Черная магия и Руны

Щит Багирки 2 автор Багирка

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #15 : 12 Апрель 2016, 11:27:35 »
Спасибо!
Надо будет попробовать.
Можно же на электронное фото нанести и оговорить?

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #16 : 26 Май 2016, 21:36:17 »
Подскажите пожалуйста-на пару, как защиту отношений, можно поставить?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #17 : 24 Июнь 2016, 14:53:04 »
Ув. Практики, вот написано, что
для уничтожения закопать под живое дерево.
Но, если я РФ распечатала, приклеела на своё фото, установила данную РФ. Можно ли, сжечь РФ и закопать под дерево? Просто, не со своим же фото закапывать...

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #18 : 29 Июнь 2016, 01:26:01 »
Ув. Практики, вот написано, что
для уничтожения закопать под живое дерево.
Но, если я РФ распечатала, приклеела на своё фото, установила данную РФ. Можно ли, сжечь РФ и закопать под дерево? Просто, не со своим же фото закапывать...

а зачем Вы приклеили на своё фото??
достаточно было просто скрепить скрепкой,можно было и без фото - обозначив себя слюной или кровью на ставе.
отклейте от фото ,и деактивируйте как написано.

 Уважаемый Автор дала подробную инструкцию по использованию РС.

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту, можно талисманом на дерево, можно визуализировать, но лучше талисман или плотную картонку.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Для уничтожения закопать под живое дерево.

Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #19 : 17 Июль 2016, 19:20:08 »
Выглядит очень красиво и работает мощно.

RaiSin

  • *
  • 5
  • 0
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2016, 07:12:31 »
Здравствуйте! поставила данную защиту на бумаге, оговорила, что на себя и на своего мужчину, чтобы защитила от конкретного человека (его бывшей), по диагностике яйцом - у него порча, уверена что от нее,она сама ему призналась. став активировала дыханием, на 5 дней.
его бывшая беременна от него. в оговоре сказала, чтоб она оставила нас в покое и чтоб он не интересовался ребенком.
очень зла данной ситуацией. хотела поставить формулу на выкидыш, но боюсь, чтоб на себе не отразилось в дальнейшем.
пока только второй день идет, узнала вчера, что она в больнице, у нее киста разрослась. не знаю, совпадение или уже действует.
что можете подсказать в данной ситуации еще использовать?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2016, 09:36:14 »
Здравствуйте! поставила данную защиту на бумаге, оговорила, что на себя и на своего мужчину, чтобы защитила от конкретного человека (его бывшей), по диагностике яйцом - у него порча, уверена что от нее,она сама ему призналась. став активировала дыханием, на 5 дней.
его бывшая беременна от него. в оговоре сказала, чтоб она оставила нас в покое и чтоб он не интересовался ребенком.
очень зла данной ситуацией. хотела поставить формулу на выкидыш, но боюсь, чтоб на себе не отразилось в дальнейшем.
пока только второй день идет, узнала вчера, что она в больнице, у нее киста разрослась. не знаю, совпадение или уже действует.
что можете подсказать в данной ситуации еще использовать?
Здравствуйте.
немного не понятно
 - Вы сделали эту защиту на одном носителе,ставили на себя,а через себя защищаете своего мч, так?
-эта защита не кратковременная(есть кратковременные для определенных ситуаций/работ).Смысл этой защиты на 5 дней??
-диагностику лучше сделать раскрытую,а не одним яйцом.
- защита будет откатывать ,только в том случае,если идут воздействия на оператора.
-интерес у Вашего мч к ребенку бывшей, эта защита не уберет.

В данной ситуации,подскажу Вам использовать тему для Новичков, и...если боитесь - то лучше ничего не использовать - откатит Вам по полной :)

RaiSin

  • *
  • 5
  • 0
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2016, 12:26:30 »
Азалия, я просто в такой растерянности на самом деле от этой ситуации, что уже не знаю, как поступить и что сделать! Поэтому и спрашиваю совета у более опытных пользователей..

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2017, 16:36:10 »
Извиняюсь за глупый вопрос - но на какой максимальный срок можно ставить данную защиту до обновления ? И глифам можно дать подпитку энергиями стихий ?

Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2017, 17:41:49 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В описании вязи есть такой момент  - "Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок". Вопрос может глупый, но если допустим у меня есть привязка к девушке, может ли эта вязь ее устранить и как это будет проявляться. Т.е человек мне нужен и сейчас работаю, чтобы его вернуть. Не будет ли такого, что после применения, могу охладеть?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #25 : 21 Март 2018, 09:23:53 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В описании вязи есть такой момент  - "Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок". Вопрос может глупый, но если допустим у меня есть привязка к девушке, может ли эта вязь ее устранить и как это будет проявляться. Т.е человек мне нужен и сейчас работаю, чтобы его вернуть. Не будет ли такого, что после применения, могу охладеть?
Уничтожит привязки по которым идёт негатив не чего больше став трогать не будет.

И да в ставе есть сущи и что? не чего в этом плохого нет, сущи врагов грызут, а не вас, так что не беспокойтесь , став мощный одна из мощнейших защит на этом форуме .

Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #26 : 10 Август 2019, 19:58:21 »
Подскажите, оговор защита с обраткой?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2019, 21:06:46 »
Подскажите, оговор защита с обраткой?
Как и любой защиты с возвратом, но можете оговаривать и без,нооо тут лучше подобрать то,что вам больше подходит под ваши требования.
Чокнутый Профессор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status