Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 13:14:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77  (Прочитано 30557 раз)

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 187
  • hawkmoon has no influence.

Отличный морок. Впрочем, я добавил бы еще 22-й глиф Авраама, чтобы толпа автоматически притягивалась к оператору, и, разумеется, Laguz и stunginn iss (и, быть может, 7-й глиф царя Давида "Маневр"), чтобы стать не просто всемогущим, но и невидимым повелителем толпы, как бы "случайно" и "безо всяких корыстных намерений" притягивающим, завораживающим и подчиняющим. А к 26-м великим чародейским рунам - Wunjo-Thurisaz (остриями наружу), чтобы став приносил только счастье и радость, и автоматически разрушал любые возможные препятствия.

Вы можете добавлять что угодно, но это уже не будет став этого автора.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.

Отличный морок. Впрочем, я добавил бы еще 22-й глиф Авраама, чтобы толпа автоматически притягивалась к оператору, и, разумеется, Laguz и stunginn iss (и, быть может, 7-й глиф царя Давида "Маневр"), чтобы стать не просто всемогущим, но и невидимым повелителем толпы, как бы "случайно" и "безо всяких корыстных намерений" притягивающим, завораживающим и подчиняющим. А к 26-м великим чародейским рунам - Wunjo-Thurisaz (остриями наружу), чтобы став приносил только счастье и радость, и автоматически разрушал любые возможные препятствия.
Ну так покажите сие творение !

Bonny

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Bonny has no influence.

с Эльфо-рунами усиленный
Внутри: Эльфоруны 5
L– получение желаемого
F– увеличивает силу действия заклятия

Alfrunir:
36 – принуждения к действиям
38 – принуждение
39– влияние на разум
41 – руна для принуждения и порабощения

Димм- рунир:
B - для подчинения, управления, манипулирования.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.
X – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.
Р – усиление заклятия.

Руны: Эйваз, Наутиз - магическое принуждение

RanRuna Vocales:
U – крепкий морок (в конце по кругу)

Bonny

• Пользователь
  • **

Морок с Эльфорунами упрощённый по форме.

Отзыв
Морок упрощенный - ну да, ядерный взрыв в мелких масштабах Хороший упрощенный вариант, но по силе он не слабее будет, просто действие будет чуть чуть легче, совсем чуть чуть, в принципе даже не слабее, он немного другой, если в прошлой работе на стр.93 - это было аля зомби, то тут тот же зомби, но с большей радостью человека и меньшим сопротивлением. Тоже очень хорошая работа получилась, но по силе она не слабее, она просто чуть проще по форме.

Лекс

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Лекс has no influence.
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #19 : 17 Август 2015, 09:16:01 »

Здравствуйте! В моем случае мне надо на одного влиятельного человека поставить, чтобы он стал моим партнерам на моих условиях, а никак иначе. Загвоздка в том, что он находится от меня на расстоянии 10 000 км, и наврятли будет возможность, чтобы он мельком увидел став....  как быть в моей ситуации? может на его фото нанести?

Bonny

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 19 Август 2015, 10:50:49 »

Здравствуйте! В моем случае мне надо на одного влиятельного человека поставить, чтобы он стал моим партнерам на моих условиях, а никак иначе. Загвоздка в том, что он находится от меня на расстоянии 10 000 км, и наврятли будет возможность, чтобы он мельком увидел став....  как быть в моей ситуации? может на его фото нанести?
Если вас интересуют работы именно автора то в вашем случае подошел бы став "подчинись" больше

lomba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lomba has no influence.
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2015, 22:39:53 »

Я скачала на телефон. Ставлю заставкой при разговоре с кем-то, когда нужно добиться результата. Один раз выручил меня в совершенно казалось бы безвыходной для меня ситуации - нужно было получить сегодня документ, который готовят 10-15 дней. Получилось. Но и поупражняться в красноречии тоже пришлось.
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2016, 21:15:20 »

Плиз. Поставила став на авку в контакте. Кроль увидел его. Что теперь делать. Убрать потому что уже увидел его или держать до результата того что хочу?

Kristin007

• Постоялец
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2017, 04:25:56 »

Уважаемые практики, такие цветные ставы надо раскрашивать?

Magnus

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Magnus has no influence.
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2017, 23:16:53 »

Уважаемые практики, такие цветные ставы надо раскрашивать?
Обычно нет, раскрашивают просто для оформления. Но в данном случае, судя по отзывам на 1 странице, раскраска не помешает.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika