Черная магия и Руны

Щит Багирки 2 автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Щит Багирки 2 автор Багирка
« : 07 Февраль 2015, 17:18:19 »
Став Щит Багирки-2

Многоплановая активная защита.
Став тестирован и всегда на мне и на всех моих.


http://itmages.ru/image/view/1221656/b6aedb7b

Описание става
Состоит из Европейских Глифов

Центр:
Глиф "Защита" - защищает от проклятий, порч и подселений;

Первый круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него оператора;

Второй круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного восстановления организма как после вредоносных воздействий, так и после магических практик, а также для общего исцеления;
Глиф "Святая Троица" - для защиты и снятия негативных заклятий и порч;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всего става и для работы става в постоянном режиме, без перепадов;

Третий круг (по часовой стрелке):
Глиф "Увеличение магических сил" - для усиления работы всего става и последнего круга, для увеличения силы оператора;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;

Четвертый круг:
Глиф "Отражение негатива" - защита от порч и сглаза, для отражения негатива и для возврата воздействий отправителю.

Действие става:
Став отражает и возвращает негатив и сразу отсекает каналы и привязки установленные на оператора, наделяет оператора силой и энергией, исцеляет, подлечивает, разрушая абсолютно весь оставшийся негатив и негатив, который может, каким-либо образом просочиться.
Это защита и против моих порч.

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту, можно талисманом на дерево, можно визуализировать, но лучше талисман или плотную картонку.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Для уничтожения закопать под живое дерево.


Не забывайте делать диагностику до активирования любых защит.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 23:58:57 »
Здравствуйте. Скажите,на ребенка 2.5 лет можно эту защту?Или защиту на себя а ребенка включить в оговор? Чтобы через меня защищала...Какая-то тварь нагадила дочке. Перестала спать вообще,всего боится. Кричит. Такого никогда небыло. Обычно сыну гадили. Ему 9. Его отбила от поганок. Защита стоит. С ним все наладилось,так за дочь взялись(((.Сейчас чищу специальной чисткой для маленьких деток. С удовольсствием бы наказала этих тварей,только из-за детей в ответ гадить не хочу. Боюсь,чтобы обратно не прилетело. Интересует хорошая защита для ребенка,что бы все отбивала...И дочь как правильно почистить? Что касается детей-у меня паника. Боюсь навредить. Может себе чистку поставить и почистить ее через себя? Тогда какую?Интересуют работы Багирки. Ее ставы волшебные). Буду признательна за мнения..
Уста истины,немы для непонимающих...

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #2 : 23 Август 2015, 00:01:23 »
Интересует хорошая защита для ребенка,что бы все отбивала...И дочь как правильно почистить?
Мое мнение что защита тяжела для ребенка тем более такого маленького возраста, закрывайте его через себя, а ему посмотрите детские защиты есть на форуме.
Cама носила защиты Багирки, тяжеловато было и надо было подкрепляться энергетиками.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #3 : 23 Август 2015, 00:07:37 »
Здравствуйте. Скажите,на ребенка 2.5 лет можно эту защту?Или защиту на себя а ребенка включить в оговор? Чтобы через меня защищала...Какая-то тварь нагадила дочке. Перестала спать вообще....
Малышку чистите через себя,посмотрите в ветке у Рунавы были чистки для маленьких детей,только предварительно диагностируйте. Может кто-то её вампирит,причем из родственников, посмотрите Защиту от вампиризма по крови.
Защиты ставьте на себя с оговором защиты ребёнка.
Главное не впадайте в панику,Ваши эмоции и чувства передаются дочке.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #4 : 23 Август 2015, 11:06:04 »
Спасибо. Как раз вчера днем поставила чистку от Рунавы. Но без диагностики. Так как нахожусь в другом городе на пару дней и ,как говорится, без рун и без таро....не на чем диагностику сделать. На детях стояла Стрекоза,но защищает слабо. На мне ЭМ2,детей в оговор не включала,кроме как без вреда...да и защиту себе ставила без призыва сущей,т.к. перед ней на мне стояла ЧЗ,малая на нее очень реагировала. Пришлось снять.Спасибо вам. Поменяю себе защиту,включу детей в свою защиту и обновлю им Стреказу.
Уста истины,немы для непонимающих...

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #5 : 26 Август 2015, 15:56:30 »
Здравствуйте ув. Pan-nestan
А можно без активации с кровью, хотела для сына поставить. Но вот не поймет, если я у него попрошу крови. Большой уже
или в защите оговорить через меня?

Благодарю заранее

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 16:45:20 »
А можно без активации с кровью, хотела для сына поставить. Но вот не поймет, если я у него попрошу крови. Большой уже
или в защите оговорить через меня?

