Черная магия и Руны

СТАВ "Третий глаз" автор Мультик

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2017, 17:25:53 »
Не смотря ,что диагностика показала не подходит став , решила рискнуть .  После активации началась тахикардия аж дышать было трудно , ночью спала ооочень плохо , было много снов. Запомнились 2 , муж от меня ушел и ехала в автобусе с подругой подошел кондуктор , не у меня не у подруги денег не оказалось . ...Утром была голова мутная и болела но пришлось ехать в город в ТЦ , кошелек даже не взяла так как наличных не было ))
Не смотря на диагностику став сработал !
С Уважением.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #76 : 08 Декабрь 2017, 14:03:06 »
В очередной раз попробовала нанести этот став. Уже которую ночь вижу настолько яркие сны о будущем, что сама себе удивляюсь, мне очень редко снятся сны. Также стала чаще выходить в астрал. Ощущаю сущности, слышу голоса.  Конечно, способности у меня были и раньше, но с помощью этого става я их только развила в лушую сторону. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #77 : 14 Декабрь 2017, 12:40:12 »
Добрый день, огромная благодарность аВтору, действительно открывает возможность больше увидеть , использовала в двух случаях , в качестве помощника, рисуя на правой ноге ручкой, и в мероприятиях гадательного характера всех удивляла))) с подробностями, о которых , как говорили сами клиенты, никто не знал!)
Благодарю +++++

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #78 : 15 Январь 2018, 20:33:59 »
Вот интересно , а если в формулу тюрс добавить, блоки снесёт? Как думаете?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #79 : 15 Январь 2018, 21:18:50 »
Вот интересно , а если в формулу тюрс добавить, блоки снесёт? Как думаете?
Для снесения блоков есть множество других ставов и формул. А если добавить сюда, то это будет уже совершенно другой став! Экспериментируйте, потом отпишитесь)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #80 : 16 Январь 2018, 06:28:44 »
Действие интересное по ощущениям, нанесла и вроде ничего не происходит. Но и оговорила на активную работу во время сна и медитации. Закрыла глаза и началось давление в области третьего газа, а самое интересное мне казалось что я вдыхаю морозный воздух, причем действительно очень холодный, и это в теплой комнате. Под утро приснился очень яркий и детальный сон, правда как будто не о моей жизни, хотя посмотрим что и как. Став интересный, нужно будет поносить хоть недельку. И проверить во время медитации 😏

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #81 : 20 Апрель 2018, 20:14:29 »
Считаю своим долгом отписаться. Не удержалась, нанесла на левую руку, начали немного болеть пальцы правой руки, через 5 минут прошло. Никаких ощущений, ничего нового и необычного за весь вечер, только спать очень захотелось, пошла готовиться ко сну, и будто выпала из жизни на 1,5 часа (не придала значения, для меня это не такая уж и редкость). Снов было много, довольно сумбырных, без особой смысловой нагрузки. Один запомнился больше: со мной рядом кто-то стоит и диктует став или рекомендует исправить уже имеющийся, с указаний у меня выходит такая вязь -

Утром, поразмыслив, решила, что просто много времени провожу здесь и читаю массу инфы по рунам, вот и снится соответственно. Смыла через несколько часов. А сейчас увидела в соседней теме "Веда" свой став из сна.  Не мне одной он приснился, выходит.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #82 : 23 Апрель 2018, 07:11:46 »
У меня сработал интересно. Разболелась голова, сны вообще не один не запомнила. На следующюю ночь проснулась от того что очень болит ухо. Правда на мне ещё пара ставов, но оговаривала что все без конфликтов. Может мне не подходит или конфликт между ставами.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #83 : 30 Август 2018, 22:13:05 »
Автору спасибо. Нанесла став вечером на левую руку. В начале чувствовалось небольшое жжение в месте нанесения и как будто рука тяжёлая стала, через мин 15 эти ощущения прошли. За последние несколько дней в первый раз хорошо выспалась. Сон полностью не запомнила, но в конце ко мне пришла мертвая родственница, сказала что свечи хочет зажечь. Утром встала немного вялая, но с желанием поехать к ней на кладбище. Принесла ей кофе и сигаретку (она себя при жизни иногда так баловала), зажгла свечи у памятника. Когда уходила, почувствовала прилив энергии и бодрости, как-будто зарядили.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #84 : 09 Октябрь 2018, 22:55:45 »
Став абсолютно рабочий, очень мягкий и один из моих любимых. Когда-то в начале практики очень помогал держать канал.  ++

tranks

  • *
  • 6
  • 0
  • еще не волшебник, я только учусь
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #85 : 24 Ноябрь 2018, 02:36:22 »
добрый день, форумчане! что то я вообще  не вижу картинки, перезагрузила и все равно нет картинки, пожалуйста перезалейте картинку
я это я, а остальное не волнует

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #86 : 24 Ноябрь 2018, 02:59:26 »
я вообще  не вижу картинки

Не знаю, я вижу.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #87 : 07 Декабрь 2018, 12:58:32 »
Очень всегда от него голова болит, а в целом неплохо

Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #88 : 09 Декабрь 2018, 13:56:39 »
Нанес на левую руку, ходил с ним 3 дня. Голова не болела, но и результатов особых не увидел. Насыщенных и ярких снов не было, как было оговорено. Воздействие става чувствуется, но оно странное, как будто ограничивает меня, не дает посмотреть "за кулисы". Сегодня на коже на ставе увидел 4 небольшие полоски рядом друг с другом, похожие на старые шрамы от царапин, но через пару минут они исчезли. Став решил стереть, видимо не моё.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: СТАВ "Третий глаз" автор Мультик
« Ответ #89 : 19 Декабрь 2018, 09:21:02 »
Первый раз наносила став года два назад на свое фото в области третьего глаза. Головная боль была первые пару дней, но и была связана с "разрывом" мешающих стенок и преград для принятия информации. В результате обострилась в разы интуиция и  яснознание (это с тем учетом, что способности к экстрасенсорике и ясновидению были изначально), так же став работал на опережение событий из серии "5 секунд до...", очень помогало в дороге когда стоят посты ГАИ на трассе в дальних поездках. Так же усилилось восприятие информации через сны и получение нужной информации во сне. Очень хорошо повышает концентрацию и скорость мышления и интерпретации поступающей информации. В последствии став развил ясновидение до такой степени, что видела души и фантомы мертвых.
Став проработал на личной силе и без обновления полтора года. Так как он оставался у меня в другом городе при переезде, я его забыла у бабушки в квартире, где собственно и жила до переезда.. Ну в общем она затеяла уборку и нашла этот став, соответственно (она у меня любитель все бумаги сжигать) и деактивировала став уничтожением носителя. Концентрация снизилась, но "5 секунд до..." осталось. Другие способности, которые развил и раскрыл став остались, но без става действует все слабенько.
Мое заключение: став 100500 рабочий, но оговаривать надо с умом и если хотите результатов, то эксперементировать лучше не стоит, а нужно целенаправлено работать с ним.
Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status