Черная магия и Руны

"Абсолютная месть Одина" автор Багирка

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2016, 10:22:14 »
Став замечательный, как раз то, что сейчас необходимо.
Вопрос к Уважаемым практикам - кто-нибудь делал данную защиту на других (не на себя). Провела диагностику - диагностика дала добро на постановку "Абсолютной мести Одина", как защиты сверху уже имеющейся защиты (но не защиты защиты, а именно, как дополнительной защиты, так как уже имеющиеся защиты родня клиентки периодически пробивает) и также даст возможность провести чистки под ней.
Но хочется узнать мнение Уважаемых практиков, делал ли кто-нибудь данную защиту именно для других?
Как показывает практика работы на канале Одина, он достаточно строго реагирует на вмешательство в чужую жизнь. Будет такой вопрос, тот на кого собираетесь ставить в курсе? Если да, то без проблем ставьте, а то и вам может от этой защиты прилететь, за вмешательство. Один очень строго спрашивает.
Лучше обратитесь к нему с вопросом, и смотрите, что ответит.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2016, 11:43:44 »
Как показывает практика работы на канале Одина, он достаточно строго реагирует на вмешательство в чужую жизнь. Будет такой вопрос, тот на кого собираетесь ставить в курсе? Если да, то без проблем ставьте, а то и вам может от этой защиты прилететь, за вмешательство. Один очень строго спрашивает.
Лучше обратитесь к нему с вопросом, и смотрите, что ответит.

Да, в курсе. С человеком работаю плотно.Там мало того, что на человеке куча негатива, так еще и добрые родственники гадости делают постоянно (один вплотную с Марой работает, другая через церковь и ЧМ пакостит), домой подклады носят, опаивает и окармливает, в том числе и на работе такие же доброжелатели есть, подарочки с сюрпризом дарят, все дружно подвампиривают. В общем пытаются всеми силами угробить. И надо заметить, что в свое время им это удалось - жизнь ей эта дружная компащка хорошо подорвала, рипутатцию и финансовый аспект. К Одину уже обращалась, дал добро, дары принял, поддержку и помощь оказал. Сейчас хочу поставить данную защиту, чтоб хоть немного времени дать передохнуть как человеку, так и себе, а то раз в 10-14 дней периодически приходится работы подзаряжать.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2016, 17:31:55 »
Да, в курсе. С человеком работаю плотно.Там мало того, что на человеке куча негатива, так еще и добрые родственники гадости делают постоянно (один вплотную с Марой работает, другая через церковь и ЧМ пакостит), домой подклады носят, опаивает и окармливает, в том числе и на работе такие же доброжелатели есть, подарочки с сюрпризом дарят, все дружно подвампиривают. В общем пытаются всеми силами угробить. И надо заметить, что в свое время им это удалось - жизнь ей эта дружная компащка хорошо подорвала, рипутатцию и финансовый аспект. К Одину уже обращалась, дал добро, дары принял, поддержку и помощь оказал. Сейчас хочу поставить данную защиту, чтоб хоть немного времени дать передохнуть как человеку, так и себе, а то раз в 10-14 дней периодически приходится работы подзаряжать.
Ну раз Один дал добро, значит всё получится. Единственное еще, что могу порекомендовать, обратиться к структуре рода, спросить, почему ее вывели в мертвое пространство. Если род гнилой, то отрезать надо. Она тянет карму рода.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #18 : 22 Апрель 2017, 01:49:25 »
Здравствуйте, по диагностике вышла мне защита от Одина, но и воевать самой тоже нужно, можно в таком случае использовать этот став?

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #19 : 14 Февраль 2018, 23:14:14 »
Уважаемые практики , подскажите какое имя Одина в этом ставе ?

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2018, 08:21:52 »
Всем доброго времени суток.подскажите , пожалуйста, в момент активации става начала названивать мама. Знаю , что не колдует. Защиту ставила себе и ребенку через себя от свекрови и ее доченек  . Да и так" друзей" хватает .на чистках тоже мама постоянно всплывает с разными проблемами- жалуется. Вреда ей причинять не хочу. Но  я ей позже перезвонила, она засобиралась к нам в гости, говорит, что не хочет чтоб внук ее забывал. Живем в другой стране  и поездка для нее очень накладная . Мои защиты недавно пробили, ребенок начал болеть. Была атака на квартиру. Защита форпост от равенхан просто исчезла вместе с носителем . Как защитить сына ему всего годик . Глаз Фрейра в дополнение поставить? Черная звезда хорошо отбивалась , но ее снесли, стояла 2 месяца

Poseido

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #21 : 21 Январь 2019, 19:29:00 »
Наверное, я что то сделала не так. Через четыре дня подскочило давление (хотя я гипотоник) и болели глаза, как будто в каждый глаз по гвоздю вбили.

Но начиная с первой же ночи мне снились ярчайшие сны, в которых несложно было понять кто основной недоброжелатель. Да и некоторые особо прыткие коллеги наяву показали свое настоящее лицо. Мне он скорее помог увидеть сущность людей, которые меня откружают.
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #22 : 16 Март 2019, 07:45:54 »
Наверное, я что то сделала не так. Через четыре дня подскочило давление (хотя я гипотоник) и болели глаза, как будто в каждый глаз по гвоздю вбили.

Но начиная с первой же ночи мне снились ярчайшие сны, в которых несложно было понять кто основной недоброжелатель. Да и некоторые особо прыткие коллеги наяву показали свое настоящее лицо. Мне он скорее помог увидеть сущность людей, которые меня откружают.


