Черная магия и Руны

Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Став предназначен для отмены «плохой» ситуации и возврата в тот период времени, когда все было хорошо.

Здесь все очень просто:

Рунами Коптского магического алфавита «Контроль» берем под контроль ситуацию, управляем этой ситуацией и направляем ее в нужном нам направлении.

Рунами Коптского магического алфавита «Реверс» отменяем «плохую» ситуацию и возвращающей ту ситуацию, когда нам было хорошо.

Рунами Сол придаем дополнительную энергию ставу.

Уточняю, что став возвращает ситуацию в прежнее, то, которое было ранее, положение.
К примеру, если за последнее время вы набрали лишний вес, вы можете взять под контроль ситуацию. И возвратить состояние своего организма в то время, когда вес был нормальным, то есть вернуть прежний вес.

Действие става направляется оговором.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 21:18:48 »
а в какое время назад отправляет данный став, неделя, месяц и т.д.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 23:00:44 »
Как оговорите)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #3 : 08 Февраль 2015, 06:56:07 »
Кто либо тестил данный став? Странный он какой то...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #4 : 08 Февраль 2015, 10:04:46 »
Как оговорите)
в каждой работе заложен определенный временной отрезок.
 а что автор работы не указал этого?
были ли на другом форуме, откуда эта работа, отзывы по тестам?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #5 : 08 Февраль 2015, 12:38:43 »
Кто либо тестил данный став? Странный он какой то...

"Странный" потому что Руны Коптского магического алфавита встречаются редко.

в каждой работе заложен определенный временной отрезок.
 а что автор работы не указал этого?
были ли на другом форуме, откуда эта работа, отзывы по тестам?

Временных отрезков автор не указывал. Вот отзыв по тесту Автора:

"Во время тестирования става была такая ситуация: Дочь знакомой имела нормальную хорошо оплачиваемую работу. Но, как всегда, когда у нас что-то есть, нам хочется еще больше. Нам нужно всего много и сразу. Эта дама (дочь знакомой) набрала кредитов, благо за ними ходить не нужно было , банковские клерки приходили оформлять договоры на работу. А через некоторое время ее уволили с работы, сразу устроиться она не смогла, или не захотела, зарегистрировала ИП, но бизнес не пошел. В итоге она осталась без работы, без денег, но с долгами и постоянными наездами приставов. Тогда мы применили этот став. Оговорили , что дочь знакомой берет ситуацию под свой контроль, и возвращает ту ситуацию, когда у нее было много денег и не было долгов. В итоге, на следующий день после активации става, у дочери знакомой появилось жгучее желание созвониться (без определенной цели, как она сказала матери-чтобы напомнить о себе) тем своим друзьям и знакомым, с которыми давно не общалась. И один из них предложил ей поработать на него. при этом работа предусматривала поездки за пределы России. И когда он услышал, что она невыездная, так как у нее долги по кредиту, этот знакомый, как работодатель- погасил долги за нее. Выплатил "подъемные"-так выразился он. Сейчас дочь знакомой имеет хорошую работу, ездит по делам фирмы заграницу и не имеет долгов вообще."
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #6 : 08 Февраль 2015, 12:48:41 »
 Став просто великолепный! Это та же школа что и у Багирки, Макснамары, Филомены...
Тут надо предельно внимательно составлять оговор. Найдите автора в сети и почитайте отзывы по этой работе. Я очень люблю этот став! :)
 А вообще конечно вопросы имеет смысл авторам задавать...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #7 : 15 Февраль 2015, 20:59:59 »
Можно ли этим ставом удачу вернуть,например, летом я была удачлива,потом родственнички постарались и стырили- можно ли оговорить что -Пусть вернётся то моё состояние которое было летом до того как на меня магчески подействовали родственники? С уважением.
С уважением.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #8 : 16 Февраль 2015, 20:36:35 »
Magnus,а можно этим ставом вернуть былые отношения? что бы не делать приворот..

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #9 : 16 Февраль 2015, 22:21:45 »
Magnus,а можно этим ставом вернуть былые отношения? что бы не делать приворот.
Да, автором става заложена такая функция.))) Только осторожнее с оговором, чтобы вместе с отношениями не перетянуть какой-либо негатив из прошлого.

Можно ли этим ставом удачу вернуть,например, летом я была удачлива,потом родственнички постарались и стырили- можно ли оговорить что -Пусть вернётся то моё состояние которое было летом до того как на меня магчески подействовали родственники? С уважением.
да, так можно. Вы все правильно поняли - не время возвращать, а именно состояние, ситуацию.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 22:51:01 »
Вот еще кое-что нарыл на другом форуме про этот став. Надеюсь, это поможет в правильном понимании действия става.

leila14: Alisia, а дату возвращения надо оговаривать , или просто оговорить, ( например -когда моя щитовидная железа работала нормально?)

