Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

Доброго дня всем жителям форума. У меня такой вот вопрос. Есть открытый вопрос- продажа квартиры. Ставила несколько формул и ставов на продажу недвижимости, которые здесь выкладывались и на других форумах. Не раскручивается ни один. Возник вопрос: может у меня нет связи с рунами. Начала  с самого начала, перечитала литературу, о которой пишут здесь и в других источниках. Начала проживать руны. Сделали мне диагностику, квартира чистая, у меня закрытие дорог и денежные каналы закрыты. Можно ли мне самой поставить на себя став "расчистка денежных путей", учитывая что другие формулы и ставы у меня не срабатывали? Заранее благодарю за ответ. 

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
у меня закрытие дорог и денежные каналы закрыты.
Может, вам с чисток начать всё-таки? Образно: вы сейчас лежите связанная по рукам и ногам в темнице и пытаетесь продать квартиру где-то за этими пределами...

Может, вам с чисток начать всё-таки? Образно: вы сейчас лежите связанная по рукам и ногам в темнице и пытаетесь продать квартиру где-то за этими пределами...


Вот меня это и интересует, является ли данный став, который мы обсуждаем чисткой денежных каналов. Простите, что туплю, но я пока только начинаю работать с рунами, и не хотелось бы накосячить

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Вот меня это и интересует, является ли данный став, который мы обсуждаем чисткой денежных каналов. Простите, что туплю, но я пока только начинаю работать с рунами, и не хотелось бы накосячить
Если другие формулы у Вас не срабатывали, то сначала сделайте общую чистку, возможно у Вас негатив не только на денежных каналах - общие чистки даже при наличии негатива, как правило, работают. А уж потом будете чистить денежные каналы.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Если другие формулы у Вас не срабатывали, то сначала сделайте общую чистку, возможно у Вас негатив не только на денежных каналах - общие чистки даже при наличии негатива, как правило, работают. А уж потом будете чистить денежные каналы.


Благодарю, Magnus. А Вы бы сами могли что то конкретное посоветовать?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Благодарю, Magnus. А Вы бы сами могли что то конкретное посоветовать?
Чистку конкретную Вам посоветовать? Но чистки подбираются по диагностике или по чуйке.)) Если не владеете диагностикой, тогда просто просматривайте разные чистки и какая потянет Вас, ту и ставьте.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Хороший став. В комплексе с другими чистками работает на ура, дискомфорта не вызывает.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Ув. практики подскажите можно ли поставить РДП оговорив только на одну родовую ветку? Или он чистит всё подряд?
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Очень хороший став, просто чудо! Делала в комплексе - отливка воском негатива с ДК (3 дня, 9 отливок) + отжиг ДК руной Крада (3 дня) + данный став "расчистка денежных путей". На следующий день после става улучшилось самочувствие. Перестала болеть голова, исчезла аппатия, увеличилась мозговая активность. Отдельно хочу отметить, что ушла заложенность в ушах. Поняла это только, когда стала лучше слышать. Прямо, как пробки повылетали из ушей. Сделала мужу тоже такой комплекс чисток, но только собираемся активировать данный став "расчистка денежных путей". Отметила особенность в его случае - как только показала ему став и стала объяснять порунно и говорить ему что он должен сделать, его стало в жар бросать. Интересно к чему бы это? муж став активирует, сделаем диагностику, если не подойдет, тогда уберем. Матери своей сделала такой же комплекс, после активации става ей приснились все, кто мог ей причинить вред, причем все люди из очень далекого прошлого. На следующий день рыдала все утро, но потом прилетела на крыльях от счастья и радости. Сейчас отслеживаем состояния. В плане финансов сейчас очень печальная ситуация, даже у меня. Хотя для меня это не свойственно вообще. Такое впечатление, что кто-то перекрыл дороги и мои способности. Потому что раньше я не успевала подумать о деньгах и они появлялись в моей жизни, а сейчас просто полный провал и разорение. На меня этот став лег как ЧМ защита. ув. Практики, Что с данным ставом лучше в комплексе сделать чтобы стала налаживаться финансовая сфера в жизни? или собственно этого става достаточно? оговор очень длинный у меня, скорректировала под себя оговор выложенный одним из практиков
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
  Вот такой оговор получился. Если повторяется, удалите пожалуйста.

