Черная магия и Руны

Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Отличный и мой любимый став.Распечатала,добавила каплю крови и активировала.
Спустя 2-3 месяца застоя был первый заказ.
Быстро прочищает,если основной негатив или сущности убраны(ставила после покойника,которого убрала)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2015, 10:58:37 »
После диагностики распечатала став, все обвела, назвала все руны, сказала оговор, который был здесь указан. В тот же день сломалась машина, пришлось сдавать ее в ремонт и выкладывать большую сумму денег (причем это оказался самый дорогой ремонт за все время сколько у меня были машины). не знаю что дальше ждать  :(

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2015, 03:51:30 »
После диагностики распечатала став, все обвела, назвала все руны, сказала оговор, который был здесь указан. В тот же день сломалась машина, пришлось сдавать ее в ремонт и выкладывать большую сумму денег (причем это оказался самый дорогой ремонт за все время сколько у меня были машины). не знаю что дальше ждать  :(
Иногда и такое бывает...Оговаривали"без вреда"?И "чтоб откатывало врагам"?(для ден.ставов это оч.уместно)?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2015, 10:16:12 »
Иногда и такое бывает...Оговаривали"без вреда"?И "чтоб откатывало врагам"?(для ден.ставов это оч.уместно)?
Оговаривала, что без вреда. Чтоб "откатывало врагам" не оговаривала

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2015, 13:13:32 »
Оговаривала, что без вреда. Чтоб "откатывало врагам" не оговаривала

да у вас может быть банальный подрыв на закрепе на негативе, отыгравшийся так, может быть сильная порча на разорение; негатив на авто; чистый, но слабый фин канал, в котором чистка только сделала пробой.
диагностируйте из-за чего сломалось ваше авто.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Расчистка денежных путей". Автор Бегущая
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2015, 14:24:32 »
Добрый  день,  практики.   Как я поняла,  соль - это большой круг.  А  ромбики над  маленькими кружочками - это ингуз? А сами  маленькие кружочки - это что за руна, может быть тоже соль ?  А легр  где находится, подскажите, кто разобрался. Он мне  во многих местах видится, а где же конкретно?   :-\

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Поставила  вчера,ога.Снится  сон-я  в бабкиной деревне ,приехала  легализовываться  как-то(я  россиянка),ищу  зацепки, якобы  хочу какие-то документы  сделать,что предки отсюда.В  доме  у каких-то людей,там  женщина  варит  обед,а  муж  ее  пьет,и мне говорят-тут шестеро померло  уже,в  этом  доме.Потом  драка  какая-то,взрыв,муж  этот погиб,еще  кто-то,а  она  мне  дает  с  ложки варево  попробовать,я  пробую  и понимаю-там  кладбищенская  земля!А  она  еще  заботливо так  спрашивает-ничего,тебе  крошка  костей  и мозгов   не попадается,есть можно?Я  потихоньку  выплевываю,а  ей  улыбаюсь,чтоб  вежливость соблюсти,мол,нормально((Вот такая  инфа  пошла в  первую ночь.
 Став  совместно с  другим  поставила,на  чистку  и восстановление  чакр,полет нормальный,штормит  немного,но не более  того.Так,вестибулярный  аппарат  вдруг  неожиданно  расшалился-летаю,косяки  сшибаю.Будем  посмотреть.спасибо.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Данный став предназначен для постоянного ношения, а также в нем есть и привлечение материальных благ к оператору,  плюс дополнительно добавляю на следующий день на то же фото несколько разноплановых работ на финансовые блага, то есть и на "Подарки" и на простое общее "Привлечение денег" (в общем смысле, это не названия ставов), и обновляю раз в месяц все скопом.
Конечно, смотрела сначала по диагностике, чтоб без конфликтов.
Оговариваю, что в случае блокировки канала став включается в работу вновь.
Оговариваю обновление и способ активации (всегда, там стандартная концовка)
Став просто распечатала, обвела и скрепкой к фото, а на само фото - ставы на привлечение фин.благ. Активирую всегда зажженными спичками, натуральный огонь, так сказать) Оговор длинный, но он того стоит.
 
