Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть 2"

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Защита "Эйнарова Месть 2"
« : 07 Февраль 2015, 11:58:53 »
Защита "Эйнарова Месть 2" Автор Багирка.


Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом, а также с обратной порчей.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки.
Став генерирует сильную порчу, т.е. собuрает весь негатив, а также все негативные программы вызваные судьбой самого оператора и сворачивая все в сильную порчу отправляет бомбу первому, кто попытается навредить оператору магически или физически.

Это защита не для всех подряд, так что, перед употреблением хорошо все изучите, взвесьте и после диагностики посмотрите, если она Вам подходит, чтоб "не таскать" ее зря на себе.

Став тестирован. В работе несколько лет. Работает постоянно, надежно и без перепадов. Снимается только моими ставами .

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х.

Дезактивация сожжением с благодарностью.

Центр:
Точка - Оператор/ объект, кого защищаем;

Восьмой уровень защиты
 Соль - для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

По диагоналям и прямым:
Седьмой уровень защиты
 Уруз - для защиты физических сил, для защиты от магии, для защиты от порч и проклятий;
Райдо - для защиты судьбы, для защиты в дороге, для защиты от бед, неудач, для защиты от магии применяемой на перекрестках, для защиты от магических воздействий связанных с дорогой;
Эваз - для защиты во время практик, для защиты своих маг. сил, для защиты от неудач и неверного выбора;
Феху - для защиты сил, своего труда и имушества;

Далее по прямым:

Шестой уровень защиты
 Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Квеорт - для разрушения негатива и колдовских воздействий, если нет возможности вернуть;

Пятый уровень защиты
 Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;

Четвертый уровень защиты состоит из трех подуровней
 Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;

Третий уровень защиты
 Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;
Исса (верхняя и нижняя) - для защиты от магии, для защиты от неудачь, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;

Второйуровень защиты
 Алгиз+Тейваз - для защиты физического тела и состояния, для комплексной защиты от магии, для защиты от нападений как магических, так и физических, для защиты дома, семьи, для защиты от воров;

Первый уровень защиты
 Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Турисаз пр.и зерк+Соль - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;

По диагоналям:

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Хагалаз+Науд - для отражения удара, для защиты от магии в целом, для защиты от бед и несчастий, для защиты от неудачь, болезней и приворотов;

Литера Нищего Бродяги "I" - для наказания нападающего за негативные воздействия на удачу оператора;
Кеназ - для защиты от магии, для защиты талантов и сил, для защиты человека в целом;
Литера Нищего Бродяги "Y" - для наказания нападающего за негативные воздействия на смерть, запуская процессы наказания нападающего смертью;
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Соль+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Турисаз - для комплексной защиты, возврата и разрушения негатива, для защиты от маг воздействий в целом;

Йера - для постоянного возобновления работы и действия става, чтобы действие и работа шли без перепадов;

Оговор

 Данный став, как и ЭМ не просматривается никаким видом диагностики, просмотров и т.п..
Диагностика делается только для того, чтобы посмотреть если став подходит, в дальнейшей диагностикe став не поддается просмотру.
Снимаестся только оператором или моим ставом Ключник.
Даже мой став Взломщик данную Защиту не снимает.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 14:06:36 »
у меня есть "Бумеранг", "большой бумеранг", "Викинг", " Абсолютная месть Одина"
 если модераторы одобрят, тоже выложу.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 14:22:31 »
у меня есть "Бумеранг", "большой бумеранг", "Викинг", " Абсолютная месть Одина"
 если модераторы одобрят, тоже выложу.
Мне кажется стоит выложить т.к. многие часто в разделе "Подскажите формулу" просят именно защиты от Багирки. Думаю, что лишним уж точно не будет.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #3 : 25 Февраль 2015, 21:27:42 »
Уважаемая pan-nestan, подскажите, пожалуйста, где найти став Ключник от уважаемой Bagirka, не могу нигде его отыскать. Заранее благодарю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #4 : 26 Февраль 2015, 02:20:43 »
где найти став Ключник от уважаемой Bagirka, не могу нигде его отыскать.

насколько я знаю, она его не публиковала.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #5 : 26 Февраль 2015, 02:34:35 »
Став "Ключник" Багирка никогда не выкладывала и  никогда никому не даст( её слова). А ЭМ-2,защита тяжёлая,но шикарная,ложится легко и мягко, и на самом деле не просматривается.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #6 : 19 Май 2015, 23:44:38 »
Подскажите, пожалуйста, не отражается ли эта защита как-то на родных, даже если их обезопасить в оговоре?. И можно ли в оговор ребенка включать, чтобы став и его защищал?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 02:21:53 »
включить можно ребенка и всю семью. Защита будет наказывать всех недоброелателей, не зависимо от степени родства.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #8 : 23 Июнь 2015, 02:00:52 »
Поставила я данный став на свою семью после атак и перед  чистками с возвратом. Одна чистка прошла. Решила проверить, что с защитой. Забыла, что в описании сказано, что после постановки не просматривается. Вышло, что защита активно отражает негатив. После 2 чистки еще раз продиагностировала. Вышло что защита ровно стоит, но в спящем режиме. В обоих случаях в раскладах выходила Лагуз. Ну понятно, непрогляд  8). Тут до меня дошло. Вопрос правда возник, насколько реальна диагностика моя  оказалась. Но спокойно как в танке  :D 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #9 : 23 Июнь 2015, 02:08:27 »
Но спокойно как в танке 

