Черная магия и Руны

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов), автор Либерти

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
вот там где пер (рукоятка) она же второплановая, но в ней  это как бы два квеорта а кончики будут как раз в середине в пересечении

 Увидела став Скиф,подумала - это то, что мне нужно.
Но что-то пошло не так...у меня маловато опыта ...
 Перед нанесением става появилось впечатление, что внутри меня что-то нервничает и быстро перемещается (похоже на энергетический згусток). Появились непонятные боли и  они перемещались вместе с этим сгустком ...кажется это называют сопротивлением порчи...
Самой большой проблемой оказалось нанести став на тело (фото под рукой не оказалось). 
Все ручки, которыми я пыталась нарисовать став, переставали писать.
В итоге этот став пришлось буквально с болью выцарапывать теми же непишущими ручками у себя на теле. Когда начертила самую ПОСЛЕДНЮЮ руну, при нанесении последнего штриха прекрасным образом в ручках появилось чернило. Я попробывала снова расписать ручки, -все они реально стали писать. Что это было, может кто-нибуть сталкивался?...Может защита на работу стояла?
Ставом пыталась снять некропривязки.
 

Через неделю после нанесения става провела диагностику  на наличие негатива....выпадает 13 аркан перевернутый и белая карта.

К сожалению по моим ощущениям этот негатывный сгусток остался несмотря на чистку, но стал не таким мощным как раньше.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Если Вы сущь отсекали, то сущь и сопротивлялась, мешала вам работать, Вы ее от хозяина или договора отрезали, но она то внутри сидит, теперь без привязок ее надо удалять другими ставами, а то она новые щупальцы пустит.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Добрый  день! Автору +. Наносила на себя, без предварительной диагностики, но очень просила отсечь вредоносные каналы. После первой ночи, проснулась и поняла что не болит спина!!! Я и не могу припомнить, сколько месяцев по ночам болит и соответственно, утром просыпаясь немеют руки и все такое. Ну, как при воспалении остеохондроза. А тут, - на тебе! Ничего! Уж не знаю, что за чудо от меня отвалилось, но отвалилось, это точно. Отличная вещь!

Как только увидела став, сразу поняла что он мне поможет! Нанесла на левую руку, просила оборвать негативные привязки и показать во сне от кого мне пакости идут. В первую ночь спала как убитая, ничего не видела. Для меня это было странным, т.к. я каждую ночь вижу яркие сны. А вот на вторую ночь мне уже приснился странный сон, в котором я попала в потусторонний мир, где были всякие сущности и в этот мир попал человек, который мне вредил, а они к нему привязывались и начинали питаться его энергией. Я в восторге!!!  ;D

Огромная благодарность!Работает отлично
Спас от вампира!
Автору низкий поклон!

2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Эар здесь одна прямая вторая перевернутая получается?
И Турус-одна прямая вторая зеркальная? Или став надо вращать и писать все руны прямыми?


Впоследнее время чувствовала помутнение разума и словно моя энергия утекает вникуда. Смотрела разные варианты, этот став нарисовала сразу как увидела тему. Рисовала на ноге (чтоб не заметили) черной ручкой(интуитивно захотелось этот цвет). Состояние мое было полудохлым щемило и пекло за грудиной. Сразу заметила как меня отпустило. Наконец смогла выпрямиться. Сказать что энергозатратно не скажу. Даже наоборот появился стимул к действию. Ночью приснился сон что я типа безпрезорная и живу с какими-то девушками (такими же как и я)на квартире и причем оооочень бедно. Отношения у меня с ними такие же бедные и скудные. Они всячески старались нагадить мне. И повстречался мне один парень (прям идеал моей души) внешне обычный, но оч притягателен (словно залезли мне в голову и сделали все как надо). Вообщем он стал интереаен мне и внезапно изчес(тактика сработала). Но оставил мне подарок ожерелье в виде цепи, а на концах кисточки из красного бисера и  упаковано все это в красивой коробочке. Эти девушки выкрали его у меня(тоже все продуманно). Естественно я отбила это колье и положила в свой рюкзак. Проснувшись я поняла что сделала глупость. Вообщем держала дня 3 и по ощущениям бесполезно. Смыла и поставила Ауру.  Теперь вот буду искать другое что-то. Став хорош и моя благодарность за него. В себе думаю нужно разобраться. Есть видимо что-то что я не могу отпустить.

