Черная магия и Руны

"Маленький бумеранг" автор Багирка

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #60 : 13 Май 2017, 20:13:59 »
Ув. Практики, прочитала почти все темы с защитами от Багирки, прошу совета. Есть мч на которого собираюсь сама делать работы и вражина не дремлет. Какую защиту от Багирки можно использовать на мч, чтоб пропускала мои воздействия и защищала от других атак? Прочитала во многих темах что и мне может откатить даже при оговоре
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #61 : 14 Май 2017, 12:50:28 »
Отличная работа! Стоит пару месяцев. Периодически кормлю свечой. Работает просто Замечательно! Одна из немногих, на которые диагностика дала добро!)) Спасибо автору!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #62 : 15 Май 2017, 05:53:24 »
Доброго часа! Хочу обратится к Модераторам, почему бы не отделить и не сделать две темы Один по МБ Второй по ББ)? Многие отписываются по работе става и ни кто не упоминает, по какому из двух ??? . Я так думаю было бы лучше)) Благодарю.

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #63 : 02 Июнь 2017, 15:20:00 »
откат или как
нет конечно! На то она и защита. Только хотя бы раз в месяц обновляйте или кормите ее! У меня работает отлично!

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #64 : 26 Июль 2017, 19:23:54 »
Отличная работа! Стоит пару месяцев. Периодически кормлю свечой. Работает просто Замечательно! Одна из немногих, на которые диагностика дала добро!)) Спасибо автору!

Анечка Лучезарная, подскажите как его кормить свечой?Просто над ставом свечу защигать?

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #65 : 26 Июль 2017, 23:20:40 »
Анечка Лучезарная, подскажите как его кормить свечой?Просто над ставом свечу защигать?
У меня конверт с работами. На конверте усилители и ускорители , так как работ много. Беру свечу, ставлю в (вниманиe!!!!) прозрачный подсвечник. Можно от чайных свечей, можно в банку, но прозрачный. Со словами-я питаю энергией этой свечи ставы лежащие в этом конверте и нанесённые на этот конверт. И все. Иду заниматься своими делами. Могу так на ночь оставить, могу на полчаса. Как есть возможность .

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2017, 23:05:38 »
Подбирайте маме, а малыша включайте в оговор: - " Защищает Машу, а через Машу защищает Петю от..." вот так примерно.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: можно ли включить в оговор отца защиту детей: "Защищает Петра, а через Петра защищает Сашу от..."?
С благодарностью)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #67 : 18 Сентябрь 2017, 05:31:43 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: можно ли включить в оговор отца защиту детей: "Защищает Петра, а через Петра защищает Сашу от..."?
С благодарностью)
Можно конечно, если диагностика даст добро

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2017, 13:53:21 »
Замечательные защиты,  начинают работать практически сразу:  не просто защищает, а ещё и лечит,  когда это необходимо,  счищая весь негатив. В общем очень довольна! Огромное спасибо автору!
Она сама всего добьется, она сумеет всё понять! И ей удача улыбнётся и повернется время вспять!

Mi

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2017, 17:08:07 »
Огромное спасибо ув.Багирке. Прекрасный рабочий став! Ставила подруге от завистников. На следующий день одному прилетело в задний бампер, другая мадам покрылась язвами.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2017, 19:08:06 »
Все пишут, что ставят ББ, а вот МБ работает так же замечательно? - он же ведь МАЛЕНЬКИЙ!? Пока не решусь поставить такой сложный став, как ББ и пр.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #71 : 11 Январь 2018, 07:20:52 »
Все пишут, что ставят ББ, а вот МБ работает так же замечательно? - он же ведь МАЛЕНЬКИЙ!? Пока не решусь поставить такой сложный став, как ББ и пр.
Он хоть и называется маленький, но как по мне то очень мощный став.
Оба работают хорошо, но если есть негатив, то Бумеранги помимо защиты еще и подчищают, причем очень жестко, выдержать не возможно, ковыряют по сильней Шахтера, я в свое время ощутила это, мало не показалось, так что лучше быть подготовленным (чистеньким).
ББ стоял год, подзарежала свечей 2-3 раза и капала кровь. в плане диагностики работы ББ очень общительный товарищ, главное договорится на берегу с ним! Результаты хорошие.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #72 : 12 Январь 2018, 22:33:34 »
А можно
Большой Бумеранг в большом размере Ч/Б - ссылку? Пожалуйста!
.Sapere Aude.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #73 : 13 Январь 2018, 16:19:18 »
А можно
Большой Бумеранг в большом размере Ч/Б - ссылку? Пожалуйста!
пост #1 кликните на картинку, она станет в большом размере

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #74 : 01 Февраль 2018, 00:44:22 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые.
Это нормально, что после постановки защиты ощущение, как из под танка? Вечером поставила и позвали выпить. На следующий день ощущение, как будто двое суток не спала и тошнит.
Вот думаю: то ли похмелье даёт о себе знать, то ли защита так встала.
Диагностика давала добро и радужные перспективы.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status