин- красота!



Дельное замечание. Тем и опасны работы в свободном доступе, что не всегда даны четкие инструкции.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Отличная формула, сдирала защиты с вражин- красота! Кстати тут не указано, но на фото , на себя и огуречик не ставить.....
Но на фото вражин то можно?)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Как чистку ведь можно использовать ? Наносим на свою фотографию ?
Всегда плюсую +

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Как чистку ведь можно использовать ? Наносим на свою фотографию ?

применять его на мой взгляд стоит только в крайних случаях , когда в этом есть необходимость, потому что став отменяет все - любую программу, работу и т.д

Отличная формула, сдирала защиты с вражин- красота! Кстати тут не указано, но на фото , на себя и огуречик не ставить.....

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

ну для вражин ничего не жалко :D  если для снятия негатива, просто распечатать оговорить  , активировать, я просто в углу написала фио и все,без огуречков (всетаки огуречик- это в принципе фантом),без привязок тем более(кровь, слюна), по башке бьет врагов быстро, так что думаю, не лишнее прикрыть работу, я очень шокирована была, применяя формулу на снятие непроглядов негатива и непроглядов самих замков от снятия. Вопрос  к Мастерам, возможно ли такое в принципе, что замок от снятие - это человек другой(возможно через сущь) ? С такой ситуацией не сталкивалась. По диагностике выходит, что бы снять программу с одного человека, нужно снести замок (программу) с другого человека, работа до кучи закольцована , вот такой вот фантик :o

Напишу еще, может кому надо, ставила на уничтожение последствий порчь, работает чудно, главное-ОГОВОР!!! очень вдумчиво и аккуратно.... и по моим надлюдениям, в запуске став ловит то, что случайно пролезло через защиты (в смысле именно последствий) и  симптомы бинарки тоже ослабляет....имхо..С Уважением ;)

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Добавлю от себя, свой опыт  - Олечкины работы ставить сначала, если чиститесь - то с этой начинать, а подчищаться - если осталось - глифами. Этой работой снимете - кожу с себя, при неправильном применении. Во-вторых - четко проверять диагностикой - подходит ли, как пройдет и каковы последствия. Очень жесткая работа, диагностика говорит "да", а клиент мучается головой, тошнотой, давлением  - как при сотрясении мозга и такой результат был у многих клиентов.
Даже работы Многоуважаемой Багирки - по симптоматике  - прямо "масло", по сравнению с работами от Олечки.
По рекомендациям Олечки, ( и как писала Уважаемая Птица Феникс, что на себя не ставить),  распечатать став и прикрепить сверху скрепкой к фото. За негатив Олечка не отвечает, если вы примените это в аспекте "минус". Она создавала их с "плюсом", по ее словам.
В оговорах употреблять: не лечим - не чистим - а Разрушаем.  "Став разрушает программу и структуру наведенного негатива..."
Можно разрушать негатив, можно болезни.
И еще добавлю, что новичкам работы от Олечки не брать. ИМХО.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 Отличная формула,ставила на разрушение негативных программ и их последствий на отношениях, формула отработала замечательно.Автору "+",правда пока могу только так.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Если на свечу нанести - не бомбанет? Формула хорошая, чувствуется мощь....но боюсь, чтоб она не снесла все в пух и прах при работе с огнем. Оговорить то можно без вреда, но тут Хагаллы - беспристрастные силы, которые могут разобраться по своему... ???

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Использовала на себе, использовала оговор для чистки от Багирки, держала 3 дня. Сразу после активации было ощущение в горле, как будто выпила спирт неразбавленный, тело горело. В течении трех дней чувствовала себя удовлетворительно, заметила, что обычной усталости нет к концу рабочего дня, хотя обычно валилась с ног. Сны снились очень информативные. После деактивации, на событийном уровне буквально прорыв, после длительного застоя. Рисовала на своем фото, так как на тот момент уточнений по поводу использования еще не было. Сказать, что довольна, ничего не сказать, ощущение, что дышу по-другому. Повысилась уверенность в себе, взаимоотношения с людьми изменились в лучшую сторону, в том числе с собственным сыном. До использования формулы было ощущение, что меня не слышат и не понимают. В настоящее время нахожусь в процессе наблюдения за происходящими изменениями. Сняла формулу, так как испугалась за себя после увиденных комментариев, тем не менее изменения очень для меня позитивны. Хочу добавить, что на меня идут постоянные атаки, использовала, наверное уже все чистки на форуме за два года, но от этой очень видимый результат.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Использовала на себе, использовала оговор для чистки от Багирки, держала 3 дня. Сразу после активации было ощущение в горле, как будто выпила спирт неразбавленный, тело горело.

Интересен ваш опыт, а вы диагностику делали, чтоб увидеть что снялось, а что осталось, или вы только по ощущениям? Почему спрашиваю, потому что у меня при чистках тоже бывают такие ощущения прорыва и сдвиги в реале, но проходит время и снова все по новой и это без маг.атак. После того как начала делать диагностику мне то и показали - что счистила лишь верх.слой негатива от которого полегчало, а остальное Г. еще сидит глубоко и нужно дальше чистить...Поэтому хочу знать, вы почистились основательно что и диагностика об этом говорит или только вам так кажется, потому что дело сдвинулось с мертвой точки?

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
С рунами знакома 2 года, все это время могла заходить на этот сайт только в качестве гостя, никак не могла зарегистрироваться, хотя ответы знала, почему то шла какая то блокировка. Что показательно, на второй день использования этого става смогла зарегистрироваться сразу, буквально за две минуты, можете представить, что радости моей не было предела. Диагностирую сама, допускаю, что иногда ошибаюсь. Обычно использую расклады для диагностики негатива, предложенные на этом сайте, домино и рунический воск. Негатив был на закрытие любых взаимоотношений, плюс закольцованный. Ранее так и было, после чисток позитивные изменения ощущала недели две, а потом  поновой. Возможно счистила только верхушку, но даже от этого очень захотелось жить и любить себя, буду работать дальше.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
И я хочу отписаться насчет этой работы.
У меня сработала на уровне визуализации. Я переписывала став з форума, думала, что поставлю дочери для снятия последствий порчи, сразу стало печь в голове, в глазах помутнело,  и потом написала на фото дочери этот став, но он не чистил ее, а стал чистить меня, так как порча была не мне, а дочь только зацепило. У меня на следующий день - с утра встаю в правом ухе как будто нарыв крутит, такое чувство что ухо синее, горло воспалилось, а по хозяйству это уже третий день все валится, разбивается, не получается, ну завал.

Исходя из опыта могу сказать, что чистка сама определяет на ком негатив и работает даже на визуализации.

А крадник-присоски  разрушает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status