Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть 2"

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #135 : 12 Декабрь 2016, 22:09:57 »
Использовала больше года назад, уже ни на что не надеясь, когда вражина нападал и делал что-то каждые две недели. Не успевала чиститься и восстанавливаться, чего уж там, отбиваться.

Ставила после чистки. Накладывала изображение на свое фото прям слоем в фотошопе. Распечатку активировала дыханием + огнем, ничего не обводила, без крови.
Составляла оговор на полтора листа А4 с учетом рекомендаций автора, плюс оговаривала защиту от сущностей/мертвяков и т.д.; подробно оговаривала, что нельзя продиагностировать воздействие става никому (кроме меня) и ничем, включая сущей, людей (и живых, и мертвых), маг. предметов, предчувствий, сновидений и т.д. Также оговаривала защиту от снятия/пробития/снижения уровня этой защиты. На 30 дней. Подношения оставляла по окончанию.

Обычно отработки программ я вижу во сне. На второй неделе работы става приснилось следующее:
ночь, кладбище, вражина в компании 3х ребят (учеников, видать) прыгали по могилам, раскапывали землю и клали туда мои вещи, какие-то полотна стелили на землю, веревки. Я не могла вмешаться и наблюдала за происходящим как бы со стороны. В момент, когда вражина дал очередное указание своим лакеям, сбоку от меня встала тень, очень плотная, больше 2 метров в высоту. Эта тень схватила кусок плиты от памятника и перебила ею пособников врага, а его схватила за шею и придавила к земле. Дальше из сна меня выкинуло.

Несмотря на яркий сон, больше особо нечем подтвердить работу става. О состоянии врага и последствиях для него мне тоже ничего не известно. НО по факту, даже по истечению срока защиты и после сожжения, месяца 4 ко мне никто не лез, не нападал.

Притом, что вражина - опытный и подгадить умеет хорошо. Диагностику проводит досканальную, защиты, если есть, снимает/пробивает всегда и только потом атакует.
И то, что он не смог вычислить ее, говорит в пользу того, что она все же не проглядывается.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #136 : 04 Март 2017, 20:18:40 »
Доброго часа !
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: в этом ставе по диагонали описана вязь Хагалаз,Наутиз,но я вижу две руны Наутиз, рисовать нужно Хагалаз,а потом две руны наутиз?
С Уважением !
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #137 : 19 Март 2017, 21:15:34 »
Темного вечера,подскажите пожалуйста,подойдет ли данная защита,если вражины-старшие родственники,которые магичат на смерть в том числе через погост?! Смущает что жесткая защита с порчей...Заранее спасибо вам!

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #138 : 19 Март 2017, 23:36:49 »
Доброго времени всем,вопрос куда наносить став и совместим ли он с другими защитами?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #139 : 22 Март 2017, 01:13:45 »
в этом ставе по диагонали описана вязь Хагалаз,Наутиз,но я вижу две руны Наутиз, рисовать нужно Хагалаз,а потом две руны наутиз?
На месте Хагалаз!Его косая поперечная перекладина выходит за рамки параллельных линий и образует 2 Наутиза.А вообще,не парьтесь-распечатайте и обведите,как сама автор неоднократно советовала.И оговор общий.
подойдет ли данная защита,если вражины-старшие родственники,которые магичат на смерть в том числе через погост?!
Для защиты кровных каналов есть ставы Хрустальный Шар от Shrew и Глаз Фрейра от Hawkmoon.Другие защиты пропускают негатив по крови.

куда наносить став и совместим ли он с другими защитами?
На лист бумаги.А совместимость ставов определяет диагностика,а не наше всеобщее голосование. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Вопрос о постановке
« Ответ #140 : 19 Апрель 2017, 07:54:12 »
Всем доброго дня
Сегодня в час ночи поставил эту защиту. Легла очень хорошо и мягко, активировал кровью, но теперь всю ночь морозило ноги, да же одеяло не помогало,температуры не было, что это может быть, сейчас уже вполне терпимо. Не может ли быть конфликт из за того, что работаю в основном с Мораной и Чернобогом и пошёл какой то конфликт. По тому что проводил
Эксперименты пытался усилить стафы чирами данных богов, а стафы переставали совершенно работать, без них все работало и чувствовалось отлично. Спасибо за ответы


П.с.  С Мораной и Чернобогом контакт просто отличный получается достучаться до них да же без словлений. Есть оберег Чернобога, достался от деда, может они и не терпят конкурентов

