Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть 2"

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #30 : 20 Июль 2015, 10:40:11 »
Я не заметила , что драуги сами решает кого поесть ( не только по этой защите), работают исправно и  подношениям рады, скорее оппоненты подготовленные, особенно если  маг-некромаг.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #31 : 20 Июль 2015, 10:48:43 »
Да, жаль, что сам автор редко заходит, спросить бы у ув. Багирки.

Я спрашивала на другом форуме, когда ЭМ2 только появилась, так что наличие драугов - это 100%, собственно, поэтому и не стала ее использовать, не люблю подселенцев, другие даже утверждают, что и кол-во тоже определено автором, хотя мне кажется, имхо, важно не количество, а качество.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #32 : 20 Июль 2015, 11:04:32 »
Цитировать
ЭМ-2 может давать и холод, и мурашки по коже, и другие ощущения.
Видимо она  в постоянной активности и неупокоенные души (драуги) много работают, когда идут атаки.
Так же, такие ощущения могут быть, если нужно защиту подкормить (капельку крови в центр).
 Рекомендовано усиливать(добавить ) защиту Викингом.
Это рекомендации и пояснения автора по аналогичным вопросам пользователей.
 Или, как вариант, просто может не подходить данная защита.  индивидуальная непереносимость, несовместимость.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #33 : 21 Июль 2015, 13:51:47 »
У меня ситуация сложилась вчера-сегодня  какая-то не вполне мне понятная. У ребенка ни с того ни с сего воспалился глаз, поскользнулся на ровном месте дома, чуть не упал. Поставила Отменяющий ,воспаление уменьшилось, сделала диагностику - мертвяк на защите. Подскажите, этот мертвяк может относиться к ЭМ (ребенка включала в оговор когда ставила)? Тогда в связи с чем все эти события могут быть, почему вредит? Или защита так показывает наличие негатива? Но первый раз когда ставила эту защиту, был негатив серьезный, я чистила под защитой ребенка, и подобного не было. Что делать, не знаю - снимать защиту и убирать мертвяка или под защитой это можно делать?
   Снимать сейчас мне чревато, защита работает и вчера во всей красе ее работа была показана. Когда ехала по своим делам в автобусе, неожиданно в бочину автобуса, в ту часть где я сидела, летела машина,  я прям почувствовала как какая-то сила отделилась и как барьер поставила перед машиной, она остановилась в миллиметре, как будто на какой барьер наткнулась. При такой скорости как то странно, что она так быстро как вкопанная остановилась, водитель похоже даже не понял куда он вообще ехал и почему прям на автобус. Я потом просчитала всю траекторию и поняла, что все могло быть очень печально, может не смертельно, но все же. Во всяком случае туда куда я должна была попасть ,мне уже было бы не попасть  :(. После я палец порезала, поняла, добавила в защиту кровь. Вот как ее снимать, вражины не дремлют, сейчас активно работают, чтобы мне помешать в моем деле, пока подберу другую защиту,пока она встанет... И ребенок беспокоит. И еще один момент, тоже не пойму, может это с защитой связано или что. Просыпаюсь в 3 часа ночи, еще на грани сна и яви вижу над собой как пелена, пригляделась похоже что состоит эта пелена из отдельных предметов  в виде шляпок от грибов или медузы прозрачно-дымчатые с прожилками по-темнее в середине. И ощущение, что они сейчас из меня что-то доставать начнут, то есть я опасность почувствовала. Я начала истошно орать непроизвольно, когда окончательно села уже на кровати меня трясло жуть. Помимо своих, еще соседей перебудила, забегали наверху, наверно подумали, кого-то убивают, я ж как резанная орала и не могла остановиться. А потом еще мурашки долго бегали по телу. Подскажите ,что это может быть, связано ли это с защитой? Но тогда почему такое ощущение опасности? Если это сонный паралич, но он тоже от чего-то, я раньше испытывала сонный паралич, но это были магич. атаки, как потом выяснилось. При защите разве может такое быть. Я ведь когда стала ставить защиты, подобное прекратилось. Мурашки бегали необычные, я так поняла - защита работает. Вобщем, вопросов у меня много, может поможете что понять, может кто увидит из всего этого что-то? Что-то с защитой не так что ли , но она действительно работает и хорошо работает.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #34 : 21 Июль 2015, 17:16:00 »
К сведению - драуг-это заложный покойник .
Эм2 очень редко кому подойдет для работы и как потом оператор с драугами справляться будет . Это равносильно создать себе кучу некропривязок и нажить себе кучу проблем .
Кагда драуги появляются перед практиком или видящим что можно и ночью спросонья увидеть то появляются  струйки  или купола дымки или струящийся туманчик . ну не дай бог драуг будет голодным !
 Есть защиты без сущей и они гораздо  качественней и ничуть не хуже защищают .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #35 : 21 Июль 2015, 17:33:25 »
К сведению - драуг-это заложный покойник .
Эм2 очень редко кому подойдет для работы и как потом оператор с драугами справляться будет . Это равносильно создать себе кучу некропривязок и нажить себе кучу проблем .
Кагда драуги появляются перед практиком или видящим что можно и ночью спросонья увидеть то появляются  струйки  или купола дымки или струящийся туманчик . ну не дай бог драуг будет голодным !
 Есть защиты без сущей и они гораздо  качественней и ничуть не хуже защищают .

Ну не нравится - не используйте! Мне не нравится - я не использую, но почему другие-то не могут этого делать?! У каждого есть своя голова на плечах, пользоваться или нет. И все могут спокойно выйти в гугл и посмотреть, что такой драуги!  Откуда эта эта информация про дымки и туманчики?!
Каждый САМ СЕБЕ подбирает защиту по предпочтениям и по диагностике!

