Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Доброго времени суток. 19 мая поставила Расчистку и следом Богатство,Быстрое получение денег от ув. Мариканки и Денежная река от ув. Tsarjka. Канал пробило,это чувствовалось по поступлению заказов на работе и их оплаты.Работа става дала хорошие результаты. Но сегодня 25 мая,все затормозилось,куда-то всЁ исчезло,и клиенты,и заказы,и поступление денег. В общем снова тормоз.Возможно,я перечистилась или нужно было поставить другие ставы на денюжку? Нужно ли снова активировать став и ставить дополнительные ставы на прибыль? Подскажите плиззз.

Λυκερια, нужно смотреть по диагностике, что у вас пошло не так как вам хотелось. Так сложно сказать.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Канал пробило,это чувствовалось по поступлению заказов на работе и их оплаты.Работа става дала хорошие результаты. Но сегодня 25 мая,все затормозилось,куда-то всЁ исчезло,и клиенты,и заказы,и поступление денег.
Если Вы почувствовали, что канал прочистился, то зачем снова активировать? Лучше ставьте другие ставы на привлечение клиентов, денег... А еще лучше сделайте диагностику, чтобы узнать в чем причина торможения.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

tata.z.(Λυκερια, нужно смотреть по диагностике, что у вас пошло не так как вам хотелось. Так сложно сказать.)
Я тоже задалась этим вопросом и спросила у руночек,работает ли став до сих пор? Ответ:Дагаз,Беркана,Совило,Хагалаз,Альгиз,Отила.
Возможно,он переквалифицировался и встал защитой?


Если Вы почувствовали, что канал прочистился, то зачем снова активировать? Лучше ставьте другие ставы на привлечение клиентов, денег... А еще лучше сделайте диагностику, чтобы узнать в чем причина торможения
Промелькнула мысль-перечистилась.Но возможно ли такое,чтобы подобные ставы встали защитой?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
tata.z.(Λυκερια, нужно смотреть по диагностике, что у вас пошло не так как вам хотелось. Так сложно сказать.)
Я тоже задалась этим вопросом и спросила у руночек,работает ли став до сих пор? Ответ:Дагаз,Беркана,Совило,Хагалаз,Альгиз,Отила.
Возможно,он переквалифицировался и встал защитой?

Промелькнула мысль-перечистилась.Но возможно ли такое,чтобы подобные ставы встали защитой?

Λυκερια, я не имела в виду что вы должны посмотреть работает ли став или нет, по идее вы должны были его уже деактивировать, как только начались проблемы. А по диагностике вы должны смотреть в чем причина ваших проблем на сегодня. Почему прекратился приток денег.

Промелькнула мысль-перечистилась.Но возможно ли такое,чтобы подобные ставы встали защитой?

И опять таки у вас промелькнула мысль и возник вопрос... диагностика вам в помщь и здесь!!! Ни кто лучше ее вам не поможет, если только не будет просматривать вашу проблему за вам....

Λυκερια, я не имела в виду что вы должны посмотреть работает ли став или нет, по идее вы должны были его уже деактивировать, как только начались проблемы. А по диагностике вы должны смотреть в чем причина ваших проблем на сегодня. Почему прекратился приток денег
Видимо,я не правильно сформулировала свой ответ. У рун спросила,работает ли став до сих пор или нужно его деактивировать,вот и вышли эти руны в ответ.Поэтому я и предположила,что пошла защита.Став,конечно же сожгла с благодарностью.
Вопрос о причине проблем.Руны ответили:Дагаз,Йера,Вирд,Перто,Совило,Эйваз.Здесь немножко путаюсь с Вирд и Перто.
Я благодарю Вас за отклик.С уважением.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Доброго времени суток всем. Прошу помощи. Почему этот замечательный став у меня никак не активируется ? Распечатала, обвела, проговорила руны оговор на 1 странице под себя переделала и активировала дыханием -- ничего, оговорила еще раз и активировала кровью -- ничего, оговорила еще раз и активировала слюной и дыханием , опять холодок не чувствую!!!! Подскажите плиз что не так ? Обычно сразу получается  :'( :'(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Автору огромная благодарность за прекрасный став! Успехов и вдохновения в создании новых работ! Работает спокойно, без энергозатрат и болезненности. Много открылось интересного, порча на закрытие дорог через кладбище, несколько раз сны о прочистке фин. канала, и на ситуационном плане стало опять открываться то, что было заблокировано ранее несколько лет назад, по - большей части в бизнесе, стали приходить новые важные знакомства и контакты, открываться новые перспективы. Активация 4 стихии и обращение к Одину

