Черная магия и Руны

Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #15 : 26 Май 2015, 23:35:33 »
Здравствуйте Уважаемые,
а можно этим ставом вернуть украденную вещь
просто оговорить, чтобы вещь вернули?
Благодарю за ответ

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2015, 11:48:52 »
Как я понимаю,  из пояснения автора, то этой формулой возвращается состояние... здоровья, успеха и  т.д.    Но точно ответить может только автор.  А  он здесь, по-моему, не появляется.

Нашла на просторах инета  примерный оговор от автора. 
ПРИМЕРНО ОСНОВА ОГОВОРА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ:
Силою рун, составляющих став, я устанавливаю полный контроль над ситуацией, причинами, событиями и явлениями в жизни моего мужа, повлекшими ухудшением материального и финансового положения мужа (ФИО). Силою рун и энергией става отменяю эти причины, события , явления и условия, а также, используя силу и энергию става, возвращаю своему мужу (ФИО) ту ситуацию, когда он получал...... , при этом полностью исключаю и не допускаю до мужа (ФИО), себя ....... весь возможный явный и неочевидный негатив, как из прошлого, так и из настоящего времени. Силою става защищаю .... (ФИО) от любого негативного воздействия извне, и возвращаю любое негативное воздействие, если таковое будет .... Став начинает свою работу .... И так дале

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2015, 17:17:37 »
Уважаемый Magnus!Как Вы думаете,возможно ли использование става как порчельного?(например,вернуть освобождённого из тюрьмы путём подкупа -снова на нары).
Понятно,что теоретически-да.Но...работает ли автор в таком ключе(порчи,крадники и т.п.)?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2015, 23:21:57 »
Понятно,что теоретически-да.Но...работает ли автор в таком ключе(порчи,крадники и т.п.)?
Теоретически  - да, а работает ли автор в таком ключе надо спросить у автора, но
ее здесь нет. Лично я порчельных работ ув. Alisia не видел - у нее в основном защиты, материального плана ставы, на красоту и тп.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Amrise

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2015, 15:31:44 »
Уважаемые практики, я прочитала , кто то уже пытался вернуть отношения с его помощью, так вот можно ли применить данный став в комплексе на мч, если уже полтора -два месяца не общаемся, оговорив его на возвращение интереса человека ко мне и желания со мной общаться как раньше? Или стоит использовать внушение мыслей?

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 12:01:23 »
Интересный став.Уважаемый Magnus ,значит если был период с хорошим финансовым
приходом ,с пахотой и моральными трёпками плюс там же появился будущий муж
(лучше б не был) а с ним проклятья .
В оговоре -возвращаю материальный достаток того времени  ,без моральных потерь
и без появления ненужных в будущем людей ?

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #21 : 16 Февраль 2016, 13:58:06 »

А можно рисунок с прорисовкой этих рун-букв, я с этим алфавитом вообще не знакома, поэтому не представляю с чего рисовать начинать? Где там контроль, где реверс ??? как они выглядят ??? И еще вопрос по нанесению: куда? Фото?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #22 : 16 Февраль 2016, 21:19:22 »
А можно рисунок с прорисовкой этих рун-букв, я с этим алфавитом вообще не знакома, поэтому не представляю с чего рисовать начинать? Где там контроль, где реверс ??? как они выглядят ??? И еще вопрос по нанесению: куда? Фото?
На луче, который идет вниз, руны несколько разделены и хорошо видны: от центрального круга сначала идет "Контроль", затем "Реверс". Боковые кружочки на Реверсе - это Соль. Круги на концах лучей наверное тоже Соль. А вот что значит в этих кругах "М" не могу подсказать, не знаю, в Коптском алфавите такого нет.
Наносить на фото или на листок с описанием ситуации.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #23 : 18 Февраль 2016, 21:44:07 »
Нужен совет в оговоре.
Ситуацию кратно в оговоре видно, но чтобы не возникало медицинских вопросов, аллергией ( на 20 аллергенов проверяла) не страдаю, анализы крови в пределах нормы, только вот болячка есть)) Буду на 5 лет возвращать, болею я уже давно а тогда здорова была.
"Силою рун и т.д., я беру под контроль ситуацию, причину, события и явления повлекшие ухудшение моего здоровья, развитие кист и полипов в носовых пазухах и носовых ходах, шумы в легких, дерматит, ухудшение состояния кожи. Силою рун и т.д. я отменяю эту ситуацию, причины, события и явления которые испортили мое здоровье и возвращаю себе чуткое обоняние, чистые носовые ходы и пазухи, здоровье легкие, кожу без дерматита что были у меня 5 лет назад. Став работает без вреда здоровья и материального благополучия меня и моих близких. Активирую дыханием, став начинает действовать с момента активации и остановит свою работу когда я сожгу его с благодарностью.

(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #24 : 23 Июнь 2016, 18:51:25 »
За сколько примерно времени можно вернуться в вес,который на 8 кг меньше чем нынешний?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2016, 20:13:55 »
Делала этот став дважды и оба раза на две бизнес компании. Первый раз через 2 месяца с момента кризиса. Компания оказалась в миллионных долгах, вынуждена была сократить рабочий персонал, также произошло резкое сокращение заказчиков. После постановки става: на сегодняшний день у компании нет долгов, компания в хорошем плюсе,количество заказчиков и персонала снова возросло+ идет прием на работу. Первые изменения начались через месяц после става.   По второй компании: став поставила 2 месяца назад и также уже идет улучшение дел)). Хороший став, рабочий.Рекомендую
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2016, 09:48:32 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста,а оговор с ситуацией обязательно писать на листе и став рисовать по верх оговора ,или возможно сам став где-то с боку нарисовать около оговора!? И ещё обязательно писать оговор на листке ,или можно просто нарисовать став на фото и словесно оговорить!??

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2016, 01:55:10 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста,а оговор с ситуацией обязательно писать на листе и став рисовать по верх оговора ,или возможно сам став где-то с боку нарисовать около оговора!? И ещё обязательно писать оговор на листке ,или можно просто нарисовать став на фото и словесно оговорить!??


Здравствуйте. Делайте как Вам удобно. Как считаете нужным. У кого-то просто даже на визуализации работает.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #28 : 18 Февраль 2017, 00:17:48 »
Уважаемые практики!  А такой оговор подойдет?

" Вася берет ситуацию под свой контроль, и возвращает ту ситуацию, когда у него есть основная работа в компании...  с ежемесячным окладом ... в нашей национальной валюте... и дополнительная работа с ежемесячным окладом 700 долларов,  выдаваемые Васе в американской валюте. Став помогает получать Васе такой заработок законными путями,  без криминала,  без материальных потерь и негативных последствий для Васи. Без вреда для физ. и псих.здоровья,  ... (концовка стандартная)."

раньше Вася получал  эти 700 долларов и считал это нормальным обыденным делом,  а сейчас
 после девальвации нашей нац.валюты,  на них Васе жировать можно

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #29 : 03 Июнь 2017, 22:40:28 »
А вот что значит в этих кругах "М" не могу подсказать, не знаю, в Коптском алфавите такого нет.
Совершенно верно, в коптском алфавите нет. А вот в алфавите Аарона  знак "Начать с начала -запускает ситуацию или событие с самого начала" выглядит практически один в один. Да и по смыслу подходит.
 В оригинальном описании от Alisia тоже нет упоминания(хотя раньше было, точно помню), пришлось всю Umbra Magriba  перерыть. И вот нашлось

                                       

 А круги, это, вероятно, Соль. Тем более, что в описании Соль дана во множественном числе:"Рунами Сол придаем дополнительную энергию ставу"
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status