У нас. В семье было такое же когда я поставила на родственника, поднялось давление болело тело, но причины были что не после чисток поставилась защита соответственно негатив прекрылся защитой. Хоть и в защитах иногда и могут быть заложены механизмы чисток, но лучше ставить после прямо направленных проведенных чисток.

Вполне возможно Ваши ощущения свидетельство подчищения "гвозди "в глазах это снятие мороков, а сны как раз и показали недоброжилателей после снятия этих самых мороков, особенно если это ближний круг на кого и думать бы не смогли.
Наверно стоило бы снять защиту, почистится и потом ставить на постоянку. Иначе будет счищать по чайной ложке и постоянный дискомфорт от ношения. Врядли такие ощущения с гвоздями это было установка защиты, обычно при постановке отток энергии силы на запуск итд а тут прямо негатив, просто иногда защита на грязное "тело" может провоцировать обострение имеющегося негатива. Вы же не оговаривали потоки , энергии небо земля итд может она Вас отключила и от положительных потоков которые к Вам шли особенно если оговор был " закрыть меня от всего"  вот она Вам все и отрубила и положительное и отрицательное.
Но еще факт, что работа рабочая, потому что пошла информация о вредителях- это или отрубание нападок в данный момент или показывает кто стоял за этим.

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #23 : 16 Март 2019, 08:04:03 »
Всем доброго времени суток.подскажите , пожалуйста, в момент активации става начала названивать мама. Знаю , что не колдует. Защиту ставила себе и ребенку через себя от свекрови и ее доченек  . Да и так" друзей" хватает .на чистках тоже мама постоянно всплывает с разными проблемами- жалуется. Вреда ей причинять не хочу. Но  я ей позже перезвонила, она засобиралась к нам в гости, говорит, что не хочет чтоб внук ее забывал. Живем в другой стране  и поездка для нее очень накладная . Мои защиты недавно пробили, ребенок начал болеть. Была атака на квартиру. Защита форпост от равенхан просто исчезла вместе с носителем . Как защитить сына ему всего годик . Глаз Фрейра в дополнение поставить? Черная звезда хорошо отбивалась , но ее снесли, стояла 2 месяца


ПРО  маму, скррей всего она чувсивует Вашу защиту. Так как этотне чистка всплытие мамы это нормальный момент вы с ней кровники, у вас с ней пуповина, тем более мать-дочь. Вот если бы на фоне чисток, так бывало что чистишь себя а всплывают родители и они блюют давление то се на фоне чистки значит подвампиривают, это тнормально. Вампиризм любого рода от родителей и детей этотнормальный момент если конечно вы с этим миритесь.
Нет непробиваемых защит. Если нападки идут на Вас а у вас маленький ребенок до 7 лет, то да прикрывать каналы можно, но учитывайте что у вас и ребенка тоже связь и он от вас" тоже вампирит" не только негатив но и хорошее, осторожней с этим, это информационные потоки рода в том числе, одно днло когда от рода одно говно другое лишать себя поддержку рода закрываясь от него. Оговор на глаз Фрейра должен учитывать это что от вас и рода будет пропускать и главное не отрубить хорошее.
Защиты рекомендуется обновлять раз в луну это Хакмун  всегда пишет, вы обновляли? Осоьенно если слетают защиты. Навернре можно подпитыаать кровь как всегда при активации, но не уверена что кровь в таких защитах как черная звезда уместны это же на охране некро. Вообще  пробуйте отрубать каналы к врагам при чистках, когда чиститесь отрубайте хомуты и каналы к врагам или защитой или в дополнение такими работами как СКИФ например, но тоже осторожнее с детьми иначе и их каналы отрубит и вообще оговор ото всего и от всех очень опасен.

Почиститесь чисткой с откатом  если нужно позлить врага или... отомстить, или без возврата чтобы враг не знал что вы что то сняли. Отрубайте каналы с врагом или отжигайте. Проведите ритуал с огненным кругом на свечах есть на форуме и ставьте защиту с оговором вкчения ребенка и мамы если автором жто рекомендовано, иначе будет лупить по ним.
В целом нужен комплекс действий если защиты не стоят, значит илут нападения или  не оьновляете их или не подходят.
Но в любом случае при постановке нужен комплекс.

Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #24 : 29 Июнь 2019, 23:44:28 »
Здравствуйте. Не могу растолковать знак. После постановки данной защиты, на следующий день купила блокнот, в нем сломана кнопка и я не заметила. Что это может значить?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #25 : 29 Июнь 2019, 23:53:55 »
Что это может значить?
В названии темы же указано - страшная месть Одина!
Не воспринимайте каждое событие в жизни, как знак. И без Одина иногда встречаются неисправные вещи. А некоторые даже ломаются.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KoldunVoldemar

  • **
  • 58
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2022, 16:34:03 »
Отличный став, от всех бед конечно не укроет, но время для себя выиграть точно удастся. Проверен не однократно, по опыту подходит конечно же не всем, но у кого наработана связь с Одином, будет не заменимой защитой и помощником.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: "Абсолютная месть Одина" автор Багирка
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2023, 16:57:21 »
Очень хорошая, качественно бьет по врагам, люди больше уважают, уступают, но минус такой что очень часто надо подпитывать. Так вот из за этого и надоела. А так вообщем спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status