Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а на какой срок ставится став?
дело в том,что я хочу почистить финансовый застой и поставить от Багирки "магнит"
Как всегда ,сроки у каждого индивидуальны.
Кто-то говорит о 3-6-9 днях,кто-то о 2-3 месяцах...
У меня стоял недели две.Я думаю,на этот вопрос более точно ответит диагностика.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, можно став распечатать на свое фото и обвести?

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, можно став распечатать на свое фото и обвести?

Можно, я так и делаю.

Можно, я так и делаю.

Активировать нужно с призывом богов или можно четырьмя стихиями?

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Активируйте так как вы привыкли, вполне хватит и 4-х стихий.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Очень, очень действенная чистка денежного канала. Когда поставила, значительно улучшилось материальное положение. Из-за кладбищенского оберега, пришлось снять, так как квеорт в составе, который выжигает все на своем пути.

BDF

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2016, 18:30:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данный Став нужно делать на растущую луну или можно на любую?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2016, 20:05:43 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данный Став нужно делать на растущую луну или можно на любую?
ответ на ваш вопрос находиться здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Отписываюсь о работе става!
Распечатала вчера ,обвела ,оговорила и активировала закрепила к своей фотографии
Сначала чувствовала себя хорошо,через час начала болеть голова ,потом было депрессивное состояние ,ревела без причины ,к вечеру попустило ,ночью спала плохо ,проснулась в районе 3-4 утра,от того что будто над моей головой что-то висит ,будто облако или типо воронки ,и будто какие-то потоки идут от него к моей сумке где лежат фото со ставом....
Вообщем буду ещё наблюдать ,пока вот такие странности происходят

Извините, если пишу не в теме, но уже просто сил нет. ставлю чистку денежных каналов или на прибыль, или еще что-то с финансами связанное, а результат страннее некуда - деньги появляются... у всех вокруг, кроме меня. кто просто на дороге находит, кто сразу продвижение в делах получает. вроде все по науке делаю  :( может кто-то что-то посоветовать?

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Извините, если пишу не в теме, но уже просто сил нет. ставлю чистку денежных каналов или на прибыль, или еще что-то с финансами связанное, а результат страннее некуда - деньги появляются... у всех вокруг, кроме меня. кто просто на дороге находит, кто сразу продвижение в делах получает. вроде все по науке делаю  :( может кто-то что-то посоветовать?
ИМХО, провертись на крадники

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
У меня похожая ситуация была, я на себя став на деньги, а деньги к моим подругам приходят, я мультиваркой бредила, а ее моей сестре в размере 2-х штук подарили))) Убрала крадники, все наладилось.

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Замечательный став. Автору большое спасибо! Ставлю на неделю не только человека, но и разные организации, для расчистки денежного потока. Одна из моих любимых чисток, работает волшебно.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Спасибо, товарищи. попробую крадники убирать. дошло, откуда ластами машут - двоюродные родственнички перехватывают деньгу, да еще и сущей скидывают. может и не злонамеренно, но наказывать нужно - сильно уж на шею сели и ножки свесили. еще раз благодарю за советы.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Спасибо, товарищи. попробую крадники убирать. дошло, откуда ластами машут - двоюродные родственнички перехватывают деньгу, да еще и сущей скидывают. может и не злонамеренно, но наказывать нужно - сильно уж на шею сели и ножки свесили. еще раз благодарю за советы.
После чистки от крадников ставьте Глаз Фрейра от Hawkmoon как защиту родовых каналов,а то снова всё дерьмо от родственничков по каналам поползёт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status