Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

После чистки от крадников ставьте Глаз Фрейра от Hawkmoon как защиту родовых каналов,а то снова всё дерьмо от родственничков по каналам поползёт.
а на ребенке не скажется? по сути он ведь тоже к категории родственников относится?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а на ребенке не скажется? по сути он ведь тоже к категории родственников относится?
Укажите в оговоре,чтоб не перетекало на ребёнка.
Потом-эта защита не агрессивная,долбить по родне не будет,просто закроет каналы.
А вообще,если интересуетесь-в теме всё достаточно понятно оговорено.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Мне этот став нравится, пробовала и на себе и на других людях. Поразительные результаты и долги резко люди отдавали и деньги в подарок принесли. Хотя денежный канал вроде бы в норме был, но почему-то тормозилась финансовая сфера, негатива не показывало. Но, меня посадили на урезанный паек. :) Поэтому решила поставить. У меня человек занял 100 тысяч, год не отдавал. Давала как своему без процентов, принес 150 тыс. дико извинялся сказал, это тебе как подарок. Ну и прочие плюшки в виде дорогих подарков пошли от других людей... Работает хорошо и расчищает и защищает. Но, нуждается в подпитке. Лучше активировать кровью.

Хотел бы уточнить у автора или у остальных не сносит ли эта чистка другие работы. Например на развитие способностей, мороки и т.д. Она же целенаправленно работает с денежным каналом и финансами?! Правильно я понимаю, что если правильно оговорить, то можно делать и остальные работы? )))

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
не сносит ли эта чистка другие работы
Став чистит только финансовый канал, остальное не затрагивает.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Здравствуйте практики. Скажите а если поставить на фото своего мужчины? Я оговорю и обвиду. Можно так его почистить? Или на совмесное фото? Если на наше фото, то можно крови своей добавить?  Или я уже выдумываю?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Скажите а если поставить на фото своего мужчины? Я оговорю и обвиду. Можно так его почистить?
Можно.
Или на совмесное фото?
Чистка-процесс индивидуальный,как и состояние фин.каналов.
Чиститься по одному.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Добрый вечер, извините за возможно глупый вопрос, но тут я не увидела подобного. У меня после активации через часа полтора дичайше заболело плечо, как будто его выбило. Шла по магазину и ныла, держась за него. Потом, через полчаса резко прошло и заболела левая ягодица. У мужа , как оказалось, спина резко заболела и прошла.Домой пришла и спать свалилась вместе с мужем. Это нормально? Такое возможно от данной работы? Я вообще думала, что болеть ничего не должно...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Такое возможно от данной работы? Я вообще думала, что болеть ничего не должно...
При чистках возможно всё.
Прочитайте,полезно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый  вечер.,

У меня пробит  канал финансовый, магического на нем ничего нет, можно воспользоваться  этим РС? По диагностике подходит . Хочу поставить на постоянку  ) . 
   
ставлю ++++  всегда ))))

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Добрый  вечер.,
У меня пробит  канал финансовый, магического на нем ничего нет, можно воспользоваться  этим РС? По диагностике подходит . Хочу поставить на постоянку  ) . 


Может я не права, но у вас дыра на фин. канале, а негатива нет, что же вы будете чистить? Тут надо что то другое подобрать, дыру подлатать и на приход денег делать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Хочу поставить на постоянку
Как можно чистку ставить на постоянку?Да ещё при том,что фин.канал пробит.
И так уже,похоже,перечистились!
Кроме чисток надо использовать и восстановление.Это распространённая ошибка=забывать про восстановление.
Ставьте Валли от Shrew или Баден-Баден от Hawkmoon.
А потом уже,как справедливо заметила автор предыдущего поста
дыру подлатать и на приход денег делать.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Можно.Чистка-процесс индивидуальный,как и состояние фин.каналов.
Чиститься по одному.


Спасибо за ответ Уважаемый. Вот только стала его чистить. И слегла на два дня с температурой 40. Потом сняло все как рукой. Что это было до сих пор гадаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Что это было до сих пор гадаю.
Чистка это была :)Ничего необычного.
Почему отыгралась на Вас?Общие привязки,каналы с МЧ.Такое не редкость.
Самое главное-есть ли сдвиги у МЧ.
Пока наблюдайте.Не торопитесь отчитываться,пока не наступит стойкий результат-не то собьёте работу.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Доброго времени суток. 19 мая поставила Расчистку и следом Богатство,Быстрое получение денег от ув. Мариканки и Денежная река от ув. Tsarjka. Канал пробило,это чувствовалось по поступлению заказов на работе и их оплаты.Работа става дала хорошие результаты. Но сегодня 25 мая,все затормозилось,куда-то всЁ исчезло,и клиенты,и заказы,и поступление денег. В общем снова тормоз.Возможно,я перечистилась или нужно было поставить другие ставы на денюжку? Нужно ли снова активировать став и ставить дополнительные ставы на прибыль? Подскажите плиззз.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status