1.   Отныне, силою рун и литер под покровительством Высших Сил, Данный Рунный Став снимает с меня (имя) порчи и очищает меня (имя)  от перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний,
2.   снимает с меня (имя)  родовые проклятия,
3.   убирает весь негатив с моего денежного канала,
4.   убирает весь негатив с денежно-финансовой сферы в моей жизни,
5.   снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий с моего денежного канала, с моего бизнеса и моих отношений с клиентами,
6.   снимает и отводит от меня (имя)   нищету и разорение,
7.    снимает с меня (имя)  порчу на безденежье и разорение,
8.   снимет с меня (имя)  порчу и убирает весь негатив с моего благосостояния, благополучия, удачи, успеха и процветания в бизнесе,
9.   снимает порчу и негатив с моего дома, с моей работы, с моего бизнеса, с моей жизни в целом,
10.    нейтрализует все мои ошибки и огрехи с финансами, наработанные мною в течение моей жизни.
11.    Защищает меня (имя)  от ошибок в магии, и убирает последствия моих магических ошибок.
12.    Обновляет и способствует выздоровлению моему финансовому каналу, питает мой финансовый канал благотворной энергией,
13.    открывает мне (имя)  финансовые дороги и пути,
14.    наполняет мои денежные каналы положительной, благотворной энергией,
15.    притягивает ко мне (имя)  деньги с известных и неизвестных мне источников, навсегда отсекает негатив с моего денежного канала.
16.    Отныне, своей силой, данный рунный став открывает, восстанавливает и укрепляет мои денежные и финансовые каналы, наполняет их позитивной благотворной энергией, и постоянно обеспечивает их благополучную и эффективную работу, обеспечивает мне (имя) финансовый успех и денежное благополучие.
17.   Отныне, своей силой, данный рунный став непрерывно убирает все препятствия и преграды к моему постоянному денежному и материально обогащению, а также к моему денежному благополучию, непрерывно направляет ко меня (имя)  потоки денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, а также защищает мой денежный канал от порч, «крадников» и негатива.
18.   Отныне этот рунный став дает мне (имя) информацию о своей работе через сны, и эти сны я (имя)  хорошо запоминаю и понимаю их значение.
19.   Отныне этот рунный став работает без помех и без вреда для работы позитивных ставов, защит, активированных мной (имя), а также работает в полной гармонии с другими ставами, активированными мной (имя), без вреда и помех для их работы.
20.   Отныне, своей силой, данный рунный став берет нужную ему энергию из космоса, и из руны Соль,  постоянно наполняя меня (имя)  положительной энергией и благополучием.
21.   Отныне, этот рунный став берет энергию из стихии огня, подзаряжаясь от огня свечей, которые горят над этим ставом.
22.   Отныне, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших Сил, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить) без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною (имя) на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты моего жилища и бизнеса.
23.   Отныне этот став работает для меня (имя)  без убытков, без денежных и материальных потерь.
24.    Отныне данный рунный став, беспрепятственно, позволяет мне (имя)  сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
25.    Я  (имя), активирую данный рунный став своей кровью, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свое действие тогда, когда данный рунный став будет мною сожжен.

 Да будет так.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Данный став предназначен для постоянного ношения, а также в нем есть и привлечение материальных благ к оператору,  плюс дополнительно добавляю на следующий день на то же фото несколько разноплановых работ на финансовые блага, то есть и на "Подарки" и на простое общее "Привлечение денег" (в общем смысле, это не названия ставов), и обновляю раз в месяц все скопом.
Конечно, смотрела сначала по диагностике, чтоб без конфликтов.
А это такой один общий длиннющий оговорище?  ???
Поверь в свои Силы и Возможности!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
А это такой один общий длиннющий оговорище?  ???
выберите из списка то, что подходит именно вам
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #102 : 20 Февраль 2018, 20:31:59 »
Я думал мозг порвёт. Голова и глаза 3-4 дня так болели ,что жить не хотелось. Но чувствовал, что прерывать нельзя. На 4 день отпустило. Сейчас небольшая температура.
Во сне показывало таких людей, на которых бы и не подумал.
Забористый став. Спасибо автору. Внутри ощущения что пробило все очень хорошо.
Подержу ещё день два

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Доброго времени суток, господа!
Собираюсь поставить данный став, но прежде опишу вам ситуацию. Имею небольшой бизнес, появился самоназванный "друг" (даже не клиент), который постоянно возил подарки мне, моей сеиье и секретарю, после чего денежный приток останавливается намертво. После того, как это произошло уже во второй раз, я провела диагностику и подтвердились наихудшие на его счет подозрения. С того момента человек пропал, но денег так и нет и я хочу поставить этот став.
Посоветуйте, что еще в дополнение к нему вы бы посоветовали, чтобы избавиться от этой пиявки и ему подобных, чтобы не повадно было?

С уважением, Fly-dragon.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Ув. Flores!
У меня ситуация, схожая с вашей. За все время, что практикую, ни разу не приходилось делать для себя что-то на деньги, но сейчас действительно страшно. Скажите, где можно посмотреть про отжиг ДК руной Крада, что вы упомянули?
Очень хороший став, просто чудо! Делала в комплексе - отливка воском негатива с ДК (3 дня, 9 отливок) + отжиг ДК руной Крада (3 дня) + данный став "расчистка денежных путей".

Став еще не ставила, хотя вчера подготовила фото и нанесла на него став, но обряд пока не проводила. Ночью снилось, что пара-тройка человек подсматривают, где у меня деньги лежат и сколько их. Людей тех не знаю...
Практики, которым интересно, прошу дать совет по комплексной защите. Благодарю заранее.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status