Черная магия и Руны

"Ловушка" защита от злых духов, бесов, подселенцев и т.д.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Поставила Ловушку после серии чисток , последняя из которых Очищение огнем Муспельхайма от Серого Ангела. Встала мин через 15, бросило в жар.
Оговорила сообщить в доступной форме, если есть спрятавшиеся подселенцы.
Во сне и на  яву ломала голову , почему это я купила отдельную квартиру вроде, а заселилась в коммуналку,( с Подселением!) Думала вначале, что обменник показывают, а потом дошло, что Подселенцы.

Доброго времени суток) А подскажите, пожалуйста, можно ли распечатывать вязь, или нужно обязательно от руки рисовать?

Dagris

  • *
  • 1
  • 0
Распечатал став Обьвел черной гелевой ручкой, оговоил - .Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.  После этого постоянно хочется спать уже 3 день. Дань кому то в виде потери энергии как отдавал так и отдаю(вопрос он действует не сразу?) Как выяснить с помощью рун кому я на протяжении 30 лет отдаю энгергию? в неделю от 2 до 5 раз. Может этот став на это не направлен? Помогите люди знающие

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Распечатал став Обьвел черной гелевой ручкой, оговоил
чем и каким цветом вы обвели став, вообще не имеет значения ни какого. Тут масса других вопросов, запускали через ритуал или нет, активировали на личной силе или с помощью Богов, ВС?
После этого постоянно хочется спать уже 3 день. Дань кому то в виде потери энергии как отдавал так и отдаю(вопрос он действует не сразу?) Как выяснить с помощью рун кому я на протяжении 30 лет отдаю энгергию? в неделю от 2 до 5 раз. Может этот став на это не направлен? Помогите люди знающие
Сперва при помощи диагностики, нужно установить, кто же все таки питается вашей энергией, а не пальцем в небо, так сказать, "пусть ловушка хоть кого нибудь поймает". Может у вас банальный энерговампир (мама, папа, брат, сестра, соседка и т.д.)
выясняйте, потом рвите канал (ставов очень много, тот же Томагавк), через который уходит энергия, но и тут тоже не все, если все таки есть подсел тоже надо смотреть, есть ли на нем замки и вообще какая либо охрана, ее тоже "гасить надо" и только потом уже если подсел есть с ним тоже рвите канал и после уже ловушку ставьте, и оговорите после отлова пусть встанет вам на постоянную защиту, от тех же, я так делаю обычно.
Или вам просто став не подошел, такое тоже может быть. так что диагностика наше все. ИМХО. С Ув. М.В.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
ИМХО, лучше не смешивать- заполненную ловушку утилизируем, на защиту ставим свежую с новым оговором исключительно на защиту.
С уважением.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бессов, фантомов и т.п..
Пжста, кто обладает временем и желанием, скажите, этот став в ручную наверно не реально нарисовать, скопировать, как его наносить? Скачивать если только ? Заранее спсб.за отклик)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Пжста, кто обладает временем и желанием, скажите, этот став в ручную наверно не реально нарисовать, скопировать, как его наносить? Скачивать если только ? Заранее спсб.за отклик)

скачать, распечатать. Положить картинку в принтер, выбрать фото, нажать на печать. Получится на фото с картинкой. Обвести ручкой, оговор, запустить, например огнем.


Или просто распечатать картинку, обвести ручкой, обвести слюной (своей привязкой), активировать, чем привыкли.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
подскажите пожалуйста, есть ли у  кого то опыт постановки этой защиты при наличии у себя ( находящихся рядом и вызываемых) духов рода, фетча и родовой сущи на охране? чтоб без вреда для них, но левых не зацепить при посещении кладбищ. или может своих погнать тоже?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
при наличии у себя ( находящихся рядом и вызываемых) духов рода, фетча и родовой сущи на охране? чтоб без вреда для них, но левых не зацепить при посещении кладбищ
Именно так и оговаривайте, чтоб став своих не блокировал...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
У меня почему то не открывается картинка. Нужна именно для скачивания, чтобы потом с фото распечатать можно было. Если может кто, поделитесь пожалуйста.
С уважением

У меня почему то не открывается картинка. Нужна именно для скачивания, чтобы потом с фото распечатать можно было. Если может кто, поделитесь пожалуйста.
С уважением
картинка открывается. Зайдите с другого браузера. Приложила картинку
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту
1. вариант оговора для отлова:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, вылавливает и полностью блокирует находящиеся во мне и на мне  (и через меня вылавливает и полностью блокирует находящиеся на моем и в моем ребенке) любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвые души, не упокоенные души, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, лярв, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программы, подпрограммы, энергетических паразитов, вредоносные энергии и материи, охранников с воздействий, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!

2. вариант Оговора для защиты:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от любых существ, сущей, подселенных существ, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвых душ, не упокоенных душ, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, вредоносных энергий, энергетических паразитов, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Товарищи, ну это ж трындец)) поставила Ловушку сразу после чисток, и тд. Ииииии! Каждую ночь наблюдаю супер ухищрения всей этой нечисти для возвращения ко мне обратно! Их способы просто невероятны! От самых пошлых (а давай я к тебе в любовники пойду) до самых ухищрённых (меня уволили незаслуженно, верни меня обратно). И кого я только не видела! Мда!

Интересно, а есть люди вообще безо всякой бесятины, некротики и тп?

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вечер добрый. Что-то я заморочилась с активацией. У автора написано в инструкции к ставу, что активация стихиями. Тут же в ветке кто-то пишет, что активировать можно привычным способом. Так как же тогда правильно? Если я активирую став стихией огня, то этого будет достаточно? (Учитывая входящие в став Глифы-это вполне уместно)
С уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вечер добрый. Что-то я заморочилась с активацией. У автора написано в инструкции к ставу, что активация стихиями. Тут же в ветке кто-то пишет, что активировать можно привычным способом. Так как же тогда правильно? Если я активирую став стихией огня, то этого будет достаточно? (Учитывая входящие в став Глифы-это вполне уместно)
Достаточно одним огнем, стихиями-это же не означает всеми 4-мя, можно и одной из) Имеется ввиду, чтобы без привязки к себе активация была, поэтому стихиями универсально.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status