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #141 : 19 Апрель 2017, 13:39:07 »
С Мораной и Чернобогом контакт просто отличный получается достучаться до них да же без словлений.
Что ж Вы к рунам обратились?Да ещё -к такой неоднозначной защите?Она поддерживается драугами,очень нешуточно.
Не подружились персонажи друг с другом.Из разных традиций.
Спросите диагностику на эту тему.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #142 : 19 Апрель 2017, 18:28:02 »
Знаете вот причина в чем
Любой негатив в мою сторону просто обрубается
Очень интересно смотреть. У меня бизнес связан с финансами клиенты проблемные. Как начинают качать права, орать, буквально их хватает всего на пару слов. Потом сразу разговор в тихом спокойном русле, раньше такого не было. Но не получается сделать обратку. Что Чернобог что Морана показывали, что любой негатив в мою сторону сломают, но ответа сделать не дают. Да же не знаю почему. Они решали вопросы с моими врагами но ситуация всегда складывалась так, что вреда не кто не имел, но просьбы выполнялись. Я с ними общаюсь как с родными родителями без словлений без всего, раскапываю про своего сына про успехи его и я знаю что они слышат и им это в радость. Почему то нападать с их помощью у меня не получается только защищаться и помогать. Вот поэтому решил заняться рунами

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #143 : 19 Апрель 2017, 22:32:27 »
Почему то нападать с их помощью у меня не получается только защищаться и помогать. Вот поэтому решил заняться рунами
А рунические порчи пробовали делать?
Или защиту ставьте без сущей,но агрессивную,с откатом.Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19872.0

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #144 : 20 Апрель 2017, 22:32:11 »
Но не получается сделать обратку.
Вспомнил классную защиту,с такииииим откатом.Без сущей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23024.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #145 : 20 Апрель 2017, 23:34:06 »
Спасибо за совет

Но чувствую что защита легла отлично. Весь дискомфорт пропал. Появилось чувство пригляда. И я чувствую две сущности но не человеческого вида как многие писали. А что то вроде волков или собак с большими загривками. Неисключаю что наложились и моя работа с чернобогом и что это не драуги а его волколаки

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #146 : 27 Май 2017, 12:04:23 »
Доброго времени всем,вопрос куда наносить став и совместим ли он с другими защитами?
В этой теме уже несколько раз все подробно расписывали и объясняли. Прочитать 9 стр лениво? Прочитаете- столько полезного узнаете
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #147 : 04 Июнь 2017, 20:36:06 »
Доброго времени, уважаемые практики. Есть ли у кого-нибудь опыт по ношению этой защиты на стадии активной маг войны, при наличии нескольких врагов? Опыт тесного контакта с Драугами уже есть, долго ходила с Мором от Макснамары. И здесь еще прочитала, что ставы Багирки хорошо совместимы с ее работами. Плюс диагностика показала, что ЭМ 2 мне подходит. Думаю поставить эту защиту в комплексе: пару Шитов (9 защит), Викинга и Абсолют. Может, еще что-нибудь добавлю. У меня вопрос по поводу ношения ЭМ2, были ли у Вас ощущения присутствия Драугов, если да, то как это выражалось? Я, естественно, понимаю, что все индивидуально, просто нужно хотя бы услышать чужой опыт в этом вопросе.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #148 : 04 Июнь 2017, 21:37:38 »
Есть ли у кого-нибудь опыт по ношению этой защиты на стадии активной маг войны, при наличии нескольких врагов?
Да,конечно.Наблюдать воочию,что происходило с врагами,не получалось=враги на то и враги.чтоб не общаться.А вот через десятые руки доходили сведения,что било по самым слабым местам-то,за что активно боролись в своей жизни.
были ли у Вас ощущения присутствия Драугов, если да, то как это выражалось?
Наяву,конечно,не видел.Но присутствие рядом ощущалось.Иногда,прикрывая глаза,улавливал образ крепкого длинноволосого мужчины с голым торсом(типа Белых Ходоков из "Игры Престолов").

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #149 : 04 Июнь 2017, 22:12:24 »
А вот через десятые руки доходили сведения,что било по самым слабым местам-то,за что активно боролись в своей жизни.
По моим врагам тоже выходит так, что бьет по больным точкам, где тонко - там и рвется.
Наяву,конечно,не видел.Но присутствие рядом ощущалось.Иногда,прикрывая глаза,улавливал образ крепкого длинноволосого мужчины с голым торсом
Я наблюдала в состоянии дремы несколько раз высокий образ, похожий на человека. Разглядеть не получалось, очень размытый силуэт. Первый раз было жутковато, по правде говоря, потому как не ожидала, плюс глядя снизу, с кровати, не очень комфортно себя ощущаешь.

Ув. Ishtvan, благодарю за ответ. Буду кумекать и примерять. Хоть и не совсем приятные эффекты, но такие защиты - это одно из лучших решений, когда уже некуда деваться, судя по предыдущему опыту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status