Черная магия и Руны

Защита "Щит - Восемь Защит"

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #30 : 12 Апрель 2016, 10:21:35 »
Я ставила на всю семью Агисхьяльм «Солнечный 3 — Защита Родовая Стальная Изгоняющая», автор Серый Ангел. "Собрала" фотографии всей семьи на лист А4 и нарисовала на нем  став. Защита классная!!!
У Багирки, есть такие ставы защитные, не знаете? Я тот посмотрю благодарю), Но Багирочки ставы такие мощные, я даже когда просто смотрю на них меня в жар бросает потом в холод, ни от кого такого больше нет!)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #31 : 12 Апрель 2016, 10:56:27 »
У Багирки, есть такие ставы защитные, не знаете? Я тот посмотрю благодарю), Но Багирочки ставы такие мощные, я даже когда просто смотрю на них меня в жар бросает потом в холод, ни от кого такого больше нет!)
Тогда эту посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19874.0
для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело
или эту: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19858.0
включить можно ребенка и всю семью. Защита будет наказывать всех недоброжелателей, не зависимо от степени родства.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Man

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #32 : 16 Апрель 2016, 07:44:20 »
Стоит щит "9 защит". Стоит примерно с нового года. Проблем особых не было, а потом резко в 1 день потеря серьезной для меня суммы, штраф еще в половину этой суммы(права просрочены), и куча мелких неприятностей. С чем может быть связано?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #33 : 17 Апрель 2016, 10:43:59 »
Стоит щит "9 защит". Стоит примерно с нового года. Проблем особых не было, а потом резко в 1 день потеря серьезной для меня суммы, штраф еще в половину этой суммы(права просрочены), и куча мелких неприятностей. С чем может быть связано?
Man,чтобы не гадать "пальцем в небо"посмотрите диагностикой в чем причина Ваших неприятностей....может защита пробита,Вы ее не подновили вовремя,а может так взяли плату Силы(не зная конкретно ситуацию сложно сказать точно)...дары давно относили?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #34 : 17 Апрель 2016, 12:38:01 »
Как то встречала, что под защиту можно брать детей и животных, так как такие серьезные защиты как у Багирки детям нельзя. Подскажите как правильно оговорить, чтоб не повредить ребенку?

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #35 : 22 Апрель 2016, 01:22:37 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли 9 защит поставить без обращения к Богам? очень нужна эта защита, но я еще новичок в рунах пока - боюсь с малым ритуалом напартачить...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #36 : 22 Апрель 2016, 11:29:56 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли 9 защит поставить без обращения к Богам? очень нужна эта защита, но я еще новичок в рунах пока - боюсь с малым ритуалом напартачить...
Конечно, пробуйте, - хуже не будет. Новичкам в первый раз всем везёт!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #37 : 25 Апрель 2016, 01:05:35 »
Всем здравствуйте!
вчера ставила  на себя Щит -  9 защит, с ускорителем и энергетиками,без обращения к Богам.
В процессе прорисовки и оговора, голову стало немного сдавливать и левая рука немного онемела,и слабость сильная появилась. Поклонило в сон,я и прилегла на 16 часов...
Во сне каша какая то снилась,а когда засыпала - то перед глазами фиолетовые вспышки и как разряды электричества в добавок к вспышкам.
Сейчас самочувствие норм,посмотрела по картам как защита встала и работает -  ответ стабильно.
Но было очень тяжко пока устаканивалась на мне,по дому ходила - еле ноги волочила,даже на работу не пошла - отменила все.

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #38 : 25 Апрель 2016, 23:11:46 »
а у кого-то было такое, что после постановки става на протяжении дня то агрессия, то депрессия?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #39 : 26 Апрель 2016, 00:41:43 »
а у кого-то было такое, что после постановки става на протяжении дня то агрессия, то депрессия?
у меня от Багиркиных Шахтеров было один раз,но я в оговаривала ещё и как временную защиту - там есть такая функция.

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #40 : 26 Апрель 2016, 01:32:46 »
у меня от Багиркиных Шахтеров было один раз,но я в оговаривала ещё и как временную защиту - там есть такая функция.
ну Шахтер - это именно чистка, на чистках часто такие симптомы и явления.( я на самых первых чистках вообще исчадием ада была ;D)
а вот на конкретно защите первый раз. :o

Мне просто интересно: на мне одной так Щит 9 защит сработал?)

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #41 : 26 Апрель 2016, 13:06:34 »
Отпишусь, защита почти 2 месяца в работе, атак было много, сдержала.
Одно могу сказать, эта защита без обратки, просто хорошо защищает и не дает возможности себя сломать.
В данный момент на мне защита мощнее во много раз, но, эту защиту не выключаю.
Автору благодарность за труды.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #42 : 26 Апрель 2016, 15:37:01 »
Отпишусь, защита почти 2 месяца в работе, атак было много, сдержала.
Одно могу сказать, эта защита без обратки, просто хорошо защищает и не дает возможности себя сломать.

BoPoH32 ,почему без обратки? в аннотации к защитам написано что обе и 8 и 9 с обраткой.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #43 : 28 Апрель 2016, 21:32:25 »
Цитировать
в аннотации к защитам написано что обе и 8 и 9 с обраткой.
Написано да, не спорю, сдерживает атаки прекрасно и морочит тоже, не знаю как автору мне "было сказано" что без обратки, у вас своя диагностика, у меня своя.
Тут же была получена формула защиты с обраткой, но эта защита на мне тоже стоит, она хоть уведомляет о том что идет атака(кстати, оговаривайте четко как она должна вас информировать в случае атаки).
Ещё раз повторюсь, я могу ошибаться, ошибаются-ли "те, кто дает мне такие формулы", которых на этом сайте априори даже нет...
Я уважаю автора и не хочу захламлять его тему, если есть какие вопросы, пишите в личку. 
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #44 : 11 Май 2016, 19:51:55 »
Активировал через малый ритуал. Защита работала долго на своей энергии , но была слаба.
После обновления через энергию эгрегора, усилилась во много раз.

Не знаю как кому, но мне видится что   защита имеет сущности которые защищают .С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status