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Доброго времени суток всем. Прошу помощи. Почему этот замечательный став у меня никак не активируется ? Распечатала, обвела, проговорила руны оговор на 1 странице под себя переделала и активировала дыханием -- ничего, оговорила еще раз и активировала кровью -- ничего, оговорила еще раз и активировала слюной и дыханием , опять холодок не чувствую!!!! Подскажите плиз что не так ? Обычно сразу получается  :'( :'(


А вы диагностику става делали, он вам подходит?

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Цитировать
А вы диагностику става делали, он вам подходит?

Диагностику делала, руны у меня самодельные и похоже привирают чуток :)
Наверно, денежный канал сильно забит. Во сне пару раз приходило "крадник" ща выгрызу его и еще попробую. Спасибо.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Elza14

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2017, 17:22:52 »
Забавно... Изобразила этот став. Во сне увидела свои какие-то туфли, которые "просят кашу". Во сне соображала, чем и как приклеить подошву. Значит - работает став и канал требовал очистки. Можно сегодня Магнит изображать или рано еще? 

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2017, 20:39:55 »
Этот Став сто процентов рабочий все лето не было ни одного звонка по заказам. Доделывались старые объекты после нанесение на свое фото и активации стихией огня на третий день стали поступать звонки по работе от старых клиентов. Замечательная Работа.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2017, 12:49:20 »
Поставила став на мужа, оговорила, активировала дыханием и тишина, никаких сдвигов , прошло уже 2 недели. Сегодня сделала диагностику на рунах, говорят что не работает. На вопрос подходит ли став вышел Тейваз прямой, как я понимаю это Да. Попробую сегодня деактивировать став и по новой его запустить. Автору става в любом случае моя благодарность, много положительных отзывов, значит рабочая вещь, а у меня возможно косяк в оговоре был или сил маловато , вот и не запустился став.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #87 : 21 Сентябрь 2017, 08:52:32 »
Поставила на свое фото, минут через 5 чувство, что сейчас сердце выпрыгнет. Помандражило с полчаса и отпустило. Держала часов 6, сожгла. Звонила начальница и говорила ,что нужно поработать с клиентской базой.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #88 : 28 Сентябрь 2017, 13:37:37 »
Добрый день. Делала на мужа, нарисовала на листочке, оговорила как на первой странице, положила ему под простынь, просто сказала , что чистка.. без подробностей. Первая ночь тишина, на второе утро он сказал, что снилось безумное количество денег, что куда бы он не пошёл , везде были деньги во сне. А сегодня утром он сказал, что всю ночь он просыпался от того, что у него сводило ноги и ему приходилось вставать с постели, что бы отпустило и сны опять фантастические, что ему дают очень хорошую и прибыльную работу. ( сейчас он безработный)
Подскажите пожалуйста , можно держать дальше, или хватит 3х ночей?

Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #89 : 29 Сентябрь 2017, 10:39:10 »
Подскажите пожалуйста , можно держать дальше, или хватит 3х ночей?
Пусть терпит, держите пока муж не найдет работу, став  рассчитан на постоянное ношение. В шапке все написано, пару недель смело держите, если раньше сам не остановится. Если почитать, на 6 страницах полностью раскрыты все возможные вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status