Черная магия и Руны

Абсолют 2 Автор Багирка

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2015, 12:35:09 »
Здравствуйте, подойдет ли защита в качестве временной ( для работы на погосте)?

Мой скафандр
И еще у кого-то была защита руническая для работы на кладбище

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2015, 18:17:04 »
вопрос:а подойдет ли эта защита 10 летнему?очень нужна мощная защита.от одного колдуна с сущью.очень хорошо вампирит.бьет по нижним чакрам,начинают у некоторых сопротивляющихся страдать ноги,стопы.его фиг свалишь,очень сильная сущь.благодаря ей этот пенсионер бегает,как молодой мальчик.остается только защищаться.детские защиты этот монстр жует и не давится.(хотя в последний раз ставила через себя,ребенок уезжал далеко,мне было очень плохо,держала удар я,но ноги у сына не повреждены,хотя  непонятным образом была повреждена спортивная качественная обувь,он в ней играл-а цель была переломать ноги.не получилось)а встречаться с ним придеться на очень серьезном мероприятии.где есть цель сожрать моего ребенка.может временно?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2015, 02:21:30 »
вопрос:а подойдет ли эта защита 10 летнему?
Нет, я должна ответить что-то вроде: диагностика Вам в помощь, но не стану, поэтому скажу сразу.
Конечно же, нет!
Эта защита тяжелейшая. Я от ее действия иногда пребываю в прострации, а мне все-таки не десять лет. Она ребенка просто раздавит.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2015, 10:02:50 »

Эта защита тяжелейшая.
тот пенсионер страшнее.взрослых жрет и молодеет.напарника своего молодого парня так обглодал,что тот выглядит в свои 25 на 45-за год!хочется крикнуть ему-беги!!!ну что ж будем искать....
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Trulo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2015, 17:15:14 »
Могу от себя сказать! мне защита очень понравилась! Ставила ее на себя носила месяца 4! потом носитель пропал! ложится приятно! Защита сильная! носить ее очень понравилось! Ставила когда дико болела голова, уверена что враги лезли в голову , пытаясь что-то внушить! Носила с собой постоянно, когда очень сильно начинала болеть голова, ложила ее на подушку, затем ложилась на нее и спала. Хотела поставить ее еще раз, да диагностика добро не дает, говорит, не потяну!Но как-только  руны согласятся , сразу заново поставлю! Автору огромная благодарность от меня! :)
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб! (с)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2015, 20:22:31 »
А эта защита защищает от травм и аварий?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #21 : 10 Январь 2016, 12:54:54 »
Подскажите пожалуйста, на этой защите сущи есть?

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #22 : 28 Апрель 2016, 09:46:12 »
Уважаемые практики,
Будет этот став работать, если нанести его на своё фото?
С уважением,
Маркус

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #23 : 15 Май 2016, 19:55:41 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, я хочу данный став сделать для своего МЧ, но он мне кровь свою не даст и носить данный став не будет. Можно ли поставить данный став и положить его за его фотографию.
С уважением!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #24 : 28 Январь 2018, 13:53:38 »
    Защита замечательная, нанесла на деревянный носитель карандашом и обвела красной ручкой, получилось очень красиво. Защита просто подходит не всем, для разных типов людей у Багирки есть разные варианты защит, мне по диагностике и по ощущениям мне идеально подходит именно эта. Активировала кровью и свечой, самочувствие резко улучшилось да и мертвяки по ночам больше не тревожат.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #25 : 19 Март 2018, 04:31:00 »
    Защита замечательная, нанесла на деревянный носитель карандашом и обвела красной ручкой, получилось очень красиво. Защита просто подходит не всем, для разных типов людей у Багирки есть разные варианты защит, мне по диагностике и по ощущениям мне идеально подходит именно эта. Активировала кровью и свечой, самочувствие резко улучшилось да и мертвяки по ночам больше не тревожат.

Доброго времени, скажите, Вы также как другие видели белые расходящиеся круги от себя и оболочки др людей?
И как поняли, что защита встала?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #26 : 19 Март 2018, 06:04:29 »
Доброго времени, скажите, Вы также как другие видели белые расходящиеся круги от себя и оболочки др людей?
И как поняли, что защита встала?
      Установку защит проверяю на картах и рунах, а так же защита дает чувство спокойствия, уверенности. Кругов и оболочек постоянно не наблюдаю, лишь иногда мелькают белые пятна перед глазами.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #27 : 19 Март 2018, 08:39:30 »
      Установку защит проверяю на картах и рунах, а так же защита дает чувство спокойствия, уверенности. Кругов и оболочек постоянно не наблюдаю, лишь иногда мелькают белые пятна перед глазами.
Уважаемая Zigfred, если можно ещё - при атаках как защита информирует о них? Как Вы узнаете, что Вас сейчас атакуют?
И известны ли случае каким образом вражина словила обратку?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #28 : 19 Март 2018, 11:09:08 »
Уважаемая Zigfred, если можно ещё - при атаках как защита информирует о них? Как Вы узнаете, что Вас сейчас атакуют?
И известны ли случае каким образом вражина словила обратку?
      Я смотрю по снам, по ощущениям, сам человек в голову приходит, который насылал негатив.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #29 : 25 Март 2018, 12:18:17 »
Здравствуйте,  просто от обводки принта - запускается или надо все руны прорисовывать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status