Alisia: leila14, дату указывать в оговоре не стоит, лучше укажите либо количество лет, насколько вы хотите вернуться, либо как описали вы - в то время, когда щитовидная железа работала нормально, либо например, оговорите на 10 лет назад, в то время, когда моя щитовидная железа была здорова.

Матильда: Алиша, Может, не стоит все же самой возвращаться в прошлое? У многих там проблемы, а сейчас - прекрасная жизнь. Как Вы считаете, возможно ли будет с помощью этого става вернуть не себя куда-то назад, а свое тогдашнее состояние - здоровья, еще чего-то, что было тогда, и чего нет теперь?

Alisia: Матильда, вы совершенно правы. Это, наверное я не так написала. Не нужно возвращать себя в прошлую жизнь. Нужно вернуть только свое состояние здоровья, которое было у вас в то время (несколько лет назад). Конечно правильным будет указать, что возвращаете свое состояние здоровья, состояние души и все то, хорошее, что было у вас 10 лет назад. Я это и имела в виду, просто написала не так. Знаете как бывает, мысли роятся, думаешь много, пишешь быстро, а в итоге получается совсем не то.

Любава: Alisia, очень интересная формула. Но я думаю, надо к ее работе подходить очень осторожно. У того времени, "когда нам было хорошо" Были свои проблемы, которые мы забыли, или они не имели особого значения. Если они вернуться, то в этом времени, неизвестно как обернутся.
В общем, став хорош, но надо сначала внимательно проанализировать то время, "когда нам было хорошо", и очень тщательно оговорить, указав, что не должно оттуда вернуться.

Alisia: Любава, спасибо вам за ваше сообщение. Я с ним полностью согласна. Этим ставом , конечно же , нужно возвращать не себя в прошлое, а возвращать в наше будущее то хорошее, что было у нас в прошлом. Было хорошее здоровье, вот и подайте его то хорошее здоровье мне сейчас сюда. Это будет правильно. Всю работу става нужно регулировать оговором, поэтому к его составлению нужно подходить ответственно. Иначе и на самом деле можно притащить себе и все то плохое, что или уже забылось, или так мучительно хочется поскорее забыть.
Став сам по себе хороший. Он был протестирован и сработал и продолжает работать у меня на ура. именно поэтому я его выложила в сеть.

Doriana: Alisia,у меня возник вопрос..а что если у человека проблемы со спиной есть...
Можно ли вернуть время назад до того времени?Год знаем..Просто как это может отразится?

Alisia: Нет, время вернуть нельзя, да и не нужно. А вот ситуацию, при которой спина не болела, можно попробовать. Став возвращает не время, а ситуацию. Это важно понимать, когда составляете оговор.

Alisia: Немного доработала став. Став дополнила Тюркской руной Nch, которую вписала в руну Сол. Это Руна быстрой защиты, которая прикроет от всякого негатива и неприятностей, а также вернет их обратно, если вдруг негатив или неприятности решат прицепиться к вам.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 22:57:31 »
Magnus,есть две парочки у меня-где надо бы вернуть отношения..но вот на одну уже сделала приворот.оговорить без вреда для моей работы?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 23:08:28 »
Magnus,есть две парочки у меня-где надо бы вернуть отношения..но вот на одну уже сделала приворот.оговорить без вреда для моей работы?
Я не автор става, поэтому, как и Вы, могу только догадываться.))) Но, мое ИМХО, скорее всего или конфликт формул будет, или приворот не сработает, т.к. будет возвращено прежнее состояние, в котором его еще не было. Чтобы узнать наверняка сделайте диагностику.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #13 : 08 Март 2015, 13:46:23 »
Отпишусь. Ставила на 2 проблемы. Первый на возврат былых отношений с кролем. Не сработал вообще. Второй на возврат той жизни, что была когда то, когда муж был жив. Так вот что самое интересное - сработал,как я понимаю. Подогнал мне кроля,не моего типа правда,но в общении очень похожего на моего бывшего мужа,причем с такими же проблемами,и ситуацией в жизни,которая была у моего мужа,когда мы с ним познакомились. Ну очень много таких совпадений. Вот сижу и чешу репу,че делать. Продолжать?)))) Уж больно чел не моего типа,да и времена изменились, и я сама уже далеко не та ,и восприятие мира  у меня уже другое))))))Сижу и думаю,не погорячилась ли я, прося вернуть " ту жизнь")))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став «Просто Возвращающий» Автор Alisia
« Ответ #14 : 24 Март 2015, 04:26:23 »
Второй на возврат той жизни, что была когда то, когда муж был жив. Так вот что самое интересное - сработал,как я понимаю.

Зельда, скажите, а то, что к вам вернулось похожее на ту жизнь, это происходило постепенно, точнее, через сколько времени вам стало понятно, что став сработал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status