Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть 2"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 14:13:34 »
Почему это никому Ключник не даст?На форуме есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19909.0.html

это абсолютно НЕ тот ключник. Ключник автора Багирки, автор Багирка не публиковала нигде и не собирается.

и потом в этой эйнаровой мести оказывается убойное количество сущей сидит и 
защита по сути бесовская . и потому у кого с бесами не лады незачем ставить .

О чем автор написала в своем описании к ставу.
И драуги - это никак не бесы. Самое близкое из ЧМ - это мертвяки.

Я ведь так понимаю это с ЭМ связано даже после ее снятия?

Вы вообще диагностику перед постановкой защиты делали? Она Вам подходит по диагностике или Вы ее просто так поставили? По описанию, Вам банально не подходит эта защита. Но диагностика (опять же), Вам скажет, в чем причины такой реакции. 

о сущах после снятия ЭМ2, надо спросить автора. Она ни разу об этом не говорила.

Где-то в обсуждении на другом ресурсе этот вопрос задавали и автор отвечала, что ЭМ2 не добавляет и оставляет сущей сама.
Всё, как всегда банально, если что-то появилось, что не должно появиться, потому что стоит защита, то, либо защита не подходящая, либо оговор кривой.


---
А по-поводу ЧМ, ну так мы все взрослые люди, отвественные за свои поступки. Если ЧМ не нравится (нет контакта, нет наработки и тд и тп) - не надо использовать. Мне, например, не нравится работать с мертвяками, как бы их не называли, я и не ставлю эту защиту себе, даже если по диагностике мне выйдет, что это защита - идеал идеалов. Нет расположения к чему-то - не используйте. Банальная логика. Тем более, что автор СРАЗУ предупредила и по поводу драугов и по поводу ЧМ. Есть масса защит, которые работают не хуже, а часто и лучше.
На счет "неснимаемости". Снимается всё, ибо нет ничего вечного.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 14:22:18 »
Почему это никому Ключник не даст?На форуме есть

Этот "ключик" Багиркины защиты НИКОГДА не взломает).  При всём уважении, это не Багиркин ключик.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #17 : 19 Июль 2015, 14:31:31 »
Вы вообще диагностику перед постановкой защиты делали? Она Вам подходит по диагностике или Вы ее просто так поставили? По описанию, Вам банально не подходит эта защита. Но диагностика (опять же), Вам скажет, в чем причины такой реакции.
Я делала диагностику, защита подходит, вообще никаких противопоказаний или чего-то подозрительного в диагностике не было. Оговор не кривой, это точно. использовала оговор ув. Багирки. Ставила с обращением
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #18 : 19 Июль 2015, 14:40:27 »
Я делала диагностику, защита подходит, вообще никаких противопоказаний или чего-то подозрительного в диагностике не было.

Тогда странно, потому что НИКАКАЯ защита (чем бы она там не была поддержана) не должна давать такие симптомы, если она подходит. Вы уверены, что не могло быть косяков в диагностике? Проверьте косяки в оговоре защиты на всякий случай. Ну, и если по диагностике всё ок, а в реальности всё так, как Вы описываете, я бы всё-таки сменила защиту на какую-то другую, имхо.

От себя добавлю (но это чистое ИМХО к мнению автора не имеет отношения и, вообще, может быть это бред), что по легендам драуги вообще "народ" странный и обычно они очень не любят "слабые звенья" (не в обиду), а эта защита Вам выдает целую толпу драугов, возможно, что они чувствуют, что сильнее Вас по духу и начинают Вас грызть. В принципе, такое бывает с любой защитой с любыми "встроенными" сущами, когда, например, боевую ставят на человека, кто в войнах не участвует и сущи от скуки перекидываются на хозяина пожрать.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #19 : 19 Июль 2015, 14:50:09 »
Тогда странно, потому что НИКАКАЯ защита (чем бы она там не была поддержана) не должна давать такие симптомы, если она подходит. Вы уверены, что не могло быть косяков в диагностике? Проверьте косяки в оговоре защиты на всякий случай. Ну, и если по диагностике всё ок, а в реальности всё так, как Вы описываете, я бы всё-таки сменила защиту на какую-то другую, имхо.
Вот и мне-то кажется все это странным. В оговоре косяков точно нет  :) Готовила очень тщательно, все до мелочей. Считывала потом с отпечатанного документа. И я бы просто так не ставила эту защиту если бы не необходимость,  перед одним мероприятием моим враги активировались, на них воздействие мне тоже необходимо. Сниму конечно позже когда все закончится.
А вот на счет второго абзаца Вашего сообщения, есть конечно смысл подумать. Духом я сильна вполне, вся моя жизнь и различные воздействия на мой разум это подтверждают (смею надеяться), но у драугов возможно и другое мнение на этот счет  :). Спасибо Вам
 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #20 : 19 Июль 2015, 15:17:00 »
Сниму конечно позже когда все закончится.
но у драугов возможно и другое мнение на этот счет

главное, чтобы те бяки, что делают Вам вражины не перекрывалось теми, что делает Вам же Ваша защита.  ;D А-то можно сыграть на руку вражинам. Неужели не нашлось ни одной защиты, которая бы не смогла отразить вражин и при этом Вам не вредить (риторический вопрос).