ОГОВОР:
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью чистит меня  (И) от всех причин моих денежных неудач и неурядиц (И), от всех причин того, что деньги и достаток и подарки приходили и приходят в  мою жизнь (И) в недостаточном для (И) и нужд (И) количестве, полностью чистит меня (И) от всех причин того, что деньги и подарки в мою  жизнь (И) не приходят быстрыми, легкими и халявными путями, и работает без вреда для меня (И)и моего ребенка (И) и моего имущества (И) и без вреда для близких мне (И) людей и родственников и их имущества.
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью чистит мои родовые финансовые пути (И) со стороны отца (И) и со стороны матери (И) от всех  проклятий и  порч и всех негативных для моего (И) обогащения и процветания блоков, программ, подпрограмм  и установок,  снимает с меня (И)  все родовые проклятия полностью, снимает с меня (И) все негативные родовые программы и блоки и препятствия в финансовом плане на мое(И) процветание и  мою удачу (И) полностью.
 Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью убирает весь негатив связанный с моими денежными каналами и с денежно-финансовой сферой (И), очищает меня (И) от порч, перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний любого характера и происхождения,  снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий связанные с блокировкой моих  денежных  каналов (И), связанные с нищетой, с порчей на безденежье, снимает весь негатив, наведенный в процессе моей жизни или по роду на мое (И)  благосостояние, благополучие, удачу, успех и процветание в бизнесе/работе и в быту и в жизни (И) в целом, направленный на разорение меня самой/самого (И), бизнеса (И), работы (И), дома (И), и нейтрализует все мои ошибки и огрехи (И)и негативные установки (И) с финансами, наработанные мною (И) в жизни.
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации чистит и полностью очищает меня (И) и мои финансовые каналы от всех блоков и от всех причин того, что (И)я не выигрывала и не выигрываю, не получала и не получаю главные и ценные выигрыши во всех видах азартных игр, лотерей, конкурсов, рекламных акций и игр, не получаю крупные ценные призы, премии, подарки, бонусы, приношения и поступления, и постоянную халявную легкую всевозрастающую прибыль от всех встречающихся на моем пути мужчин, женщин и организаций.
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации чистит и полностью очищает меня (И) и мои финансовые каналы от всех блоков и всех причин того, что все мужчины, с которыми я состояла и состою и буду состоять в любовных, сексуальных, дружеских, деловых и в любых других отношениях, проявляют по отношению ко мне жадность и скупость,  не оказывают мне регулярную и щедрую финансовую поддержку, не проявляют ко мне регулярную щедрость, не помогают мне финансово и всеми остальными путями и способами, не дарят мне (И) ценные подарки, букеты цветов, не оплачивают мои желания и нужды, одежду, украшения, путешествия, развлечения, щедро и не торгуясь, и не одаривают меня (И) всевозрастающими крупными денежными суммами и ценным имуществом и недвижимостью.
Пусть своей силой и силой Богов, данный став открывает, восстанавливает и укрепляет мои денежные и финансовые каналы (И), наполняет их позитивной благотворной энергией, и постоянно обеспечивает их благополучную и правильную работу, а также дает мне (И) постоянный финансовый успех и денежное благополучие.
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации дает обновление и выздоровление моих финансовых каналов (И), питает их благотворной энергией, открывает мои (И) финансовые дороги и пути, и безвозвратно отсекает негатив с них, и  открывает мне дополнительные и легкие источники доходов и бонусов, притягивает ко мне (И) деньги и ценные подарки и выигрыши и бонусы с известных и неизвестных мне источников, от всех людей и организаций, особенно дает мне (И) постоянную прибыль и подарки от всех мужчин с которыми я состою и буду состоять в любых отношениях, в том числе от (И).
Пусть своей силой и силой Богов, данный став полностью убирает все препятствия и преграды к моему постоянному всевозрастающему  денежному и материальному успеху, обогащению и денежному благополучию (И), приносит мне (И) всевозрастающие дополнительные доходы в виде регулярной всевозрастающей  материальной помощи и подарков от мужчин, женщин и организаций и всевозрастающих главных выигрышей во всех лотереях и конкурсах, в которых я принимаю и буду принимать участие, и постоянно направляет ко мне(И) всевозрастающие потоки денег, ценных выигрышей и призов, бонусов и подарков, материальной и любой иной помощи из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня (И) путями, а также защищает  меня(И) от порч, крадников, сглаза и финансового и другого негатива.
Пусть этот став информацию о своей работе дает мне(И) через сны, и эти сны (И) хорошо запоминает и понимает их значение.
Пусть этот став не конфликтует с другими ставами и воздействиями, в том числе с моей защитой, и с чистками и с работами на мой финансовый успех, удачу, победу, красоту, здоровье и процветание, и не ослабляет, а лишь взаимно дополняет и усиливает их и свою работу.
Став работает до полного восстановления каналов моего (И) материального благополучия. В случае блокировки каналов -  став включается в работу вновь.
Данный став не ослабляет и не разрушает и не дает помех на мою магическую работу и другие воздействия,  направленные на любые объекты, предметы, организации, людей, группы людей и животных, в том числе на саму себя, в прошлом, настоящем и будущем.
Этот С ( АМУЛЕТ)  работает без  всякого вреда для физического  и  эмоционального и психического здоровья моего ребенка (И) и меня лично,  без вреда для нашего имущества, и без  всякого вреда  для здоровья и имущества  всех моих кровных родственников и всех моих близких.
Этот С ( АМУЛЕТ)  работает без вызова у меня и у окружающих людей ко мне агрессии, нервозности, раздражительности, и без вреда для всех моих отношений с людьми, в том числе с (И).
Этот С  (амулет) выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя  меня  положительной энергией и физическими силами.
Этот С  (амулет) активируется и обновляется  на всех уровнях, планах, на все 12 чакр во всех  моих 9 тонких телах , и не конфликтуют с другими ставами и воздействиями, а лишь взаимно дополняют и усиливают их и свою работу.             
Этот С  (амулет) активируется и обновляется силой имени Одина и огнем, каждое обновление усиливает его действие,  работает стабильно и бесперебойно, и прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.

мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Распечатала я став на общей фотографии с мужеми обвела чёрной ручкой и припрятала, так как точно знаю мне перекрыли денежный канал, ну а так они не знает, что у меня деньги могут поступать ещё и от мужа , а у него бизнес. И у него из-за меня начались природные катаклизмы, которые существенно повлияли на доход.
Первые три дня было тихо никаких тебе признаков работы става. На четвёртый началось - все что было стеклянное начало лопать у нас прям В руках. А ночью снится мне сон: какое-то маленькое существо худощавое все время мне лезет подруки и мешает мне что-то делать. Я пыталась его просто отгонять, а оно нивкакую. И всё-таки я его скрутила придерживалась руками и ногами. Но так жутко мне стало , я ему повыворачивала кости на руках. Но оно только и поджидали, чтобы я ослабла и оно моглобы вывернутся. Так и проснулась. Только мне кажется , что я его знаю, но немогу вспомнить кто это. Диагностику делала, мол ещё много врагов. Буду ещё держать до полного очищения.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Коллеги,

Так получается можно просто распечатать и не вырисовывать каждую руну отдельно? Сделать как с Багиркиными? Распечатал и просто обвел или выжег?
Прочитала все 3 странички, но так и не поняла  :-\

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Коллеги,

Так получается можно просто распечатать и не вырисовывать каждую руну отдельно? Сделать как с Багиркиными? Распечатал и просто обвел или выжег?
Прочитала все 3 странички, но так и не поняла  :-\

Да можно, я так и делала, результат отличный. Моя благодарность автору.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
 По  работе  става-деньги полностью  перекрыло,поэтому  сняла.Продолжаю  чистки,там  еще  много чего всплывает,до  применения  этого става  пока  далеко,надо снять крадник  сначала и род  дочистить.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

А как лучше ставить на всю семью или на каждого по отдельности?
Функция ответа на лс отключена .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А как лучше ставить на всю семью или на каждого по отдельности?
Лучше по отдельности,чистки-дело индивидуальное :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
а на какой срок ставится став?
дело в том,что я хочу почистить финансовый застой и поставить от Багирки "магнит"


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status