Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 07:13:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов) Автор Либерти  (Прочитано 28431 раз)

Lina1

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lina1 has no influence.

Очень хороший став, один из моих любимых чисток. Спасибо автору!
Я когда его увидела сразу поняла что буду совмещать его с шаманским ритуалом с ножом. Я еще пробовала на свече и на фото, но с ножом эффект - максимальный.
Нужно взять нож, приклеить на него бумажный скотч и нарисовать став, активировать. Вечером перед сном ножом от себя отрезаете привязки, визуализируя как они от вас уходят. Нож положить под подушку и ночь переспать на нем, можно несколько ночей. Потом днем нужно пойти на речку, повторить отсечение негатива ножом (с головы до пят) и выкинуть нож в реку левой рукой, со словами - "все плохое с водой уйдет".
Результат проявляется сразу. Когда нож выкинете, отметьте где болит - оттуда и негатив ушел.

Atmosfera

• Пользователь
  • **
  • Atmosfera has no influence.

есть ставы у Монтаны и Espe для пересидки.. бугор называется или что-то в этом роде.
"Сугроб" Автор Tony Montana.

Комментарий автора: "если нужно отдышаться несколько дней чтобы что-то предпринять и не отвлекаться. Хороший надежный щит"

Уважаемая Кими, моя Вам благодарность за эту подсказку и +.
Благодарю с плюсом;
С уважением

vlavli

• Новичок
  • *
  • vlavli has no influence.

Очень хочется применить данный став, но не могу увидеть некоторые руны, например руны Квеорт.Уважаемые не могли бы указать руны цветом.Была бы очень благодарна.
Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повеливает дух.

Кими

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кими has no influence.
  • 100 из 100

вот там где пер (рукоятка) она же второплановая, но в ней  это как бы два квеорта а кончики будут как раз в середине в пересечении

Эйхерия

• Участник
  • *
  • Эйхерия has no influence.

Увидела став Скиф,подумала - это то, что мне нужно.
Но что-то пошло не так...у меня маловато опыта ...
 Перед нанесением става появилось впечатление, что внутри меня что-то нервничает и быстро перемещается (похоже на энергетический згусток). Появились непонятные боли и  они перемещались вместе с этим сгустком ...кажется это называют сопротивлением порчи...
Самой большой проблемой оказалось нанести став на тело (фото под рукой не оказалось). 
Все ручки, которыми я пыталась нарисовать став, переставали писать.
В итоге этот став пришлось буквально с болью выцарапывать теми же непишущими ручками у себя на теле. Когда начертила самую ПОСЛЕДНЮЮ руну, при нанесении последнего штриха прекрасным образом в ручках появилось чернило. Я попробывала снова расписать ручки, -все они реально стали писать. Что это было, может кто-нибуть сталкивался?...Может защита на работу стояла?
Ставом пыталась снять некропривязки.

Через неделю после нанесения става провела диагностику  на наличие негатива....выпадает 13 аркан перевернутый и белая карта.

К сожалению по моим ощущениям этот негатывный сгусток остался несмотря на чистку, но стал не таким мощным как раньше.

Свет_а

• Постоялец
  • Свет_а has no influence.

Если Вы сущь отсекали, то сущь и сопротивлялась, мешала вам работать, Вы ее от хозяина или договора отрезали, но она то внутри сидит, теперь без привязок ее надо удалять другими ставами, а то она новые щупальцы пустит.

Кема

• Пользователь
  • **
  • Кема has no influence.

Добрый  день! Автору +. Наносила на себя, без предварительной диагностики, но очень просила отсечь вредоносные каналы. После первой ночи, проснулась и поняла что не болит спина!!! Я и не могу припомнить, сколько месяцев по ночам болит и соответственно, утром просыпаясь немеют руки и все такое. Ну, как при воспалении остеохондроза. А тут, - на тебе! Ничего! Уж не знаю, что за чудо от меня отвалилось, но отвалилось, это точно. Отличная вещь!

