Черная магия и Руны

"Маленький бумеранг" автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
 Маленький Бумеранг - Защита с откатом, возвратом и обратной порчей.

Став постоянно защищает с возвратом и сильным моментальным откатом.
Одна из моих защит с откатом.
При атаке, став моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага u прибивает врага к постели.
Так же, генерируя сильные порчи, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим.
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора.

Став тестирован, в работе более двух лет.
Диагностика перед активацией обязательно.
На детей до 16-18 лет ставить нельзя.


https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i438/1409/60/34f2d8d611b2.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/v/1409607457/7e770468/6201539.jpg


Большой Бумеранг



В ставе: Руны старшего Футарка, Исландские и Нортумбийские Руны, Руны Копья, Черные Руны, Литеры Нищего Бродяги и Йотунский Морок.

Центр:
Точка - оператор;
Соль - защита от проклятий, порч на смерть, для энергии ставу и оператору;

Ингуз+Турс - бумеранг с сильным оружием, для защиты от магических воздействий, для возврата зла, для разрушения негатива, для отсечения всех негативных каналов и привязок;

По прямым:
Йотунский Морок - для скрытия оператора и самого става, его действия и работы;
Тви-Ёрвард-Боги+ Турс - для остановки и возврата негатива и вредоносных воздействий;
Элли-Хвайлд+Еар+Кальк+Тейваз - для остановки негатива, для взлома защит нападающего и для его наказания;
Руны Копья:
L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу;
S - для наказания за какое-либо действие (магическое);
T - для того чтобы создать сильное действие с откатом;

По диагоналям:

Хагал+Черная Руна "О" - для передачи проблем, неудач, болезней и т.д. нападающему и отбирания у врага его успеха, удачи, магической силы, которые передаются оператору;

Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю; Обычно, если есть какие-либо особенности при активации ставов, Багирка описывает это подробно.
Если нет специальных директив, это значит, что став распечатывается на принтере, обводится, оговаривается целиком, не порунно, активируется четырьмя стихиями или одной из четырех стихий, можно Малым Ритуалом.
Если нужно, активация проводится с обращением к ВС, к Богу с которым привыкли работать.
Кровь в центр става капаем в случае, если хотим привязать став, чтоб не носить с собой, а хранить дома.

Все остальное по работе с рунами и активации ставов можно найти в теме Полезные Советы Для Новечков.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 20:06:33 »
Очень нужна защита для младенца 5 месяцев. Подскажите какой из ставов Багирки или Макснамары подойдёт для этого.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 20:24:33 »
 Подбирайте маме, а малыша включайте в оговор: - " Защищает Машу, а через Машу защищает Петю от..." вот так примерно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 21:59:53 »
Уважаемые Практики!
Очень понравился став. Посмотрите пожалуйста оговор к ставу.С оговорами у меня еще как то не очень складывается. Прошу откорректировать ,в случае неправильно заданной задачи ставу
Зарание признательна за ответ.
"Пусть силой ДРС  любые попытки наведения  на оператора порчи, откачки энергии ,психологические аттаки ,наведение морока , подселение сущей, кладбищеннких работ неизвестных и известных мне людей, моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага u прибивает врага к постели.
Так же, генерируя вышеоговоренные действия, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим.
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора.
.  Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имя)  Став работает до полного выполнения поставленной  задачи Сав начинает работк с момента его активации огнем. Прекратить работу после  дизактивации сожжением.  Да будет так, так и есть!


villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #4 : 19 Февраль 2015, 00:19:06 »
Уважаемые Практики!
Очень понравился став. Посмотрите пожалуйста оговор к ставу.С оговорами у меня еще как то не очень складывается. Прошу откорректировать ,в случае неправильно заданной задачи ставу
Зарание признательна за ответ.
"Пусть силой ДРС  любые попытки наведения  на оператора порчи, откачки энергии ,психологические аттаки ,наведение морока , подселение сущей, кладбищеннких работ неизвестных и известных мне людей, моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага u прибивает врага к постели.
Так же, генерируя вышеоговоренные действия, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим.
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора.
.  Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имя)  Став работает до полного выполнения поставленной  задачи Сав начинает работк с момента его активации огнем. Прекратить работу после  дизактивации сожжением.  Да будет так, так и есть!
У Багирки есть стандартные оговоры для "Защит с обраткой".  Там все несколько сложнее и многогранней чем вашем оговоре.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #5 : 19 Февраль 2015, 01:01:22 »
стандартные оговоры для "Защит с обраткой".
Подскажите пожалуйста ссылку.Где можно найти ?
Зарание признательна за ответ.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 18:11:54 »
Подскажите пожалуйста ссылку.Где можно найти ?
Зарание признательна за ответ.

Попробуйте вот эти оговоры для защиты ув. Багирки. Тут все предусмотрено. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19631.msg828752.html#msg828752

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 04:33:32 »
Я его использую в качестве рунических витаминов. В оговоре уточнила, что забирает все полезные микроэлементы у вражин.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #8 : 06 Апрель 2015, 18:58:39 »
Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, кто знает, может ли маленький Бумеранг не закрывать полностью, если есть недочищеный негатив или пробой на поле? По крайней мере я так вижу на тонком плане. Или я чего не досмотрела или не так поняла увиденное? Веду чистку семьи от негатива, но на том конце провода тоже не дремлют, постоянная магическая война, поэтому пришлось вести чистки под защитой. На бытовом уровне сработал на ура, что мне не очень понравилось, людей жалко. При магических нападениях пробивается на месте затемнения в моем поле.  :(
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #9 : 07 Апрель 2015, 01:19:43 »
Разобралась.  :) Видимо защита повредилась при чистке. Обвела, оговорила, пока все на месте. Багирка, огромная Вам благодарность за Ваши работы!!! Отпишусь подробнее, когда все придет в норму.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #10 : 28 Апрель 2015, 12:45:14 »
Уважаемая Багирка,хочу поставить себе Вашу защиту,но наверно надо не одну,какой набор защит будет приемлем и сколько лучше поставить,

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #11 : 18 Июль 2015, 22:57:53 »
Уважаемые практики!     Подскажите пожалуйста в ставе перевернуты руны-Хвайлд+Еар+Кальк
Разве от этого значение этих рун  не меняется? И еще это зеркальная защита?
Заранее благодарю за внимание и ответ!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #12 : 20 Июль 2015, 15:23:29 »
Уважаемые практики!     Подскажите пожалуйста в ставе перевернуты руны-Хвайлд+Еар+Кальк
Разве от этого значение этих рун  не меняется? И еще это зеркальная защита?
Заранее благодарю за внимание и ответ!
Нет, не меняется значение. Когда будете наносить либо обводить всё равно крутить будете носитель.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #13 : 20 Июль 2015, 15:26:04 »
Здравствуйте! Можно ли данный став распечатать и обвести и обязательно ли такой же цвет?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Маленький бумеранг" автор Багирка
« Ответ #14 : 20 Июль 2015, 15:39:24 »
Здравствуйте! Можно ли данный став распечатать и обвести и обязательно ли такой же цвет?
Ставы Багирки она сама рекомендует распечатывать и обводить.
Цвет-какой нравится.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status