Черная магия и Руны

Щитовидная железа!

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #15 : 03 Март 2015, 21:40:59 »
Скажите пожалуйста, можно ли использовать формулы в сочетании друг с другом, например, первая ( нормализация) и вторая(усыхание)? Так, например, у меня есть все три проблемы, но смотрю на формулы и чувствую, что использовать все три - что-то тут не так... А две - особенно первые хорошо.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #16 : 03 Март 2015, 22:02:26 »
Скажите пожалуйста, можно ли использовать формулы в сочетании друг с другом, например, первая ( нормализация) и вторая(усыхание)? Так, например, у меня есть все три проблемы, но смотрю на формулы и чувствую, что использовать все три - что-то тут не так... А две - особенно первые хорошо.

как у вас совмещаются 3 проблемы сразу?

сразу все формулы не совмещала.
при усыхании работаю со второй рф, потом ее подкрепляю 1й
сразу 2 ставить нет смысла

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #17 : 26 Март 2015, 10:27:41 »
Добрый день, у меня зоб, горло в кистах мелких,но так же емть один большой узел.Сдавала биопсию, сказали доброкачественный узел,В моём случае, какую мне формулу использовать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #18 : 26 Март 2015, 11:07:51 »
Добрый день, у меня зоб, горло в кистах мелких,но так же емть один большой узел.Сдавала биопсию, сказали доброкачественный узел,В моём случае, какую мне формулу использовать?
Думаю 1.
Т.к та, которая против опухолей-она работает со злокачественными опухолями и затрагивает гормональный фон

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #19 : 24 Май 2015, 03:03:59 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что формулы можно ставить на старших родственников ( нет вероятности что от них что- то перейдет)? Возможна ли работа формулы ( по диагностике понятно, что  нужно уточнять) при совмещении с  руническим перекладом  ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #20 : 24 Май 2015, 11:22:07 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что формулы можно ставить на старших родственников ( нет вероятности что от них что- то перейдет)? Возможна ли работа формулы ( по диагностике понятно, что  нужно уточнять) при совмещении с  руническим перекладом  ?
ставы из лечебных, почему что-то должго перейти?

Зачнм переклад и лечение?
Скидывайте, а потом долечите остатки

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #21 : 24 Май 2015, 14:47:02 »
Уважаемая Shrew, благодарю Вас. На доброкачественные (даже если сложные и предлагают оперировать)  ставить 1 став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #22 : 24 Май 2015, 16:28:52 »
Уважаемая Shrew, благодарю Вас. На доброкачественные (даже если сложные и предлагают оперировать)  ставить 1 став?
Если опухоль-то ставьте соответствующий став.
Первый можете поставить на подмогу, 1 став общий.

Re: Щитовидная железа!
« Ответ #23 : 11 Август 2017, 15:29:28 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а первая формула - это вязь в центре, собранная из рун, расположенных сверху? Или просто ряд из рун?

Re: Щитовидная железа!
« Ответ #24 : 29 Январь 2018, 21:44:55 »
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, можно ли применять одну из вязей при гиперфункции щитовидки? Потеря веса, волос, диагностированная депрессия.. Особенно вес волнует(

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #25 : 09 Январь 2020, 21:04:24 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста если врач сказал оперировать , множество узлов и один сомнительный похож на рак . Можно ли применить 3 формулу чтобы подозрительный узел восстановился и остальные узлы уменьшились ? И не дошло до операции ?

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #26 : 12 Январь 2020, 19:29:05 »
Думаю 1.
Т.к та, которая против опухолей-она работает со злокачественными опухолями и затрагивает гормональный фон

Здравствуйте, уважаемая Shrew, у меня много узлов и в добавок обнаружили злокачественный узел , врач говорит нужно удалить всю щитовидку вместе со злокачественным и остальные узлы. Не хочется операции ..
Как думаете мне 3 формула подойдёт с 1?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #27 : 24 Февраль 2020, 17:20:03 »
скажите а если я не знаю пока что с моей щитовидной. заказывала у практика диагностику, она написала Гипофункция щитовидной железы. узи показало увеличение щитовидки. плюс кашель с удушьем. проблем с легкими нет.
данный став можно приминить для лечения?
сейчас принимаю таблетки для подавления кашля с одушьем. на основе опиума но они помогают все меньше. да и по рецепту в ограниченном количестве продаются.

Re: Щитовидная железа!
« Ответ #28 : 02 Февраль 2021, 07:52:31 »
добрый день, подскажите, какая формула сработает при Гиперфункции ЩЖ..гормонов вырабатывает в избытке...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Щитовидная железа!
« Ответ #29 : 05 Март 2021, 15:14:15 »
Данный став использовала в течение года с 2019 по 2020 когда выявились проблемы с гармонами ТТГ и другим, были понижены. Но сейчас пришли в норму, (дополнительно принималось только йодомарин по назначению врача). Став более, чем рабочий
Добавляла еще целительный став от Рунавы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status