Точнее не описать!
 И еще , я при постановке видела как они запустились. Я ставила по периметру двора. на камнях гравировала. разложила, обернулась иду к дому, а спиной вижу ворох такой поднялся. осень была, аж листья в небольшом лесочке, что в пределах двора, поднялись будто бы, и кружились как торнадо. оглянулась, никаких ветров.  Став  в первую очередь проверяет текущую обстановку и так ярко, не передать. А потом да, тишина!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #10 : 03 Июль 2015, 00:25:31 »
Ставила защиту эту (с призывом драугов) и чистки одновременно, очень тяжело было, она высвечивает негатив, с  прицепленными мертвяками на негативе, лучше не ставить , кашмарит от души, информирует об атаках, одним словом два месяца промучилась, хотя автор советовал снять сразу. Приятная и очевидная вещь- разгоняет социум , в магазине - очередь, на горке с дитем или плащадке детской- 10 минут, всех как ветром сдуло :P. Да и желающих поскандалить или вампиров отсекает. Оговоривала ребенка  малолетнего, все нормально  было. Защита однозначно мощная, если у кого есть расклад на работу ЭМ-2, поделитесь пожалуйста.

Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #11 : 19 Июль 2015, 13:27:22 »
Ставила защиту эту (с призывом драугов) и чистки одновременно, очень тяжело было, она высвечивает негатив, с  прицепленными мертвяками на негативе, лучше не ставить , кашмарит от души, информирует об атаках, одним словом два месяца промучилась, хотя автор советовал снять сразу. Приятная и очевидная вещь- разгоняет социум , в магазине - очередь, на горке с дитем или плащадке детской- 10 минут, всех как ветром сдуло :P. Да и желающих поскандалить или вампиров отсекает. Оговоривала ребенка  малолетнего, все нормально  было. Защита однозначно мощная, если у кого есть расклад на работу ЭМ-2, поделитесь пожалуйста.


По моему мнению сначало надо чистки ставить а потом в заключение защиты . что я не пойму толи мода такая вместе с чистками убойную защиту ставить для чего - все ж ведь счищается . и потом в этой эйнаровой мести оказывается убойное количество сущей сидит и 
защита по сути бесовская . и потому у кого с бесами не лады незачем ставить .

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #12 : 19 Июль 2015, 13:56:26 »
По моему мнению сначало надо чистки ставить а потом в заключение защиты . что я не пойму толи мода такая вместе с чистками убойную защиту ставить для чего - все ж ведь счищается . и потом в этой эйнаровой мести оказывается убойное количество сущей сидит и 
защита по сути бесовская . и потому у кого с бесами не лады незачем ставить .
Вот у меня такая ситуация была. Поставила перед чисткой ,но другого выхода как поставить Эйнарову месть не было, т.к. вражина из-за которой снова чистку надо было делать очень сильная, чуть не угробила своим воздействием, защиту какая была до этого в хлам порушила. Чистку с возвратом ставила и очень не хотелось чтобы ее защита при обратке назад отфутболила да на моих домашних  еще попало бы. А вот после чистки эту защиту не сняла, т.к. очень уж спокойно было, но выявлена сущ была и мертвяк. Снять пришлось т.к. поняла, что защита мешает избавиться от них. Избавлялась-избавлялась, чуть себя не угробила, энергетику сильно повредила. От чего-то избавилась, от мертвяка избавилась, но чувствую, что что-то еще осталось. Не пойму что, но ощущения как движения в ногах появились как раз с постановкой ЭМ и до сих пор не проходят. А сейчас второй раз ситуация сложилась, что пришлось ЭМ опять ставить, без нее прям голой чувствовала. Ощущения в ногах усилились, тянущие боли еще.
Может быть подскажите, что вообще в таком случае можно сделать? Чуть позже защиту сниму, пока нужна, а вот дальше? Что это вообще такое может быть (с ногами)? Еще раз повторю ,что когда убирала сущей, так чуть не померла. Ноги выкручивало так, что хоть вой. Такое сопротивление? Я ведь так понимаю это с ЭМ связано даже после ее снятия?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 14:09:32 »
Ноги выкручивало так, что хоть вой. Такое сопротивление? Я ведь так понимаю это с ЭМ связано даже после ее снятия?

у меня сущей  НЕ добавилось после ЭМ2. Однако! есть такое у этой защиты что она обостряет наше внимание на нестнятый негатив. Скорее всего, покойники были не сняты или привязка осталась и была на момент постановки ЭМ2.
По моему личному наблюдению( это не авторитарное мнение, отнюдь) ноги крутит, когда покойник привязан к местности или жилищу.
 о сущах после снятия ЭМ2, надо спросить автора. Она ни разу об этом не говорила. А вот что защита ЧМ- это было заявлено при обнародовании самой защиты.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Эйнарова Месть 2"
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 14:12:13 »
Став "Ключник" Багирка никогда не выкладывала и  никогда никому не даст( её слова). А ЭМ-2,защита тяжёлая,но шикарная,ложится легко и мягко, и на самом деле не просматривается.
Почему это никому Ключник не даст?На форуме есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19909.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status