Черная магия и Руны

Абсолют 2 Автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Абсолют 2 Автор Багирка
« : 07 Февраль 2015, 18:24:34 »
"Абсолют-2" - Защита с возвратом + для ограждения и защиты влияния на разум, для прекращения действия мороков. Великолепно отражает атаки на чакры.

Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и подчищает негатив, если нужно плюс ограждает и защищает от влияния на разум и прекращает действия мороков;

Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитама, особенно, я старалась, чтобы он хорошо сочитался со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары, так как очень люблю ее работы.

Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.


http://itmages.ru/image/view/1194542/214aaee1

Состоит из Европейских Глифов, Рифту Летур, Рун Старшего Футарка и Исландских Рун.

Отзыв Уважаемой Ваннадис viewtopic.php?f=583&t=9390

Описание става
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
На крылушках предыдущего Глифа:
2-е Литеры "К" из ряда Riftu Letur - для ограждения и защиты влияния на разум, для прекращения действия мороков;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 15:50:57 »
Защита серьезная.
Встала буквально через минут двадцать и дала о себе знать ударом по ушам.
Я не из "видящих", но даже у меня уже третий день явные видимые спецэффекты. Я вижу белую окружность вокруг себя. Причем по началу не поняла, что это такое, потому что сработало на травы - пошли белые возмущения, которые меня напрягли. Теперь поняла, что вижу защиту.
Провожу активную чистку старшему кровнику - саму бесню и мертвячину его не вижу во весь рост (только черными сгустками и периферийным зрением), но как только она бросается на меня, опять идет возмущение защиты и белой стеной встает, отбрасывает их.
И да. Самое главное. Чищу-то старшего кровника. Впервые не летит все на меня.
На просмотрах видится как мощная боевая защита.
Буду тестировать дальше.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 15:55:50 »
спасибо за отзыв. Примерно такие же ассоциации были, когда впервые применила. Стояла долго. Кстати, она показывает и чужую оболочку. т.е. под ней можно научиться смотреть ауры. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 15:59:06 »
Уважаемая pan-nestan.
А вот здесь хочу Вас спросить кое-что. Потому что вчера была не уверена, подумала, что, может показалось.
Приехал родственник, я сижу с ним за столом, беседу и в этот момент вижу как резко поднимается опять эта белая стена. Я машинально отшатнулась, потому что побоялась, что родственнику наврежу. И в этот момент пошли ощущения. И это будет странно, конечно, но этого родственника я ощутила как желе. То есть по вот этому... Не знаю как объяснить... Ощущению, он вызывал ассоциацию расплывчатой, скользкой, податливой массы. Это то, о чем Вы говорите?
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #4 : 03 Август 2015, 16:05:17 »
ну такого у меня не было. Желе не наблюдала  ;D
 по плотности ауры и вообще по излучению физического тела...могу сказать..  вот идет тело физическое , но прежде чем к нему прикоснуться ты проходишь  через энергетические тела. они у всех разные. чем плотнее, тем здоровее. так вот находясь внутри его пространства(примерно от полуметра, это уже ты на его территории , у кого то больше, до метра даже) уже можно ощутить что из себя представляет человек. наверное  это то, о чем вы говорите. Я стены не видела. Я вибрирующую оболочку(она будто шевелится) но не вязкая... да, такое бывает. Но по заказу у меня не получалось.. за редким исключением. и то, приходится настраиваться. а вот спонтанно  такое бывало...
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #5 : 03 Август 2015, 16:10:00 »
Благодарю за информативный ответ, буду смотреть дальше)

Быть может, кому-то будет полезно.
Защита не слишком энергозатратная, но довольно конфликтная. С защитой Щит-8-защит встала нормально, не конфликтует, а вот став Кантаса - Святая Земля она просто вырубила. Не создавала никаких неудобств мне, но просто отрубила его, я ставить заново не стала.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #6 : 06 Август 2015, 10:05:07 »
Благодарю за информативный ответ, буду смотреть дальше)

Быть может, кому-то будет полезно.
Защита не слишком энергозатратная, но довольно конфликтная. С защитой Щит-8-защит встала нормально, не конфликтует, а вот став Кантаса - Святая Земля она просто вырубила. Не создавала никаких неудобств мне, но просто отрубила его, я ставить заново не стала.

И куда наносили на свое фото и чем активировали ?

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #7 : 06 Август 2015, 17:02:55 »
И куда наносили на свое фото и чем активировали ?
Никогда защиту на свое фото не ставлю. Вообще формулы на свое фото не применяю - это мой принцип. Если нужно краткосрочно - на себя, долгосрочно - на плотный картон и кровью.
Распечатала, обвела, оговорила, активировала кровью (дискуссионный вопрос, т.к кровь использую не столько для активации), дыханием и огнем.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #8 : 06 Август 2015, 18:58:57 »
Кстати,кровь у меня работает очень плохо.  Слюна лучше и тоже картон из набора для творчества.
Кровь в пиво в дары принимают Боги.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #9 : 06 Август 2015, 19:19:37 »
Кстати,кровь у меня работает очень плохо.  Слюна лучше и тоже картон из набора для творчества.
Читала много об этом, думаю, что вопрос сугубо индивидуальный. Я просто практику с рунами как начала, всегда с кровью работала. Для индентификации и для жертвы, безусловно. Насчет того, что в пиво жертвуют не так давно узнала, попробую в ближайшее время.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2015, 08:32:32 »
Что понравилось:
1. Защита чувствуется, ощущается периметр, кого оговаривала и что оговаривала и граница моей территории.
2. Во сне защита показала атаки, и как срабатывает и на кого именно из семьи атаки.  Показала что справляется, но на грани.

Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2015, 14:37:21 »
Работает с мая месяца.Обновлялся.Сейчас думаю обновлять или новый делать.Сколько раз можно обновлять?
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 14:39:08 »
Работает с мая месяца.Обновлялся.Сейчас думаю обновлять или новый делать.Сколько раз можно обновлять?

обновлять можно столько, сколько вам необходимо - главное, чтобы работала. смотрите по своим ощущениям
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2015, 12:39:51 »
Здравствуйте, подойдет ли защита в качестве временной ( для работы на погосте)?

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Абсолют 2 Автор Багирка
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2015, 12:10:32 »
Здравствуйте, подойдет ли защита в качестве временной ( для работы на погосте)?
Здравствуйте.
Я ношу давно ее, думаю, что нет, не подойдет. Во-первых, потому что раскручивается до полного становления довольно долго, нет смысла ставить одноразово, а во-вторых, она очень агрессивная и очень жесткая, на мой взгляд, с такой на кладбище не ходят.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status