Черная магия и Руны

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов), автор Либерти

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274


Направление става - уничтожить негативные каналы и привязку навязанные оператору.

Порунно
Эсингер (исл. черн. ряд) - уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору

3 Наутиз - мобилизация внутренних сил оператора
2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов
2 Мадр (исл) - дает силы оператору
Точка в круге - оператор в круге защиты
2 Соль (исл)- дает энергию ставу
2 Турус -отсекает негатив и не дает ему вернуться обратно к оператору
2 Соул - сжигают негатив
Тейваз - усиливает работу става, гарантирует нужный результат для оператора
2 Альгиз - поддержка ВС

Оговор. (например)
ДРС уничтожает, сжигает в прах все негативные каналы, привязки и жгуты у оператора, навязанные ему без его ведома, и по которым идет откачка энергии от оператора. Работа става не нарушает естественный энергообмен оператора с окружающим миром.
Если есть дети - Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (Имя), и энергообмен моих детей с окружающим миром .

Отзыв от Уважаемой Ванадис:
Скиф - тоже замечательный став получился Жесткий конечно, сюсюканий с сущностями и привязками разводить не будет став может уничтожить не только привязки негативные различной степени давности, он может уничтожить также и сущностей, если было подселение, очень хорошо вписали в став поддержку от ВС, она тут необходима, структура у става получилась отличная, все составлено верно. Может быть немного неважно в процессе обрывки привязок, это нормально, так как все равно затрагивается и физ.состояние человека, став жесткий, зато обрывает все ненужные привязки, все получилось идеально
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Работает очень мягко. Наносила вечером на свое фото с оговором отсечь все негативные привязки, каналы..и т.д...  Диагностика показала добро. Минут через 10 после нанесения вырубило)) спать. Так замечательно не спала уже много месяцев))..Снились все вражины..Сны очень четкие. Утром проснулась в отличнейшем самочувствии, с прекрасным настроением, бодра и полна сил! Спасибо ))

Ув. Magnus, а можно став нанести на свечу и прожечь квартиру?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Ув. Magnus, а можно став нанести на свечу и прожечь квартиру?
Насколько я понял, действие этого става направлено именно на человека, а не на квартиру. ИМХО
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Замечательный став,раскручивается быстро,результат в течении суток.

Подскажите пожалуйста у моего врага есть предмет через который идёт связь со мной. Если я став нанесу на предмет или врага чтоб её отцепить от меня этого будет достаточно? или нужно и на себя и на врага и на предмет чтоб уж окончательно порвать связь?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Подскажите пожалуйста у моего врага есть предмет через который идёт связь со мной. Если я став нанесу на предмет или врага чтоб её отцепить от меня этого будет достаточно? или нужно и на себя и на врага и на предмет чтоб уж окончательно порвать связь?
Вы же хотите порвать негативные привязки, которые идут у Вам, поэтому и наносится став на себя (или на свое фото). На врага это лишнее - незачем рвать негативные привязки, которые к нему отовсюду тянутся)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Уважаемые Рунологи, а на себя можно этот став наносить??

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
И еще вопрос: если став наносить на фото или на себя (если это можно), то с какой руны начинать и в какой последовательности?

если став наносить на фото или на себя (если это можно), то с какой руны начинать и в какой последовательности?
Можно на себя и на фото. Последовательность, как дана в описании.
Но так как особых указаний нет, можно в любой последовательности.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
отписываюсь о результате, скорее, процессе пока еще. хотелось бы узнать и ваше мнение. поставила в субботу этот став, вроде было всё как обычно. но вчера целый день жутко хотелось спать, весь день такое состояние, но на работе не поспишь. сегодня ночью снился странный сон. сначала радостное состояние с мужем, буд то мы кружились в танце, а потом я чувствую,что на левой щеке у меня что то находиться. я смотрю в зеркало, а там пиявка! и я её пытаюсь рукой снять, она присосалась, я еле её оторвала, не помню, куда выкинула. вот такой сон

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
отписываюсь о результате, скорее, процессе пока еще. хотелось бы узнать и ваше мнение. поставила в субботу этот став, вроде было всё как обычно. но вчера целый день жутко хотелось спать, весь день такое состояние, но на работе не поспишь. сегодня ночью снился странный сон. сначала радостное состояние с мужем, буд то мы кружились в танце, а потом я чувствую,что на левой щеке у меня что то находиться. я смотрю в зеркало, а там пиявка! и я её пытаюсь рукой снять, она присосалась, я еле её оторвала, не помню, куда выкинула. вот такой сон
Оторвали пиявку, значит оторвали привязку)) Процесс идет!
И еще - а Вы в курсе, что нельзя рассказывать никому, пока не получите окончательного результата?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
так может это был конечный результат?? сегодня ночью будет ясно. хотя сейчас и весь день снова спать жутко хочется.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
а почему нельзя рассказывать???
Работу сбить можно. Когда став закончит свою работу, тогда можно рассказывать.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

подскажите пожалуйста, как лучше оговорить.ситуация такая- ставлю формулы на себя(найти работу,материальное благополучие и т.п),а получается всё у мужа. хочу быть экономически не зависимой.очевидно после стольких лет совместной жизни между нами существует канал.
поможет ли этот став в моей ситуации,и как правильно оговорить, и какой канал обрывать.благо дарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status