Черная магия и Руны

"Мезон" Защита для дома автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Став "Мезон" защита для дома.

Одновременно протестировала данный став для защиты дома/ помещения/ бизнеса, работает великолепно, перехватывает все, и негатив, и колдовство, и посланников для подселения и т.п., 6-ть месяцев теста закончились успешно. Очень хорошо работает для защиты помещения при магработе.

http://itmages.ru/image/view/1194559/5e34daef

 Центр:
Отал - дом, помещение, бизнес, семья;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Ребята!
Мои ставы очень хорошо сочитаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG.

Можно и на улицу, а можно на дологолетний материал и закопать перед входной дверью, если есть возможность, или если ворота/калитка, то под первый шаг, как вступайте во двор.

Можно и для машины, если вписать Райдо  и для защиты в пути.
Можно подстроить под любые нужды, я очень люблю универсальные ставы.

Dlia Manaz(человека) smotite zawiti Absolut, Absolut-2, Monolit, Abso-Mon, eti zawiti uze sdelani dlia Manaz.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #1 : 18 Февраль 2015, 01:57:15 »
закопать перед входной дверью, если есть возможность, или если ворота/калитка, то под первый шаг, как вступайте во двор.

если использовать для зашиты квартиры - на дверь или под порог?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 01:59:21 »
если использовать для зашиты квартиры - на дверь или под порог?

под первый шаг входящего или даже на стену можно. Багирка всегда рекомендует скрывать от посторонних глаз защиты, чтобы поганки не знали какие у Вас защиты.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 02:08:29 »
скрывать от посторонних глаз защиты,
                                 
возможны варианты -  под ковриком  или  стенке сзади вешалки 

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #4 : 18 Февраль 2015, 02:22:10 »
стенке сзади вешалки 

именно так разместила.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #5 : 29 Апрель 2015, 19:51:57 »
Отпишусь о работе става.Став рисовала сама на картонке ,активировала как обычно - дыханием прикосновением, можно 4 стихиями или одной из них(огнем например).Оговаривала ,как защиту с возвратом ,с уклонением на недвижимость(дом,квартиру).В работе около 3 месяцев(поставила после чистки помещения).Работает мягко ,хорошо, защищает от всего негатива, от всего плохого, ни одна "зараза" в дом не зайдет , но нужно еще добавлять в оговор, чтоб без  вреда для животных, находящихся в доме(если таковые имеются).Прицепила в коридоре в виде узора над дверями от посторонних глаз.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 20:17:11 »
Делала амулет из вяза на защиту бизнеса и торговых точек, с одной стороны Молот Тора с другой Мезон, оговаривала на постоянную чистку и защиту. Диагностика показала, что защита в общем вышла мощная, сильная, черномагическая :o Небольшая ошибка в сочетании, однако проявила себя только при активации, потому пришлось делать за два раза. Результатом впечатлена. В течении первых трех дней окончательно разрешились долготянущиеся конфликтные ситуации. Автору блогодарность  :D

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2015, 03:27:09 »
Если негатив идет из подъезда и с улицы через окно/балкон, при том как раз комнату с балконом хотелось бы оградить от негативного воздействия бесов, достаточно ли разместить только один этот став над входной дверью или лучше и окно в комнате им отдельно "запечатать"? И еще вопрос - духам-помощникам став не перекроет дорогу?
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2015, 03:49:02 »
Можно сделать план/схему квартиры или нарисовать её. А уже сверху нанести Мезон. В таком случае,достаточно хранить став в пределах квартиры.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2015, 15:48:14 »
Уважаемая Pan-nestan,

Если помещений несколько и несколько ставов изготовить - будут ли все одинаковой силы? Очень нравится став, как раз из-за того что его можно оформить как предмет интерьера и непосвященным не будет бросаться в глаза.

Рунические формулы все же слишком явно для посторонних.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 17:47:12 »
Если помещений несколько и несколько ставов изготовить - будут ли все одинаковой силы?

рассуждая о моей ситуации: на моем участке помещений и построек много. Поэтому, сделала на одном листе картинку/ схему всего.   Даже машины нарисовала так, как они в тот момент стояли во дворе. сверху нанесла "Мезон".
 На квартиру , которая находится в другом месте, и никак в периметр участка не "воткнешь" , естественно изготовлен другой носитель.
 Который из них сильнее, как то не сверяла)
 Работают оба. Тихо, незаметно, комфортно.. даже для собаки в квартире.
Правда есть один минус: перестали ходить в гости многие товарищи . Даже на "попить кофейку, поболтать..." проще встретиться в кафе... а раньще все просились домой.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2015, 18:18:34 »
да, у меня как раз помещений несколько в разных местах - дом, дача, офис.

Попробую несколько носителей сделать. Если вы говорите что перестали в дом гости ходить, то может на офис что-то другое стоит подобрать или в центре вместо Отал поставить Феху.

Если ставить Феху - то возникает вопрос, можно ли так менять авторские ставы? Для меня это как PHP файл для сайта: что то поменять, это Окей, но другое - сломается весь код.



pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2015, 18:23:22 »
попробуйте в оговор включить момент разрешающий входить в помещение людям, не очень позитивно насроенным к вам.
 Я изначально оговоаривала, что запрещает вход всем злым духам и людям) всем, кто может хоть как то навредить.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2015, 19:15:08 »
да, это идея - сделать оговор что-то вроде висы, чтобы став пропускал всех, но менял их намерения. А то ведь народ в клиентах разный ходит. Некоторые просто профессиональные манипуляторы :

"те же кто мысли
имеет дурные и намеренья,
путь их тогда
все снаружи оставят,
прежде чем этот порог
преступить для торговли,
с выгодой сделку
хозяину здесь полюбовно уладить."
 :)

мне кажется традиционная форма висы работает лучше при оговоре. Хотя мороки больше, конечно с формулировками.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "Мезон" Защита для дома автор Багирка
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2015, 16:35:12 »
Попробую описать как сработала защита у меня.Ставила защиту Мезон на дом тк требовалась дополнительная защита на дом от  мастера нападающего регулярно (через день атаки, вернее через ночь). Защита великолепная, закрывает как-будто стеклянным куполом, видишь как тебя атакуют и "вся грязь" сползает как будто по стеклу.Моих сил было не достаточно чтобы тягаться с опытными мастерами, на 3 день мою защиту немного пробили, увидела трещину на "стеклянном куполе", а еще через 2 дня он ее разбил, но что приятно удивило, что став дал понять что защита разбита, в 3 часа ночи я услышала звон бьющегося стекла, как-будто разбили огромное окно рядом со мной. Моя ошибка была в том, что ставила защиту только на окна и двери, у меня частный дом, нужно было выставить также по периметру участка. Обновила защиту снова. Кстати у подруги также поставили Мезон для ее личной защиты (вместо Отал с точкой в центре)  и тоже при магической атаке сработал как стеклянный купол.Огромная благодарность автору за став, великолепный став, не энерго- затратный, мягкий.  Прекрасная работа! Благодарность уважаемой pan-nestan за то что Вы выложили эту работу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status