Черная магия и Руны

Защита "Щит - Восемь Защит"

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2016, 07:54:29 »
Уважаемые если я поставлю эту защиту на себя или мч я смогу дальше работать в направлении себя или мч защита не будет мешать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2016, 08:48:59 »
Уважаемые если я поставлю эту защиту на себя или мч я смогу дальше работать в направлении себя или мч защита не будет мешать?
Сможете... по-моему, эти строки из оговоров Багирки:
Цитировать
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Их нужно добавить в свой оговор.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2016, 16:46:13 »
Уважаемые практики, так есть в Щите -8 защит сущи или нет?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2016, 04:42:49 »
Уважаемые практики, так есть в Щите -8 защит сущи или нет?
Здравствуйте.
описание из чего состоит защита читали?
где вы там сущей углядели?

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2016, 18:51:48 »
Азалия. а Вы сам став 9 Защит видели? Никого там не заметили?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2016, 20:19:21 »
Азалия. а Вы сам став 9 Защит видели? Никого там не заметили?
а Вы разве спрашивали не про 8 Защит?

Уважаемые практики, так есть в Щите -8 защит сущи или нет?

Вы уж определитесь про какую защиту спрашиваете :)
В случае Вашего сомнения в данных защитах - продиагностируйте лично для себя, эти ставы, на все интересующие Вас вопросы.
С ув....

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2016, 23:01:23 »
Доброй ночи Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли этой защитой "Щит-восем Защит" через себя детей своих закрыть? Самой маленькой 8месяцев, заранее благодарю за Ваш  ответ!

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2016, 01:38:41 »
через себя детей своих закрыть? Самой маленькой 8месяцев, заранее благодарю за Ваш  ответ!
Я через любые детей оговариваю. У меня тоже маленькие

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #53 : 28 Ноябрь 2016, 06:04:34 »

Уважаемые практики, так есть в Щите -8 защит сущи или нет?
Азалия. а Вы сам став 9 Защит видели? Никого там не заметили?
улыбающаяся, вы определитесь для начала о каком ставе спрашиваете.
Специально, автор не указал что став с драугами, значит он не за клал в став тех самых и в теме ББ вам уже отвечали на этот вопрос.
есть руны в ставах,которые являются носителями для подселенцев.
Вы  сами закладываете , программу на эту руну/руны,и подсаживаете/призываете/намереваете туда подсела.
обычно Авторы указывают о подселах,если возникают сомнения - пользуйтесь диагностикой и работами Авторов которым доверяете.

Доброй ночи Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли этой защитой "Щит-восем Защит" через себя детей своих закрыть? Самой маленькой 8месяцев, заранее благодарю за Ваш  ответ!
Вообще то так и делается обычно! Но на совместимость, вам лучше не практиков спрашивать, а диагностику, кому то подходит ДС, а кому то нет!

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #54 : 12 Январь 2017, 14:21:50 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики,подскажите;не встала защита(и дары и малый ритуал,видимо,допустила ощибку при "оформлении"),по диагностике-подходит,нужно ли применить "Отменяющий" Кантаса и снова попытаться?И еще-в оговоре данном автором идёт речь о деактевации сожжением,а в объяснении-нужно закапывать в землю.Как правильней?Возможно,ошиблась ведь и в оговоре,взяв всё же условия Уважаемой Багирки(сжечь).
Благодарю заранее за ответы.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #55 : 12 Январь 2017, 15:06:07 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики,подскажите;не встала защита(и дары и малый ритуал,видимо,допустила ощибку при "оформлении"),по диагностике-подходит,нужно ли применить "Отменяющий" Кантаса и снова попытаться?И еще-в оговоре данном автором идёт речь о деактевации сожжением,а в объяснении-нужно закапывать в землю.Как правильней?Возможно,ошиблась ведь и в оговоре,взяв всё же условия Уважаемой Багирки(сжечь).
Благодарю заранее за ответы.
Здравствуйте.
деактивируйте как оговаривали,этим и остановите и отмените действие става.
Попытаться,сделать заново - это только Вам решать :)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #56 : 23 Май 2017, 16:08:30 »
Тут написано, что надо активировать кровью того, для кого делаешь. Но я делаю для мамы, а она против "всего этого". Можно ли в таком случае использовать свою кровь?
И обязательно ли чтобы человек носил ее с собой?
Категорически приветствую.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #57 : 13 Июнь 2017, 06:08:48 »
Тут написано, что надо активировать кровью того, для кого делаешь. Но я делаю для мамы, а она против "всего этого". Можно ли в таком случае использовать свою кровь?
И обязательно ли чтобы человек носил ее с собой?
Кровью и другим биоматериалом, не активируют, а привязывают став к себе или к тому для кого став создается, что бы не носить его с собой.
Кровь можно заменить на слюну, не принципиально.
Как делаю я для других, я оговариваю став  весь, но в конце добавляю, что став начнет свою работу, когда такой то/такая то даст ставу привязку (кровь, слюну) и к примеру активирует своим дыханием. Не надо заморачиваться, чем больше мы заморачиваемся, тем хуже работает. Делайте как чувствуете, то что я написала выше, меня ни кто не учил, я сама так себе придумала, и все работает))

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #58 : 22 Сентябрь 2017, 10:43:38 »
а она против "всего этого".
Если она против, есть ли смысл делать... может сперва потратить все свои силы на уговоры )?
Я этот став просто отпринтовал, оговорил и активировал, даже не обводил, потом сделал привязку кровью. Став начинает сразу чистить с возвратом в моем случае, на следующий день с утра получил от кого-то обратку, вдруг поперла паническая атака, с пол часа (накатило откатило) потом прекратилось. Но став держался не долго. Когда держался интересный эффект, голос всегда очень спокойный, мне говорили даже люди, почему ты так спокойно говоришь.... реально как танк. Но повторюсь держалось неделю, но это на моей силе, я думаю  он от бинарного воздействия пал...поставил моменто мори.  Став хороший, но не для практиков.
У меня часто ставы активируются еще когда оговариваю, так как я заранее люблю все продумать. Потом в редакторе пишу оговор, либо правлю под себя, ниже вставляю став, печатаю, глифы не обвожу они и так активируются. В идеале в это день не пить кофе, есть поменьше, поменьше разговаривать ) зависит от силы.
Можете попробовать напечатать фото объекта на него же напечатать став и активировать его огнем (либо приложите его к фотографии объекта фейс то фейс)обязательно оговаривая, что став пректатит свою работы стазу после того как носитель будет сожжен с благодарностью к Рунам. Да будет так ! так и есть. Хотя автор рекомендует закапывать его. Закапывать не всегда удобно и есть возможность, вот скоро зима.

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #59 : 22 Сентябрь 2017, 11:15:30 »
Самой маленькой 8месяцев
Считаю что до 3 лет детей трогать не надо. они в вашем поле. На них через вас все идет и так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status