Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 15:48:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Жюстис - для победы в суде  (Прочитано 15973 раз)

Anets

• Старожил
  • Вес голоса: 61
  • Anets has no influence.
Став Жюстис - для победы в суде
« : 05 Февраль 2015, 15:02:24 »

Автор Багирка.
оговор к ставу Жюстис ---для победы в суде

"Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц, в том числе благосклонность судей в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами данный  став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь целенаправленнно направляя тем самым беспрепятственное движение судебного дела в благоприятную сторону для меня обеспечивая тем самым получение нужного и желаемого мной результата и как итог принятие решения в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.
Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный стихией огня и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью
Да будет так!"
Пусть своей силой, силой Планет и Высшими силами данный став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для беспрепятственного движения судебного дела в нужном мне направлении, для желаемого и благоприятного для меня принятия решения по судебному делу ......
положительного решения в мою пользу и нужного мне результата.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #1 : 18 Февраль 2015, 18:51:04 »

Приветствую Вас! Я с глифами никогда не работала. Поэтому к Вам несколько вопросов, ответьте, пожалуйста! Если я просто распечатаю став, будет он работать? Можно к нему применить мой личный оговор или обязателен авторский? Если меня лично не будет в зале суда, можно ли став отдать моему адвокату или он будет работать на расстоянии, находясь у меня?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Anets

• Старожил
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 20:38:37 »

Приветствую Вас! Я с глифами никогда нсвоё ботала. Поэтому к Вам несколько вопросов, ответьте, пожалуйста! Если я просто распечатаю став, будет он работать? Можно к нему применить мой личный оговор или обязателен авторский? Если меня лично не будет в зале суда, можно ли став отдать моему адвокату или он будет работать на расстоянии, находясь у меня?
Благодарю!
Распечатайте и обведите, оговор, конечно, можно свой.
На своё фото, у себя оставьте, адвокату  тоже можно распечатать - и с собой.
Удачи

Aiko

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Aiko has no influence.
« Ответ #3 : 14 Июнь 2015, 16:39:54 »

Здравствуйте!
Есть ли опыт у кого использования этого става?
Как быстро он раскручивается? Ставить нужно заранее или же перед заседанием непосредственно?
Спасибо!

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #4 : 14 Июнь 2015, 23:55:06 »

Ставить нужно заранее или же перед заседанием непосредственно?
заранее ставят его примерно за неделю до заседания.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

sava

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • sava has no influence.
« Ответ #5 : 26 Июль 2015, 18:50:03 »

Ставить заранее за пару недель, подновлять можно каждые пару дней и с собой в суд нести также) можно и адвокату его дать в чемодан (второй) или хотя бы, чтоб он его подержал в руках
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Суль

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Суль has no influence.
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2015, 13:38:11 »

Уважаемые практики, можно ли перезалить картинку?  С уважением.

Sov@

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Sov@ has no influence.
  • Добрая в злую полосочку.
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2015, 16:03:55 »

Уважаемые практики, можно ли перезалить картинку?  С уважением.

Став на месте, обновите кэш на компе сочетанием Ctrl+F5.

med5000

• Участник
  • *
  • med5000 has no influence.
  • Волк
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2015, 19:09:16 »

Доброго времени. Не подскажите активацию става?

polnoch

• Участник
  • *
  • polnoch has no influence.
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2015, 18:00:55 »

Доброго времени. Не подскажите активацию става?
Стихиями, дыханием .

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #10 : 11 Август 2016, 17:39:42 »

На "Оникс-клуб" в лаборатории Багирки став называется "Став Жюстис 1 - для победы в судебных делах".
Сравнила картинки там и здесь - они одинаковые.
Вот описание:
Став для достижения целей, успеха и победы в судебных делах. Смотрите описание к ставу.
Став тестирован, результаты отличные.
Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.
Став отлично и безконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устаранение препятствий.
Описание
Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческих Символов, Древнего Гальдрастава "Velgengni"
Центр - Греческий Символ "Kси" - для достижения успеха и благополучия, для объеденения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;
Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;
Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;
Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;
Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения поведы во всех делах;
Восемь Греческих Символов "Хи" - для достижения желаемого, для выигрыша в суде и решения судебных вопросов, для победы в имущественных споров, для улучшения материального положения;
Восемь Греческих Символов "Мю" - для решения судебных вопросов;
Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;
Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";
Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых восможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;
Четыре Глифа "Лидер" - для харизмы, лидерства во всех начинаниях и делах, для превосходства над всеми окружающими;
Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";
Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах;
Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).
Для составления оговора смотрите описание к ставу.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Snezhka

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Snezhka has no influence.
« Ответ #11 : 14 Март 2017, 11:19:17 »

Подскажите, данный став возможно использовать только для вопросов в суде? Или для вопросов,связанных с различными гос.органами тоже(налоговая,полиция и т.д.)? В оговоре есть фраза "государственных инстанций", т.е. предполагаю,что использование возможно. Кто-то так применял эту работу?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Anets

• Старожил
« Ответ #12 : 05 Апрель 2017, 15:43:51 »

Я думаю можно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika