Черная магия и Руны

черная чистка

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
черная чистка
« : 14 Июнь 2010, 21:03:14 »
Люди, что такое черная чистка и как ее делать? помогите, плиз....ХЭ никак не отпускает...вот посоветовали черную чистку, а как делать не сказали....может, кто знает?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: черная чистка
« Ответ #1 : 14 Июнь 2010, 21:22:45 »
Люди, что такое черная чистка и как ее делать? помогите, плиз....ХЭ никак не отпускает...вот посоветовали черную чистку, а как делать не сказали....может, кто знает?
Это любой метод снятия негатива, не использующий христ. эгрегор. Это может быть метод с прямым обращением к темным силам, а может быть достаточно нейтральный. Вот, например, один из таких методов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1984.msg33483#quickreply

Но одна такая процедура не отцепит вас от христ. эгрегора, если такое преследование действительно имеет место. Поможет только переход под покровительство какой-то другой силы.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черная чистка
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 21:26:32 »
раскрещивание я сделала............но.....сначала было тихо........но потом эти сны........правда после раскрещивания я не делала ни одного ЧМ ритуала, все больше по рунам......и как заручиться покровитеьтвом других сил?

ваша ссылка выкидывает меня на мою же тему
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: черная чистка
« Ответ #3 : 14 Июнь 2010, 21:34:03 »
после раскрещивания я не делала ни одного ЧМ ритуала, все больше по рунам......
Ну так с чего у вас будет покровительство сил, если вы с этими силами не работаете?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: черная чистка
« Ответ #4 : 14 Июнь 2010, 21:36:58 »
Цитировать
ваша ссылка выкидывает меня на мою же тему
Извините, действительно, не то. Вот здесь посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=75.msg892#msg892

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черная чистка
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 21:37:08 »
после раскрещивания я не делала ни одного ЧМ ритуала, все больше по рунам......
Ну так с чего у вас будет покровительство сил, если вы с этими силами не работаете?

до раскрещивания же работала.........
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: черная чистка
« Ответ #6 : 14 Июнь 2010, 21:54:50 »
после раскрещивания я не делала ни одного ЧМ ритуала, все больше по рунам......
Ну так с чего у вас будет покровительство сил, если вы с этими силами не работаете?

до раскрещивания же работала.........


 Тогда положение вещей бъло как бъ нейтральное,а сейчас после раскрещивания не определились какой Силе отдать предподчтенье вот хэ и хочет вас обратно затащить.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: черная чистка
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 22:04:01 »
Прыть христ. эгрегора хорошо осаживается любым языческим обрядом, да просто даже зажечь восковую свечу Велесу и почитать славления, где речь идет о защите от нечисти. Можно кроме свечей стакан водки налить, только не паленой)). Наступает тишь да благодать и без долгосрочных обязательств, а там уже в спокойной обстановке можете определяться, с кем работать. В плане отогнать всякую шваль и вправить мозги - система идеальная. "Всякая шваль" - это я не сами христ. силы имею ввиду, а те бесы, которые собственно и посланы христ. силами доставить вам неприятности. Ну не святым же этим заниматься, в самом деле). Обращение к Маре в этом плане - еще более эффективно. Жертва - та же может быть.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: черная чистка
« Ответ #8 : 14 Июнь 2010, 22:45:00 »
"Всякая шваль" - это я не сами христ. силы имею ввиду, а те бесы, которые собственно и посланы христ. силами доставить вам неприятности. Ну не святым же этим заниматься, в самом деле). Обращение к Маре в этом плане - еще более эффективно. Жертва - та же может быть.
Вот интуитивно чувствую почти тоже самое, более того на своем опыте убедилась, что это так. Т.е. как бы все эти порчи, проклятия они приходят с большого поощрения  благих сил ХЭ. Не будет зла их добро никому не понадобится. Как игра в доброго и злого полицейского. Одна практика проклятий и переноса порч в церкви чего стоит! И  даже сами попы говорят - господь попускает порчу для вразумления..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: черная чистка
« Ответ #9 : 14 Июнь 2010, 23:15:18 »
Это точно. У нас чуть что - 90% бежит в церковь свечки ставить.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черная чистка
« Ответ #10 : 15 Июнь 2010, 00:41:41 »
amanda, 100% согласна с вами. ХЭ нужны несчастные, больные, пропащие. Ибо счастливые в церковь ни ногой.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черная чистка
« Ответ #11 : 15 Июнь 2010, 06:51:30 »
о, спасибки за советы.....а есть здесь обращение к маре? не дадите ссылку?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: черная чистка
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 08:46:35 »
а есть здесь обращение к маре? не дадите ссылку?
Работа с Марой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status