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
была жесткая привязка к девушке) более 2 лет иллюзий. использовал став, сработал смешно, но мощно, не воспринимайте как шутку, тк я не шучу. спал очень долго, 12 часов под ним(для меня это экстрим). девушка приснилась в первую ночь. будто она переодевалась в какой-то комнате, обнаженная, а я подсматривал. и тут она поворачивается передом, видит меня, мы вдвоем пугаемся, но я замечаю у неё член... после этого как-то резко остыл, будто водой ледяной окатили. то что надо.

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Применяла на подруге на обрыв привязок её к другу. Целыми днями о нём думала, тянулась к нему пообщаться, сама то понимала что это всё её тяготит. Став сработал меньше чем за сутки. Сейчас она счастлива и говорит что давно себя так хорошо не чувствовала.

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Став действительно замечательный осекает быстро и нежно:) даже бесов отогнал ...на пару дней ;D с ув

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Ставила данный став Скиф в паре со ставом Секатор в ту же ночь во сне показали практически вытаскивание меня из опасной, угрожающей жизни ситуации, вытасковали омоновцы, т е ВС. Блестящая работа двух ставов!
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

В первый раз использовала данный став - нарисовала на себе хной, оговорив, пока рисунок на теле, отсечь и отсекать, если будут восстанавливаться каналы, по которым воруют мою финансовую удачу и возможности заработка. Сработал очень мягко и приятно для меня,  при этом "пиявки" бились в припадках и истериках. При попытках присосаться заново, очень четко было показано кто и как пытается запустить щупальца, заодно обрезая все в корень. Защиты в такие моменты у этих особей не срабатывали и процесс "обрезки" для них был весьма неприятным. Благо была возможность понаблюдать. Все что в оговоре было, исполнилось в деталях.
Во втором случае обрезал все мягко, во сне было показано кто накуролесил, причем мягко говоря неожиданный вариант всплыл. При этих, а также всех последуюших случаях использования заметила закономерность, при неумышленном установлении каналов пакостных, став обрезает гораздо мягче для "пиявок", чем при намеренном вредительстве. В оговорах этот пункт я не прописывала, поэтому не знаю с чем это связанно.
Прекрасный, изящный став. Огромная благодарность автору

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Применяла этот став еще два года тому назад. Отлично всё сработало. Обрывала многолетнюю привязку к мужчине. Никаких побочек не было. Просто примерно через месяц поняла, что совершенно не думаю про человека, не вижу во снах, никаких желаний и болезненных воспоминаний. И вот прошло два года, все отлично. А то ведь 10 лет с ума сходила :o Наносила на свое фото. Оговаривала коротко. Активировала дыханием. Очень благодарна автору!

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Формула которая применялась в порыве отчаяния, сильных страданий и истерики. И стала спасением для меня. Параллельно использовала став чистка от приворота. До этого использовала много разных формул в течение долгого периода, и разные чистки и мысли и тараканов гоняла и воспоминания себе стирать о данном человеке. Но как на протяжении многих лет страдала по нему так и продолжала, а он как вытирал о меня ноги так и делал. Данный став вылечил меня, тяжело конечно далось на физе, очень много гадости повылазило со все сторон. Сны были  очень говорящие, по ним судила как идёт обрыв привязок, потому что на физе скрутило всю в бараний рог и постоянно  думала что я этого не выдержу и надо бегом снимать. Чувствовала как рвуться поивязки на чакрах, как раскалённый кол втыкают. Держала став более трёх недель, до полного прекращения симптомов, за это время были приступы тяги к человеку, думала что если не будет со мной то я не смогу жить, но головой я понимаю что все это чушь, а эмоции захлёстывают, и начала понимать что эиоции то навязанные, не мои, не могу я так рассуждать. И вот сейчас могу сравнить обрыв моей негативной привязки с лечением от наркомании и алкоголизма, болезнь одним словом. И все оборвалось к этому человеку, шоры с глаз упали, боль ушла и понимание что чувства к человеку были искусственными, навязанными. Став отрезал болячку. И теперь я счастлива.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status