Черная магия и Руны

"Маленький бумеранг" автор Багирка

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2016, 10:12:21 »
Благодарю Вас за Ваш ответ!!!!!!
Просто я уже привыкла сама рисовать все ставы) поэтому и спросила
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2016, 10:19:18 »
Благодарю Вас за Ваш ответ!!!!!!
Просто я уже привыкла сама рисовать все ставы) поэтому и спросила
С Уважением!
Если все таки интересно, как и для чего каждый знак в ставе ББ посмотрите став Защита "Эйнарова Месть 2"  там есть описание става и некоторые знаки схожи с ББ. Я сама люблю все разбирать, чтоб понимать для себя)
Удачи!

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2016, 00:30:43 »
Доброго часа!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли в защитах Бумеранг драуги, сущи, любого типа и вида подселы?

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 05:10:44 »
Здравствуйте , все кто находится на этой ветке. Прошу помощи и совета. В кратце опишу ситуацию . У моего мужа есть любовница, он с ней встречается уже больше двух лет. Я узнала об этом 1,3 месяца. До того пока я не узнала у нас в доме было все хорошо. У нас большая и дружная семья. Мы прожили 32 года вместе. С тех пор когда я узнала все , у нас стало проходить , что попало, Я сильно стала болеть, он сильно изменился. Его не кто не узнает. Он стал агрессивный, появилась безразличие ко мне и к сему. Из семьи уходить он не хочет и ее бросать тоже. После его поездок к ней я заметила, что он начинает и сам болеть , Болит желудок , его рвет , он не ест не чего проходит три дня все налаживается. Одна женщина посоветовала почистить его воском. Воска у меня не было и я сделала на парафине . После диагностике , на чистом белом парафине, появились красные разливы. На что мне сказали , что сделано на крови. С тех пор я чищу его. Но только подходят , чистки к хорошим отливам. Начинаются опять , что попало, Бугры , столбы, волны. Чистки были заметны сразу он менялся на 100% . Становился ласковым , нежным, заботливым. Но проходила гдето неделя все возвращается обратно. Вот вчера я делала отливы 3*3 когда делала второй раз отлив было почти все хорошо . По этому решила сделать еще последний раз думала все эта будет последняя но увы . Получилась обратное опять , что то страшное. И это я сразу поняла , что он опять общался с ней, он пришел с работы опять не адекватный. И мне после отлива стало очень плохо, Сильно болела голова, кружилась голова. Была так плохо я думала у меня взорвется мозг. По этому я хотела бы поставить защиту на себя и него.  И у меня к вам вопрос смогу я поставить ББ сома или это может поставить только специалист. Если , могу сома , то объясните подробно как это сделать. Буду очень благодарна за помощь. Просто не хочу потерять этого человека

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2016, 13:07:09 »
Здравствуйте , все кто находится на этой ветке. Прошу помощи и совета. 
Вам в другую ветку надо https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1373896.html#new

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2016, 10:42:41 »
Доброго часа!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли в защитах Бумеранг драуги, сущи, любого типа и вида подселы?
Нет, в МБ нет сущей и т.д., в ББ тоже нет выше перечисленных, но есть руны с помощью которых вы можете призвать их. Все зависит от вашего опыта.

По этому я хотела бы поставить защиту на себя и него.  И у меня к вам вопрос смогу я поставить ББ сома или это может поставить только специалист. Если , могу сома , то объясните подробно как это сделать. Буду очень благодарна за помощь. Просто не хочу потерять этого человека

Уважаемые Модераторы, если сочтете за флуд мое сообщение, прошу Вас его удалить.
С Уважением!
У этого же автора есть много чисток (Шахтеры, Сыщики, Огоньки и т.д.), которые после счищения негатива можно оговорить что встают на временную защиту, что бы негатив не возвращался, тогда уже без проблем по диагностике ставьте защиту ББ или МБ ну или что Вам больше подходит, а то Вы так и будете бегать по кругу. Так же ББ можно оговорить, что счищает негатив.

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2016, 18:53:35 »
Нет, в МБ нет сущей и т.д., в ББ тоже нет выше перечисленных, но есть руны с помощью которых вы можете призвать их. Все зависит от вашего опыта.

Если в ставе есть определенная программа, то он ее реализует. Призвать ставом никого не возможно.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2016, 19:26:43 »
важаемые Модераторы, если сочтете за флуд мое сообщение, прошу Вас его удалить.
С Уважением!
У этого же автора есть много чисток (Шахтеры, Сыщики, Огоньки и т.д.), которые после счищения негатива можно оговорить что встают на временную защиту, что бы негатив не возвращался, тогда уже без проблем по диагностике ставьте защиту ББ или МБ ну или что Вам больше подходит, а то Вы так и будете бегать по кругу. Так же ББ можно оговорить, что счищает негатив.
Вы можете дать ссылки на эти чистки  не могу найти. 

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2016, 20:55:44 »
Если в ставе есть определенная программа, то он ее реализует. Призвать ставом никого не возможно.
есть руны в ставах,которые являются носителями для подселенцев.
Вы  сами закладываете , программу на эту руну/руны,и подсаживаете/призываете/намереваете туда подсела.
обычно Авторы указывают о подселах,если возникают сомнения - пользуйтесь диагностикой и работами Авторов которым доверяете.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2016, 21:13:53 »
Вы можете дать ссылки на эти чистки  не могу найти.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21513.0.html Вам лучше тут спросить.

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2016, 18:04:52 »
После положительной диагностики поставила ББ. Ночь прошла беспокойно, дико морозило и болела голова,  вутром добавился новый симптом - боль в спине, между лопатками. Оговор использовала от автора става /приводился выше/, оговаривала, чтобы без ущерба для моего здоровья, не пойму почему такая реакция. Если у кого было что/то подобное, напишите что делали.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2016, 19:13:21 »
После положительной диагностики поставила ББ. Ночь прошла беспокойно, дико морозило и болела голова,  вутром добавился новый симптом - боль в спине, между лопатками. Оговор использовала от автора става /приводился выше/, оговаривала, чтобы без ущерба для моего здоровья, не пойму почему такая реакция. Если у кого было что/то подобное, напишите что делали.
скорее всего на уже имеющийся негатив поставили. Надо было сначала почиститься
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2016, 20:12:36 »
скорее всего на уже имеющийся негатив поставили. Надо было сначала почиститься
предварительно чистилась "Бриллиантом", успешно, а после снятия поставила ББ

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #58 : 23 Декабрь 2016, 01:59:17 »
предварительно чистилась "Бриллиантом", успешно, а после снятия поставила ББ
у меня всегда так, если надо срочно закрыться, а негатив остался, начинает давать о себе знать под защитой.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #59 : 14 Март 2017, 07:59:32 »
Доброе утро,УВ. Практики! Подскажите пожалуйста в этой защите есть эффект чистки? Или защита так показывает что не подходит,хотя диагностика дала добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status