Черная магия и Руны

Перекачка жизненной энергии от объекта к оператору. Автор Геринна

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
а как вы понимаете,что хорош уже с жертвы силы качать?по личным наблюдениям или диагностику состояния кролика делаете?
Ну вы же, периодически, проверяете/диагностите работу "долгоиграющих" ставов?
С этим - так же. :)


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ну вы же, периодически, проверяете/диагностите работу "долгоиграющих" ставов?
С этим - так же. :)
  можно делать все проще.. в сам оговор закладывается остановка и обрыв связи с жертвой, когда она опустошена.
Не буди лихо, пока тихо....

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
  можно делать все проще.. в сам оговор закладывается остановка и обрыв связи с жертвой, когда она опустошена.
Ну это - конечно. :) Только став всё равно надо периодически диагностить, хотя бы для того, чтобы сжечь с благодарностью (в случае полного опустошения жертвы). Но чаще бывает так: если став приостановился, бывает указание обновить его, потому что жертва уже восстановила силы...




gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ну это - конечно. :) Только став всё равно надо периодически диагностить, хотя бы для того, чтобы сжечь с благодарностью (в случае полного опустошения жертвы). Но чаще бывает так: если став приостановился, бывает указание обновить его, потому что жертва уже восстановила силы...
Согласна, но я обхожу все это оговором и работает практически на автомате. даже не отслеживаю)
Не буди лихо, пока тихо....

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Согласна, но я обхожу все это оговором и работает практически на автомате. даже не отслеживаю)
А я раз в квартал стараюсь разбирать "залежи". Но наши "советы" уже больше подходят для другого раздела... ;) :)


tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
А это важно? такие формулы не ставят на своих друзей. посему и контроль не важен.
друзья  всякие блин бывают.вот тут у меня началось нехорошее на днях.рыла-рыла третьим глазом кто с меня энергию тянет.подруга оказалась.не поверила впервые сама себе.ведь на одной волне.пришлось мягонько так обрубить канальчик утечки.больше доверять не буду.а так не хотелось бы человека до могилы доводить,так потырить чуток. ;Dкандидат есть ,кого  не особо жалко.и силищи много,хоть не верит ни в бога,ни в черта.люблю таких реалистов.у них связь землей крепкая.а значит чакры нижние хорошо эеергию качают.кстати этот став работает на восходящем потоке.поэтому жертва внизу.а значит надо искать приземленных кролей.так я увидела этот замечательный ставчик.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

August

  • **
  • 94
  • 7
Работает отлично став. Моя благодарность и + поставила. Тянула сразу с двоих, с врагов, с чувством полного и законного права. Тащила нужные мне черты и качества характера, энергию, некоторые навыки. Перед использованием проверяла, подойдёт ли мне. Супер просто получилось! Держала месяц. Потом уничтожила все следы.

Ставила этот став очень довольна.донора наблюдала. В начале был прилив сил.энергии.горы свернуть хотелось. Потом пошло по убывающей.перерезала канал сожгла. Донор стала бегать по больницам. Теперь меняю доноров. Работа замечательная.

Уважаемые,подскажите пожалуйста,а кроль должен быть чистым?Если я на него уже магничала,и совсем не во благо?предварительно почистить?Или не использовать в таком варинте?Уж больно быстро востанавливается,вот нравится мне такая его черта.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Интересный став. Активация прошла успешно. В первые сутки заметно ощущала прилив сил. На второй появилась какая-то тревога. Решила продиагностировать работу става - результат не утешительный, сожгла. Могло ли общение с крольчихой повлиять на работу става?
с уважением, Ирэн

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Интересный став. Активация прошла успешно. В первые сутки заметно ощущала прилив сил. На второй появилась какая-то тревога. Решила продиагностировать работу става - результат не утешительный, сожгла. Могло ли общение с крольчихой повлиять на работу става?
Врятли )) диагностируйте причину , тут может быть множество причин начиная от блоков в голове и заканчиваться хоть чем.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Впервые попробовала эту формулу, оговаривала всевозможную энергию и самоуверенность. Опыта в данной сфере (отнятия) у меня нет. Диагностирую тоже лишь на уровне "да-нет" (не могу иначе - плохо себя чувствую сразу).
Хотелось бы узнать у опытных практиков особенности данной работы...

Торкнуло меня хорошо, насчёт энергии не знаю, но вот моя уверенность в себе просто взлетела, я никогда так не была уверенна в себе, в собственной неотразимости и в том, что у меня "всё будет офигенно". Вообще, от природы страдаю от самокритичности.
Но! хоть и заработало буквально через пару дней, закончилось сие великое действие через неделю. Я так и не поняла - то ли это всё, то ли что.
Да, и моего рунного набора с собой у меня не было, я не могла сделать никакую диагностику, да вообще не ожидала, что формула заработает через 2 дня!!!!!
Когда привязки обрывать? Когда я на пике того, что хотела отобрать? Что теперь делать? Обновить формулу и попробовать оборвать привязки, когда вновь стану самоуверенной (и энергичной)? И в этом случае отобранное останется у меня?
С человеком контакта нет вообще, я не знаю, насколько он там потерял свою самоуверенность, когда она была у меня, и обрел ли вновь, когда я её потеряла.
Придётся повозиться с диагностикой, конечно, но хотелось бы узнать у опытных практиков - может, есть какие-то общие законы работы по отнятию? Пока плохо понимаю, как это работает.
Большое спасибо заранее за помощь! И +, как обновится счетчик....

Добрый день.
Если кто может,нарисуйте пожалуйста где и кто должен находится .
У ув.Ловушки есть такой фотошоп и всё понятно.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Добрый день.
Если кто может,нарисуйте пожалуйста где и кто должен находится .
У ув.Ловушки есть такой фотошоп и всё понятно.
Там же все написано.Вы не знаете как выглядит манназ и отал?

Йотунский морок до оператора ?(кому перекачиваем ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status