Черная магия и Руны

"Абсолют" защита с возвратом

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
"Абсолют" защита с возвратом
« : 07 Февраль 2015, 14:26:44 »
"Абсолют" защита с возвратом. Автор Багирка.

От автора:
Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и подчищает негатив, если нужно.
Головных болей и агрессивности ни у кого не наблюдалось.


Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитама, особенно, я старалась, чтобы он хорошо сочитался со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары, так как очень люблю ее работы.

Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.
Можно распечатать и обвести.

Состоит из Европейских Глифов, рун старшего футарка и исландских рун.
Став был на тесте 6-ть месяцев, ложится очень мягко и хорошо, стоит крепко.
 писал(а):
По ставам:
Bagirka писал(а):
Можно лu сделать тоже самое, но с символом Венеры?, как Вы думаете, это будет женская защита или женщинам можно и с Марсом тоже носить?, а то я Лидер ношу и очень хорошо лежит.

Женщинам можно с Марсом носить,но будут сильные лидерские качества проявляться это не всегда хорошо, поэтому по ситуации, вместо Марса можно и Венеру поставить. hrh678
Обе защиты мне очень нравятся и Абсолют 1 и Монолит. У ставов очень хорошая структура, они отлично составлены, Вы великолепно совместили и руны и глифы, очень хорошо вписали все в ставы.Они получились и сильные, и очень легкими одновременно, и в тоже время помимо защиты, это ставы победы во всех делах, ставы "победителя" можно так сказать. Есть защита от магии, есть защита от болезней, в тоже время, есть защита от несчастий и обычного невезения (не магического).
Вы абсолютно правильно все описали в ставе, все получилось замечательно. tjkjk Оба става прекрасно сделаны.
Мне Монолит больше нравится я бы для себя использовала его t4t4 он полностью идеально сделан и составлен, в Абсолюте 1 все есть тоже, но с символом Марса лучше как по мне, даже не лучше, сильнее просто.
Вы все замечательно сделали.

Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак/
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 01:06:43 »
И вправду легкая защита, не грузит оператора, но вполне эффективная.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 08:39:43 »
Защиту, на мой взгляд, нужно отнести к разряду черномагической, бесовской. Если у кого-то "аллергия" на бесов, рекомендую учесть. Сильная, легкая. Для опытных практиков.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #3 : 01 Апрель 2015, 00:23:31 »
нужно отнести к разряду черномагической, бесовской.
Откуда тут бесы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #4 : 01 Апрель 2015, 07:43:57 »
Ну вот как-то вылезли. Ставила защиту разным людям, итог один. Защита с сущностью- при просмотре с бесом. Почему Вы удивляетесь? Руны- те же заговоры, которые взаимодействуют с одними и теми же силами, например защита "Мор" с покойниками.

Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #5 : 16 Июнь 2016, 23:12:14 »
Обновите пожалуйста рисунок.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #6 : 20 Июль 2016, 01:44:09 »
Обновите пожалуйста рисунок.
Вроде всё видно.. вот:


По защите - легкая, приятная, защищает хорошо по всем фронтам, никаких сущей не было замечено..
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #7 : 01 Апрель 2017, 13:32:19 »
Ставила эту защиту как временную при чистке мужа.
В итоге у его клиента, который как-то уехал и не заплатил, угнали машину.
Связано или нет, - не знаю, но проявилось именно после этой защиты.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #8 : 04 Апрель 2017, 13:57:15 »
Скажите пожалуйста, а со ставом "глаз Фрейра" работает? Кровникам не откатит обратка?

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #9 : 04 Апрель 2017, 19:31:57 »
Благодарю за вашу работу. Я бы хотел детально разобраться в этом ставе. Могли бы вы обрисовать каждую деталь и дать подробное объяснение. Просто наносить став хочется когда знаешь что ты наносишь и как оно работает. В интернете не просто разобраться с разными исландскими рунами, глифами и тп. Сделайте, пожалуйста эту работу. Всем будет полезно в качестве учебного пособия.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #10 : 05 Апрель 2017, 10:08:25 »
А мне защита не пошла в голове туман + качает энергию ,пришлось снять(((
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #11 : 05 Апрель 2017, 20:54:25 »
Скажите пожалуйста,  а с чистками работает? И как активировать на кроле?

Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #12 : 06 Апрель 2017, 14:29:45 »
А кто-то сталкивался с симптомами во время установки защиты? Пульсации в висках, немного притупляется зрение...  Что это может быть?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #13 : 06 Апрель 2017, 14:32:34 »
А кто-то сталкивался с симптомами во время установки защиты? Пульсации в висках, немного притупляется зрение...  Что это может быть?
Это признаки волнения. Похоже, пора проводить чистку на форуме от искателей мистики в каждом чихе.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: "Абсолют" защита с возвратом
« Ответ #14 : 26 Апрель 2017, 15:38:56 »
Здравствуйте! По диагностике очень хорошо мне подходит  эта красотка.  Но не получается придумать хороший оговор,поделитесь плиз,примерным... и вопрос к опытным-необходимо ли при установке данной защиты оговаривать,что мои воздействия на других пропускает беспрепятственно? Буду благодарна за помощь +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status