 если есть другая привязка, фото , например, то можно, наверное,  и без крови. Но ставить взрослому сыну защиту через Вас, считаю неправильно. У него свое поле сформировано и окрепло. 
 Я не брала кровь у дочери, когда она далеко,а использовала для активации  свою кровь или слюну и оговаривала как привязку к доче. Всё работало.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 16:56:58 »
если есть другая привязка, фото , например, то можно, наверное,  и без крови. Но ставить взрослому сыну защиту через Вас, считаю неправильно. У него свое поле сформировано и окрепло. 
 Я не брала кровь у дочери, когда она далеко,а использовала для активации  свою кровь или слюну и оговаривала как привязку к доче. Всё работало.

Благодарю за ответ

И еще один вопрос возник
Это защита и против моих порч
Если сам себе случайно порчу поставил?
благодарю

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #8 : 26 Август 2015, 17:00:23 »
И еще один вопрос возник
Это защита и против моих порч

   автор говорит о порчах, созданных ею. т.е. под этой защитой Вам не страшны порчи Багирки.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Dance

  • *****
  • 1465
  • 131
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #9 : 21 Январь 2016, 21:20:42 »
Может, кто-нибудь знает, можно ли ставить Багиркины защиты на человека, с которого я ещё не всё счистила? Не будет ли защита воспринимать мои попытки счистить с человека старое *овно негативно? И ещё, привороты ставить я ему не буду, как и порчи, а вот гармонизации могут иметь место быть, и всякие формулы на удачу и прочее. Как себя поведёт защита?
Оговорю, конечно, и подиагностирую. Но Багиркины работы выглядят очень внушительно, и читала, что ставят на защиту подселенцев, и мне хотелось бы понять принцип работы, заложенный автором.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 01:14:12 »
Может, кто-нибудь знает, можно ли ставить Багиркины защиты на человека, с которого я ещё не всё счистила? Не будет ли защита воспринимать мои попытки счистить с человека старое *овно негативно? И ещё, привороты ставить я ему не буду, как и порчи, а вот гармонизации могут иметь место быть, и всякие формулы на удачу и прочее. Как себя поведёт защита?
Оговорю, конечно, и подиагностирую. Но Багиркины работы выглядят очень внушительно, и читала, что ставят на защиту подселенцев, и мне хотелось бы понять принцип работы, заложенный автором.
Я ставила защиты от Багирки и чистила.Оговорила,что пропускает мое воздействие.Вы же негатив счищаете,а защита тоже на это нацелена-не пустить негатив,а некоторые защитные ставы еще и подчищают.Слабела защита причистке,но не слетала.
Вы написали ,что Багиркины работы ставят на защиту подселенцев.Нигде я этого не встречала в описании,может невнимательно читала.Тоже интересно стало-можете подсказать,где эту инфу посмотреть?

Dance

  • *****
  • 1465
  • 131
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #11 : 22 Январь 2016, 12:58:54 »
Я ставила защиты от Багирки и чистила.
Спасибо за опыт. А больше ничего не делали?
Вы написали ,что Багиркины работы ставят на защиту подселенцев.Нигде я этого не встречала в описании,может невнимательно читала.Тоже интересно стало-можете подсказать,где эту инфу посмотреть?
К сожалению, вряд ли сейчас найду, но когда изучала темы с защитами, встречала несколько раз такую информацию, в том числе и о том, что сама Bagirka предупреждала в описании некоторых её защит об этом. Плюс, Bagirka пишет, что уважает работы автора Maxnamara и все её защиты подходят к защитам Макснамары, а у неё защиты, выложенные здесь, ставят на защиту подселенцев.
Для постоянно практикующих такие защиты нужны, думаю, а вот если я просто хочу семью сберечь от завистников и недоброжелателей... это уже вопрос.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 13:49:01 »
Спасибо за опыт. А больше ничего не делали?
Не поняла вопроса

Dance

  • *****
  • 1465
  • 131
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #13 : 22 Январь 2016, 14:06:01 »
Не поняла вопроса
Кроме чисток? Влиять не пробовали на ситуацию, в которой данный человек замешан, например? Мысли внушать? Интересно, как защита на это реагирует.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Щит Багирки 2 автор Багирка
« Ответ #14 : 22 Январь 2016, 14:18:41 »
Кроме чисток? Влиять не пробовали на ситуацию, в которой данный человек замешан, например? Мысли внушать? Интересно, как защита на это реагирует.
кроме чисток защита пропускает мое воздействие,мысли  внушала и делала став,чтоб "глаза раскрыть на др.человека",ставы на лечение и благополучие.У меня ставы от Багирки хорошо идут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status