У меня ситуация сложилась вчера-сегодня  какая-то не вполне мне понятная. Что-то с защитой не так что ли , но она действительно работает и хорошо работает.

С защитой всё так. Скорее всего Вы криво делаете диагностику. Не должно быть таких симтомов у подходящей защиты независимо от того, есть там сущи или нет в защите (если симптомы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО связаны с защитой).
Меняйте на другую, думаю, что это не единственная защита, которая Вам подойдет (так не бывает, что вообще только единственная защита подходит и больше никакая). 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #36 : 21 Июль 2015, 17:38:19 »
А я знаю практиков,которые ЭМ-2 считают лучшей защитой!
Сам только собирался пробовать,да что-то после таких комментов призадумался...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #37 : 21 Июль 2015, 17:40:02 »

 Есть защиты без сущей и они гораздо  качественней и ничуть не хуже защищают .
Тоже хочу попросить, направьте меня в тему, пожалуйста.
И еще такой вопрос, после снятия этой защиты, драуги убираются сами или их выводить надо будет? Буду конечно потом диагностику делать, но как это обычно?
ЭМ для меня лучшей оказалась в плане защиты, на такие побочки как-то не рассчитывала, в первый раз когда ставила, стояла больше 2-х месяцев и все нормально было. И дело не в том, что другие мне не подходят, ставила многие, но пробивались. А все испробовать ... так на это время нужно, защит очень много. А его то порой просто нет, т.к. оборону держать надо
 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #38 : 21 Июль 2015, 17:43:13 »
у меня стояла ЭМ на всем. и доме и дворе и на всех людей и ничего плохого не заметила. Напротив, дела в гору пошли, никто из врагов приехать не мог, отсеялись... А вот сняла, и снова навалило кучей...
 По мне эта защита для моей семьи- лучшая из всех, что мне известны.


На здоровье кому подходит !

Вы проявляете необоснованную агрессию по отношению к пользователям. В то же время игнорируете просьбы поделиться достойными, на Ваш взгляд , защитами.  В чем проблема? не нравится? не пользуйтесь! А необоснованные эмоции не для этого ресурса.
 Прошу простить модераторов. Не сдержалась.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #39 : 21 Июль 2015, 18:20:13 »
сделала диагностику - мертвяк на защите
Мертвяк на защите чего?

И еще такой вопрос, после снятия этой защиты, драуги убираются сами или их выводить надо будет?
Такие вопросы нужно задавать до постановки защиты. Ну да, ладно. Я вот. честно говоря, тоже не в курсе, как это делать, но очень интересно. Пожалуй, это основной фактор для меня в выборе этой защиты. Но сказать, наверное, может только автор.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #40 : 21 Июль 2015, 18:22:25 »
Я вот. честно говоря, тоже не в курсе, как это делать, но очень интересно. Пожалуй, это основной фактор для меня в выборе этой защиты. Но сказать, наверное, может только автор.

автор на другом ресурсе говорила, что при съеме они уходят, но сказала, что чистка не помешает

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #41 : 21 Июль 2015, 18:48:14 »
Вы проявляете необоснованную агрессию по отношению к пользователям. В то же время игнорируете просьбы поделиться достойными, на Ваш взгляд , защитами.  В чем проблема? не нравится? не пользуйтесь! А необоснованные эмоции не для этого ресурса.
 Прошу простить модераторов. Не сдержалась.

Я ж вам в личку кинула ссылку - какая агрессия ?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #42 : 21 Июль 2015, 20:13:52 »
Мертвяк на защите чего?

С данной трактовкой помогли в разделе мантики. Но в раскладе кроме руны защиты и мертвяка ничего больше не было, указывающего на негатив/порчи (я сначала подумала, что на защите негатива мертвяк, и при постановке ЭМ это проявилось, но на это расклад не указывал). Сниму защиту, буду смотреть дальше, пока затрудняюсь понять до конца
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #43 : 21 Июль 2015, 21:32:09 »
ЭМ можно и без призыва драугов ставить и такие симптомы не обязательно от того, что защита не подходит,  просто чувствительность индивидуальная у каждого, если  стояла защита и все нормально, а потом такие спец эффекты- просто  защита очень рьяно работает. Я когда первый раз снимала на всякий случай обрывала привязки, никто не болтался.  Защиты есть у того же автора щит 9 защит или викинг - с возвратом и обратной порчей, прекрасно держат удары. По своему опыту скажу- когда ЭМ стоит ее не видят и обратный удар воспринимают, как нападение, поставьте еще кусачих-  диагносты увидят, поверть, практики тоже люди, и если это работа по заказу, то еще большой вопрос захотят ли  лезть, мои вражины получили по самое не болуй, во всяком случае, рвение подубавиться. имхо.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #44 : 21 Июль 2015, 21:40:01 »
ЭМ можно и без призыва драугов ставить 
"Не виноватая я, он сам пришел" (шутка, грустная правда). Я никого и не призывала. обращалась к Одину. Одна вражина от ЭМ получила по самое не балуй когда у меня первый раз стояла, больше не полезла, но она какая бы не была, но с головой похоже дружит. Не сложно ей было понять, что от меня сопротивление, если больше ни на кого не нападала. А вот другая наверно еще не поняла, лезет и лезет, вчера думаю тоже охватила не слабо, но она не настоящий маг, а так недоразумение. А к кому заказывать ходит, вот тут конечно я не знаю. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status