Черная магия и Руны

Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Внутри :Глифы Авраама
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
26 - Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.
Наутиз – даёт толчок ставу

Димм рунир:
B - для подчинения, управления, манипулирования.
P - для получения материальных средств и успеха.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.
N– руна предназначена для открытия возможностей, устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
U – руна предназначена для обретения величия и могущества, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе или коллективе.
X – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.

Руны: Эйваз, Наутиз - магическое принуждение

Йотунский морок:
С - для наведения различного морока.
I - для наведения морока на мысли и восприятия.

Великие чародейские руны:
26 – Для увеличения силы морока и достижения желаемого.

Став достаточно мощный, так что нужно быть аккуратнее с желаниями, прежде чем морочить и принуждать человека к чему то!!!

как и в любых других мороках, т. е. сам морок, хотя бы косвенно должен увидеть Ваш оппонент. Влиять можно на любое количество людей и на сколько хватит Вашей энергии. Вы просто распечатываете или наносите на одежду или на любой другой предмет, сумочку, мобильник, и тд. Можно формат уменьшить и оговариваете (что бы то то и то то, слушался и подчинялся вам, делал всё, что Вы скажете), показали ему и клиент Ваш.
Оговор примерно может быть такой: Данный рунический став, принуждает Петю подчиняться мне во всём и делать всё, как я говорю. Да будет так!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #1 : 09 Февраль 2015, 23:53:25 »
тесты были? и каковы результаты? а вообще красиво и при просмотре как-то очень легким видится. Мне нравится, при удобном случае применю!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #2 : 13 Февраль 2015, 01:28:20 »
Данный морок распространяется только на одного человека? Или можно на весь коллектив,к примеру, использовать? И как тогда в оговоре указывать коллектив,поименно или одним обобщенным словом?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #3 : 13 Февраль 2015, 11:33:52 »
Влиять можно на любое количество людей и на сколько хватит Вашей энергии.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #4 : 15 Февраль 2015, 22:24:08 »
А если этого человека я не знаю. Например экзаменатор. Я его увижу только на экзамене. Возможно в этом случае произвести нужное впечатление.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #5 : 15 Февраль 2015, 23:09:18 »
А если этого человека я не знаю. Например экзаменатор. Я его увижу только на экзамене. Возможно в этом случае произвести нужное впечатление.
Если вы внимательно прочтете описание к ставу, то, думаю, найдете ответ на свой вопрос.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #6 : 15 Февраль 2015, 23:16:05 »
Феноменально!!! Поставила себе заставкой на телефон. Цель была мельком показать нужному человеку, не вызвав подозрения. Эффект нужный в виде его восхищения мой персоной наступил через 2 дня после демонстрации ему картинки. Может и раньше, просто мы не общались 2 дня...
Но! Интересный факт: абсолютно все, с кем я оющаюсь по телефону, даже те, кто не то что картинки, но и меня лично не видели никогда- стали в речи употреблять слова восхищения: типа я тобой восхищаюсь, ты мой кумир и т д... Смешно даже))) Но приятно ::)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #7 : 16 Февраль 2015, 01:24:59 »
Красивая и, по ощущениям, очень игристо-садистская вещица, как шампанское с иголками. Думаю нанести полупрозрачный слой на фото в фотошопе (с оговором и намерением, исесьно:) ) и в соцсеть светить на кроля (ну и на тех, кто попадет под обстрел).
Цвет имеет значение или это просто оформление?

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #8 : 16 Февраль 2015, 11:56:56 »
Красивая и, по ощущениям, очень игристо-садистская вещица, как шампанское с иголками. Думаю нанести полупрозрачный слой на фото в фотошопе (с оговором и намерением, исесьно:) ) и в соцсеть светить на кроля (ну и на тех, кто попадет под обстрел).
Цвет имеет значение или это просто оформление?
сохраните оригинальную цветовую гамму и оформление! Там идёт влияние на зрительные анализаторы не слабое!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Хочу отчитаться. Использовала формулу, в фотошопе внесла как элемент дизайна в один специально по этому случаю заготовленный "проект", выложила в соцсеть, оговорила как вызов, ничего серьезного, активировала "кнопкой сохранить". На конкретного человека, на которого нужно не сработал как вызов и каких-то заметных подвижек не произошло :( но кроль крайне упертый, закрытый и вообще Дева во всех его отвратительных проявлениях. Но зато эта же картинка других привлекла как мух, все восхищались и мной, и картинкой (хотя сделано было "на коленке" и в общем, явно не ради дизайна). Обратила внимание, что действие крайне недолговечное, рассосалось в течение суток, прям ощущение, что картинка "пустой" стала. 

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Морок «Безграничное влияние» Автор Олечка77
« Ответ #10 : 03 Апрель 2015, 13:54:05 »
Для принта на фото

Так чтобы было более долговечной, то может стоит сделать его не на компьютере а в реале нанося став на фото человека по все правилам, с живым наговором, и с активацией става кровью. как считаете)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Так чтобы было более долговечной, то может стоит сделать его не на компьютере а в реале нанося став на фото человека по все правилам, с живым наговором, и с активацией става кровью. как считаете)
Сложные ставы, которые непросто нарисовать от руки, многие практики обычно распечатывают, а затем обводят "по всем правилам, с живым наговором, и с активацией"))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Поставила на стену для привлечения партнеров, чтобы верили и слушали меня, пока нашла одну девушку, работаем дальше.

Usmeth

  • *
  • 24
  • 5
Отличный морок. Впрочем, я добавил бы еще 22-й глиф Авраама, чтобы толпа автоматически притягивалась к оператору, и, разумеется, Laguz и stunginn iss (и, быть может, 7-й глиф царя Давида "Маневр"), чтобы стать не просто всемогущим, но и невидимым повелителем толпы, как бы "случайно" и "безо всяких корыстных намерений" притягивающим, завораживающим и подчиняющим. А к 26-м великим чародейским рунам - Wunjo-Thurisaz (остриями наружу), чтобы став приносил только счастье и радость, и автоматически разрушал любые возможные препятствия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status