Phoenix_777

• Участник
  • *
  • Phoenix_777 has no influence.

Как только увидела став, сразу поняла что он мне поможет! Нанесла на левую руку, просила оборвать негативные привязки и показать во сне от кого мне пакости идут. В первую ночь спала как убитая, ничего не видела. Для меня это было странным, т.к. я каждую ночь вижу яркие сны. А вот на вторую ночь мне уже приснился странный сон, в котором я попала в потусторонний мир, где были всякие сущности и в этот мир попал человек, который мне вредил, а они к нему привязывались и начинали питаться его энергией. Я в восторге!!!  ;D

Арина2005

• Участник
  • *
  • Арина2005 has no influence.

Огромная благодарность!Работает отлично
Спас от вампира!
Автору низкий поклон!

КаринаМ

• Пользователь
  • **
  • КаринаМ has no influence.

2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Эар здесь одна прямая вторая перевернутая получается?
И Турус-одна прямая вторая зеркальная? Или став надо вращать и писать все руны прямыми?

Семмирамида

• Участник
  • *
  • Семмирамида has no influence.

Впоследнее время чувствовала помутнение разума и словно моя энергия утекает вникуда. Смотрела разные варианты, этот став нарисовала сразу как увидела тему. Рисовала на ноге (чтоб не заметили) черной ручкой(интуитивно захотелось этот цвет). Состояние мое было полудохлым щемило и пекло за грудиной. Сразу заметила как меня отпустило. Наконец смогла выпрямиться. Сказать что энергозатратно не скажу. Даже наоборот появился стимул к действию. Ночью приснился сон что я типа безпрезорная и живу с какими-то девушками (такими же как и я)на квартире и причем оооочень бедно. Отношения у меня с ними такие же бедные и скудные. Они всячески старались нагадить мне. И повстречался мне один парень (прям идеал моей души) внешне обычный, но оч притягателен (словно залезли мне в голову и сделали все как надо). Вообщем он стал интереаен мне и внезапно изчес(тактика сработала). Но оставил мне подарок ожерелье в виде цепи, а на концах кисточки из красного бисера и  упаковано все это в красивой коробочке. Эти девушки выкрали его у меня(тоже все продуманно). Естественно я отбила это колье и положила в свой рюкзак. Проснувшись я поняла что сделала глупость. Вообщем держала дня 3 и по ощущениям бесполезно. Смыла и поставила Ауру.  Теперь вот буду искать другое что-то. Став хорош и моя благодарность за него. В себе думаю нужно разобраться. Есть видимо что-то что я не могу отпустить.

Elohim

• Участник
  • *
  • Elohim has no influence.

была жесткая привязка к девушке) более 2 лет иллюзий. использовал став, сработал смешно, но мощно, не воспринимайте как шутку, тк я не шучу. спал очень долго, 12 часов под ним(для меня это экстрим). девушка приснилась в первую ночь. будто она переодевалась в какой-то комнате, обнаженная, а я подсматривал. и тут она поворачивается передом, видит меня, мы вдвоем пугаемся, но я замечаю у неё член... после этого как-то резко остыл, будто водой ледяной окатили. то что надо.

Angel314

• Новичок
  • *
  • Angel314 has no influence.

Применяла на подруге на обрыв привязок её к другу. Целыми днями о нём думала, тянулась к нему пообщаться, сама то понимала что это всё её тяготит. Став сработал меньше чем за сутки. Сейчас она счастлива и говорит что давно себя так хорошо не чувствовала.

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk

Ладушка77

• Участник
  • *
  • Ладушка77 has no influence.

Став действительно замечательный осекает быстро и нежно:) даже бесов отогнал ...на пару дней ;D с ув

Sliding

• Участник
  • *
  • Sliding has no influence.

Ставила данный став Скиф в паре со ставом Секатор в ту же ночь во сне показали практически вытаскивание меня из опасной, угрожающей жизни ситуации, вытасковали омоновцы, т е ВС. Блестящая работа двух ставов!
Меняю себя и меняется Мир вокруг!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika