Черная магия и Руны

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов), автор Либерти

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Подскажите! Муж 8 лет назад завёл любовницу и после 2 лет их отношений, для меня и наших отношений полностью заблокировался. Мне оговаривать конкретно какие-то каналы или все негативные каналы. И ещё я так полагаю, что нужно обрывать между ними разного вида связи или посли обрыва привязок и каналов связи сами оборвутся
Если человек будет общаться,то каналы восстанавливаются...потому кроме обрыва надо ставить на них комплекс работ отворотно -рассорочного характера.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
для меня и наших отношений полностью заблокировался. Мне оговаривать конкретно какие-то каналы или все негативные каналы. И ещё я так полагаю, что нужно обрывать между ними разного вида связи или посли обрыва привязок и каналов связи сами оборвутс
"Заблокировался"-что Вы имеете в виду?Магическим путём или просто перестал с Вами общаться?Это,как говорится"две большие разницы".
Права Чёрная Жемчужина,нужно растаскивать мужа и любовницу.
Обрыв привязок один малоэффективен .

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

"Заблокировался"-что Вы имеете в виду?Магическим путём или просто перестал с Вами общаться?Это,как говорится"две большие разницы".Права Чёрная Жемчужина,нужно растаскивать мужа и любовницу.Обрыв привязок один малоэффективен .
Просто перестал сразу после рождения дочери, и уже как 5 лет. К ней попал, и целовался и обнимался и всё остальное, а от неё вернулся ущербным. Да и у них в последнее время беседы о политике только были

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Просто перестал сразу после рождения дочери, и уже как 5 лет. К ней попал, и целовался и обнимался и всё остальное, а от неё вернулся ущербным. Да и у них в последнее время беседы о политике только были
Заходите в раздел Разрушение отношений,там много работ для рассорок,разрыва отношений и подбирайте по вкусу.Очень рекомендую https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20378.0/topicseen.html
До этого неплохо бы снять защиты и ослабить(тоже есть целый раздел на эту тему Ослабление воли,снятие защит),чтобы лучше рассорка легла.
И потом можно приступать к ставу Скиф(Костёр,Циркулярка)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Подскажите пожалуйта, где тут три Наутиза, вижу только один.

isoris

  • *
  • 25
  • 7
наносила первый раз вечером на себя,  с оговором отсечь все негативные привязки, каналы..и т.д..и показать свою работу во сне.. в эту же ночь, став вначале поотсекал с  ребенка , потом взялся за меня. не тяжелый,энергию не тянет, работает мягко.

Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста; когда я рисую каждую руну в ставе,то нужно оговаривать, задачу каждой руны в ставе, а потом общий оговор .или достаточно будет рисуя став произносить просто название руны и потом общий оговор для всего става?
За ранее благодарю за ответ!
С Уважением!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите пожалуйста; когда я рисую каждую руну в ставе,то нужно оговаривать, задачу каждой руны в ставе, а потом общий оговор .или достаточно будет рисуя став произносить просто название руны и потом общий оговор для всего става?
За ранее благодарю за ответ!
А это как привыкли.В начале работы с рунами казалось важным,чтоб тебя услышали.И проговаривал каждую или сязку+целиком оговаривал :)Дело вкуса.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Отличный став.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Став рабочий, раскручивается сразу после нанесения, быстрый результат.
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Очень мощный став. Ставила его год назад. Снял два подселенца и чм работу на погосте. При чем ставила данный став без диагностики и в то время даже без опыта работы с рунами. Во сне все как наяву рассказали, что было снято, кто сделал и даже место! И показали как мне снимали эту гадость! Это реально страшно. Было сказано название кладбища которое я потом пробила в интернете! Поскольку в то время я только начинала работу с рунами не придала должного внимания такой мощной работе. Только спустя год проведя много работ я вспомнила про скиф и провела сравнительный анализ. Безусловно существует много других работ уважаемых практиков заслуживающих огромного уважения, но что показал и сделал Скиф это чудо! После работы става голова была чугунная. Через день все прошло и было чувство, что я начала жизнь сначала. Став для меня стал как палочка выручалочка.

Став рабочий. Много чего во сне увидел. Ставил ЛЩ до этого, тоже много всякого увидел. Делал всего 2 чистки за всю жизнь, негатива накопилось не мало, диагностика показала что вся родня и друзья завистники и недоброжелатели (2 чистки во сне это подтвердили), а я к ним с душой на распашку искрене добра желал. Посоветуйте пожалуйста какую нибудь пушечную чистку, чтоб и раритетный негатив (более 20 лет) почистить.

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Очень хороший став, один из моих любимых чисток. Спасибо автору!
Я когда его увидела сразу поняла что буду совмещать его с шаманским ритуалом с ножом. Я еще пробовала на свече и на фото, но с ножом эффект - максимальный.
Нужно взять нож, приклеить на него бумажный скотч и нарисовать став, активировать. Вечером перед сном ножом от себя отрезаете привязки, визуализируя как они от вас уходят. Нож положить под подушку и ночь переспать на нем, можно несколько ночей. Потом днем нужно пойти на речку, повторить отсечение негатива ножом (с головы до пят) и выкинуть нож в реку левой рукой, со словами - "все плохое с водой уйдет".
Результат проявляется сразу. Когда нож выкинете, отметьте где болит - оттуда и негатив ушел.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
есть ставы у Монтаны и Espe для пересидки.. бугор называется или что-то в этом роде.
"Сугроб" Автор Tony Montana.

Комментарий автора: "если нужно отдышаться несколько дней чтобы что-то предпринять и не отвлекаться. Хороший надежный щит"

Уважаемая Кими, моя Вам благодарность за эту подсказку и +.

vlavli

  • *
  • 3
  • 0
Очень хочется применить данный став, но не могу увидеть некоторые руны, например руны Квеорт.Уважаемые не могли бы указать руны цветом.Была бы очень благодарна.
Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повеливает дух.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status