Никто не знает, что у драугов на уме!.. ;D Это вообще существа весьма непредсказуемы. И очень любят пожрать, судя по исландским сагам. Может они в Вас видят "вкусняшку" от которой не могут отказаться, кто их знает.
Поэтому я и не люблю защиты со встроенными сущами.   

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #21 : 19 Июль 2015, 15:57:04 »
насчет пожрать -это точно сказано . как и в чм если бесякам не дать работы начнут кошмарить хозяйку. я прочла на одном форуме ответ - сколько драугов то бишь сущей сидит только в ЭМ2 -- 33 штуки !
представляете   сколько они сожрут !

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #22 : 19 Июль 2015, 16:13:44 »
сколько драугов то бишь сущей сидит только в ЭМ2 -- 33 штуки !

странная информация, похожа на байку, ну да, не мне судить.
 

моим враги активировались

кстати говоря, а у вражин не может стоять эта же защита? А-то может Вы бодаетесь одной и той же защитой и тогда побеждает тот, у кого личной силы и силы покровителей больше

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #23 : 19 Июль 2015, 16:22:46 »
информация от самой Багирки про 33 штуки .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #24 : 19 Июль 2015, 16:32:49 »
Скажите, а где написано у автора, что эта защита автоматически вызывает драугов? Даже посчитали драугов, 33 шт. Здорово, это "по порядку расчитайсь"? В наборе рун вообще не вижу "страшных" рун. Неприятности у Dikni могут быть потому что враг до постановки защиты успел какую-нибудь гадость повесить, на мой взгляд.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #25 : 19 Июль 2015, 17:56:24 »

кстати говоря, а у вражин не может стоять эта же защита? А-то может Вы бодаетесь одной и той же защитой и тогда побеждает тот, у кого личной силы и силы покровителей больше
Вряд ли,  одни  (родственники в деревне, в возрасте уже)  работает через бесов, кладбище. Думаю про руны и слыхом не слыхивали, компа нет у них. А  городские вражины заказывают бегают. Сами если, что и делают, то только те обряды, которым их научил мастер (есть информация конкретная) да подклады.   Хотя во втором случае нельзя быть уверенной на все 100, конечно.
Что касается того, что "...до постановки защиты на меня успели гадости повесить", так это так и есть. Я сразу еще написала ,что поставила до чистки, после того как меня одна чуть не угробила. Но чистка прошла, негатив ушел, по ней не слабо врезало. И больше она не сунется (во сне даже конкретно об этом сказали). Может от ее нападения сущи какие и остались, которых отцепить не могу  :-[ А может и до этого, просто скрыты были.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #26 : 19 Июль 2015, 23:15:18 »
Скажите, а где написано у автора, что эта защита автоматически вызывает драугов? Даже посчитали драугов, 33 шт.

про драугов писала сама Багирка и это есть в ее оригинальном оговоре к ставу. Про 33 штуки ни разу не встречала нигде, ничего сказать не могу (опять же, звучит больше как прикол).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #27 : 20 Июль 2015, 01:36:45 »
Вряд ли,  одни  (родственники в деревне, в возрасте уже) 

не знаю, как Ваши родственники в деревне, но еще в конце 80-х довелось мне попасть к старцу, который жил в дали от цивилизации и был очень стар  и при снятии программы с подклада использовал символы, очень похожие на руны, а может и привычные нам руны. Я тогда и близко не догадывалась о существовании рун. Откуда он о них знал , понятия не имею, но интернета у него точно не было.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #28 : 20 Июль 2015, 01:48:58 »
про драугов писала сама Багирка и это есть в ее оригинальном оговоре к ставу. Про 33 штуки ни разу не встречала нигде, ничего сказать не могу (опять же, звучит больше как прикол).
Я не знаю, что показалось Вам смешным, но ув. автор действительно писала об этом количестве на другом ресурсе.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #29 : 20 Июль 2015, 08:00:08 »
про драугов писала сама Багирка и это есть в ее оригинальном оговоре к ставу.

Да, жаль, что сам автор редко заходит, спросить бы у ув. Багирки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status