Черная магия и Руны

Защита "Щит - Восемь Защит"

Man

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2015, 11:07:27 »
Как говорит автор,а так же,исходя из опыта своего( судя по опробованным работам) защитыБагирки дочищают и подчищают во время работы. Если сильно много негатиап,может и не встать вовсе как З защита.  У меня так было раза два.
Надо ли это упоминать  оговоре, или став создан так, что это заложено в нем?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2015, 16:36:48 »
Надо ли это упоминать  оговоре, или став создан так, что это заложено в нем?

Лучше упомянуть, что во время своей работы став подчищает найденный негатив, в том числе скрытый любой давности, характера и происхождения.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2015, 16:40:09 »
Надо ли это упоминать  оговоре, или став создан так, что это заложено в нем?

я не оговаривала  этот момент. Скорее, так заложено изначально в став. И оговоры, которые любезно предоставляла автор, не включают этой фразы.
Можно оговорить, что став показывает что и где нужно дочистить для полноценной работы в качестве защиты, информирует о новых атаках и попытках навредить Вам.
Для высвечивания застарелого и спрятанного негатива есть специфические работы, например "Рейд".
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2015, 10:48:03 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,  можно ли оговорить Щит девять защит, что при работе защищает через меня моих детей? Благодарю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2015, 13:43:51 »
что при работе защищает через меня моих детей? Благодарю.

да, можно. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2015, 02:23:31 »
Став рабочий (использовала пока 8 защит), работает мягко, у меня включился сразу без раскрутки- во сне стал показывать всех моих врагов-каждую ночь удивлял. После нападений реально восстанавливает.
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2015, 08:40:27 »
Поставил 8 защит, став на ночь под подушку,попросил во сне показать какая защита у меня. Приснилось я в железных доспехах с пистолетом на красной спортивной машине кабриолете. Оговор делал большой полный на обратную сторону листка со ставом добавлял энергетик для дополнительного питания,также в оговор добавлял что усиливает работу всех других моих ставов и во время своей работы став подчищает найденный негатив,на всякий случай.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #22 : 01 Февраль 2016, 18:15:05 »
Ставила Щит 8, хотя диагностика добро не давала. Всю ночь не спала, как в бреду, потом женский голос "это уже не первый практик, кто ставит эту защиту на порчу на смерть и потом вот так...(типа, спать не может)". Защиту сняла, порчу вывела. Такая вот диагностика получилась с помощью этой защиты.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #23 : 01 Февраль 2016, 22:55:52 »
Ставила Щит 8, хотя диагностика добро не давала. Всю ночь не спала, как в бреду, потом женский голос "это уже не первый практик, кто ставит эту защиту на порчу на смерть и потом вот так...(типа, спать не может)". Защиту сняла, порчу вывела. Такая вот диагностика получилась с помощью этой защиты.

Я, кстати, тоже всю ночь не могла уснуть со "Щит Восемь защит". Еще до активации става, в процессе распечатывания, по телу "побежали иголки", и во время обведения его и активации тоже, а потом вот такая же бессонная ночь, но без руководств к действиям. Спасибо за подсказку!

Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #24 : 06 Февраль 2016, 14:47:09 »
У меня "Восемь защит" получился очень прозрачный. То есть как будто я со всех сторон окружена высокими прутьями металлического забора, на калитке висит огромный замок, а сама я в кружевном платье, прямо как этот став. Враги ходят вокруг забора, чувствуют, что я здесь, тянут руки сквозь железные прутья, дёргают замок, а достать не могут. Всё ходят и ищут лазейку, но не находят. Не очень приятные ощущения, я как на ладошке, хоть ко мне и не подобраться.  И еще этот став очень много важного показал.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #25 : 06 Март 2016, 20:47:07 »
Защита очень понравилась, что сложная в повторении-это факт, 3 часа обводил.
Но, оно того стоит, энергии на запуск потерял много.
Атака идет почти постоянно, оповещает мгновенно(надо наверное было в оговор внести как именно оповещать) в основном голова гудит, затем проходит и по телу разливается тепло и вялость тела с удовлетворением(вроде так), по рунам провожу диагностику, пытаются сломать защиту,но не эту, ночью порвалась(порвали?) нить на которой висит крестик на шее, нить-то добротная, проснулся мгновенно от сильного гула в голове, а в руке крестик. Я так понимаю защита не дает вообще просмотра, вероятнее всего при диагностике на той стороне показывает что вообще нет защиты ;D раз до крестика добрались.
Сколько будет в работе пока не знаю, неделю уже стоит, каждый день диагностикой ее проверяю.
Как новичок думал не осилю запустить, но ошибался.Спасибо.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #26 : 08 Апрель 2016, 11:19:42 »
Восемь защит очень понравилась! Взяла на пробу почти месяц назад, как только здесь выложили ее.
Элегантная защита, распечатала на принтере, обвела, пришлось правда больше размером сделать, чем обычно, так как стали нечитаемы глифы.
Здравия Всем! Скажите, Hawkmoon, вы сделали размером больше и носили с собой, Вопрос такой можно ли став сложить. P.S пол листа А4 не очень то удобно с собой носить :D

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #27 : 08 Апрель 2016, 18:22:31 »
можно ли став сложить. P.S пол листа А4 не очень то удобно с собой носить
Лучше свернуть в трубочку, типа свитка сделать. Чтобы не помялся и не испортился став, можно поместить его в тубу.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #28 : 12 Апрель 2016, 08:38:32 »
Можно ли  защиту "9 Защит " поставить, на молодую семью из двух человек, на общее фото? Если нет то какой став для этого подойдет? Благодарю+

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита "Щит - Восемь Защит"
« Ответ #29 : 12 Апрель 2016, 10:12:29 »
Можно ли  защиту "9 Защит " поставить, на молодую семью из двух человек, на общее фото? Если нет то какой став для этого подойдет? Благодарю+
Я ставила на всю семью Агисхьяльм «Солнечный 3 — Защита Родовая Стальная Изгоняющая», автор Серый Ангел. "Собрала" фотографии всей семьи на лист А4 и нарисовала на нем  став. Защита классная!!!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status