Черная магия и Руны

Став "Страстный приворот". Автор feniks

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Дагаз-Трансформация сознания,пробуждение
Кано,Соулу-сжигающая страсть
Лагуз-любовь
Вуньо-радость и счастье
Гебо-отношения
Ансуз -мысли
Йера -всё закольцовывает и повторяет,человек постоянно думает и желает
Эльфознак Е -для вызова страсти, можно использовать для подчинения
Эльфознак К-чтобы казаться самой красивой, самой очаровательной
Эльфознак L-для страсти,для наведения тоски,можно применять для вызова
Эльфознак S-применяется для наведения страсти,для желания
Эльфознак U - для проявления чувств,для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг,можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
Человек постоянно думает о вас,желает,сгорает от страсти и не может избавиться от этих мыслей.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #1 : 11 Февраль 2015, 13:54:15 »
Наносить на общее фото или на одного?

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #2 : 11 Февраль 2015, 16:26:27 »
Тестировался ли приворот? Есть ли по нему рекомендации,сроки раскрутки? Время действия?
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #3 : 11 Февраль 2015, 21:22:53 »
Став делался учеником школы Ванадис, а у них почти все ставы делаются под конкретную ситуацию, и естественно, тестируются (информация с сайта школы)

Отзыв УВ. Ванадис: feniks очень хороший приворот получился! Замечательная структура става, описание составили верно, руны выбраны хорошо, можно применять для привлечения человека, для страсти, даже в большей степени для разжигания именно страсти, можно использовать для любви, для того чтобы человек желал другого, можно использовать для того чтобы человек полюбил.Работа составлена очень хорошо, приворот отлично сделан!

Все, что нашлось в сети по этому ставу (слова самого Ув. Феникса):

Наносится на фото объекта.
Необходимы подношения Эльфам.
Став оговаривается полностью, порунно не нужно.

Один из отзывов с другого форума, где присутствует автор става:
deizy - Хочу поделиться. Работа супер! Благодарность автору!
Отношения как-то поутихли и хотелось оживить их ) именно страсти и не хватало. Наносила на фото объекта. Через 3 дня сам написал, сам напросился в гости и не давал спать всю ночь и весь следующий день (сорри за подробности) Давно такого не случалось )))))
Но вот после этого уехал (работает по неделям без выходных) и пока молчит... Став обновила, вроде Йера должна на постоянку работать, но не знаю, может и закончился запал, потому решила обновить... Посмотрю, что будет дальше
feniks - Доброе утро уважаемая deizy. А какой был оговор,одноразово или на какой то срок,тут причина в оговоре,если Вы просто оговорили страсть без сроков ,то вот и результат,надо учитывать все сроки и нюансы,попробуйте снова с новым оговором.
deizy - Feniks благодарю за ответ! Я обычно оговариваю, что действует пока заклятие не будет мной уничтожено, потому как то и смутилась тут.
feniks - Уважаемая deizy,в этом ставе эльфоруны и им нужна чёткая трактовка желаемого,оговор действует ,пока не будет уничтожено не для эльфорун,для них подходит, действует пока у меня есть чувства к тому -то,или действует в течении такого- то срока,затем ,если Вам надо подновите.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #4 : 19 Апрель 2015, 14:25:55 »
Вижу руну Aesinger. Имея опыт ее применения, вот в приворотах не стала бы использовать. Совсем.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #5 : 19 Апрель 2015, 14:27:40 »
Вижу руну Aesinger. Имея опыт ее применения, вот в приворотах не стала бы использовать. Совсем.
Foxie,а  почему не стали бы?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #6 : 19 Апрель 2015, 14:35:57 »
Foxie,а  почему не стали бы?
Потому что эсингер это больше разрушение,для рассорок часто использую
Всегда ставлю +

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #7 : 19 Апрель 2015, 15:41:43 »
Foxie,а  почему не стали бы?

Где-то тут на форуме было ее описание. Грязь, склоки, скандалы. Вот именно так она и действует, причем настолько мощно...
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #8 : 19 Апрель 2015, 15:44:49 »
Где-то тут на форуме было ее описание. Грязь, склоки, скандалы. Вот именно так она и действует, причем настолько мощно...
О, спасибо большое... Вы меня сейчас на хорошую мысль навели, о том, как эту руну использовать))
Да простит меня автор за офтоп.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #9 : 19 Апрель 2015, 16:29:36 »
Вижу руну Aesinger. Имея опыт ее применения, вот в приворотах не стала бы использовать. Совсем.
Перечень Рун и Эльфознаков указан в описании става. Руна Aesinger там отсутствует, стало быть ее там нет! В обычных, рунических ставах на втором плане тоже можно разглядеть чуть ли не весь Футарк, но это не значит, что он там есть.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 11:52:41 »
Необходимы подношения Эльфам.
какие обычно делают  подношения?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2015, 23:45:18 »
какие обычно делают  подношения?
Крепкие напитки - водка, виски, коньяк; всегда хорошо принимают свежее парное мясо или кровь, свежую рыбу, шоколад. Также можете ювелирные изделия, золото, серебро, монеты и пр. Имейте в виду, что эльфы любят хотя бы минимальный "ассортимент" в подношениях.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2015, 19:32:37 »
Смею предположить, что став обвести своей кровью, как привязкой к себе, лишним не будет.

Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2015, 08:04:14 »
Иногда срабатывает чисто визуальный эффект..(визуализация)и посыл дан..эссингер видно совершенно четко..или вы в совершенстве владеете подсознанием..или....в общем решать каждому..но став видиться совсем не как приворот...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Страстный приворот". Автор feniks
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2015, 14:16:16 »
Иногда срабатывает чисто визуальный эффект..(визуализация)и посыл дан..эссингер видно совершенно четко

 Это не Эсингер, а эльфийская руна, они похожи просто. Но значение у нее совсем другое.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status