Черная магия и Руны

ПИРАМИДА (исполнение желаемого)

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #60 : 05 Август 2016, 08:22:24 »
 Извините, я новичок в этом деле, никогда не встречала и ничего про них не нашла.  Хорошо было бы узнать,  что это за руны и за что отвечают.    Или это комбинация какая?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #61 : 05 Август 2016, 09:20:12 »
Извините, я новичок в этом деле, никогда не встречала и ничего про них не нашла.  Хорошо было бы узнать,  что это за руны и за что отвечают.    Или это комбинация какая?
я в описании в первом сообщении дала информацию, которая нужна для става)
за дополнительной информацией обращайтесь в тему для новичков. 
гудда и виртана на ставе обозначены розовым и голубым цветами

это руны УнАрах
виртана-строй луков
гудда-строй луков

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2016, 20:02:01 »
Рабочий став! Уважаемая Shrew, моя благодарность за став! Срабатывает быстро. Именно исполняет желания. Самый долгий срок исполнения был 2 месяца, но и желание было сложно выполнимое. А в основном 10-15 дней до результата. На любовное не пробовала, как-то не было необходимости. А на материальное супер работает! Вот только став у меня не дает результата, когда делаю для клиентов, только для себя. Наверное, потому, что уже ассоциация, что этот став исполняет только мои желания.

С уважением

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2016, 16:49:12 »
Став 100% рабочий! Первый раз сработал через пару часов, когда нужно было выйти из спора победителем ). Второй тоже через пару часов, сделала мужу на удачную рыбалку (а то в последнее время, где есть он, там рыбы нет). Пришёл с весьма неплохим уловом! сам очень удивился. Из всех друзей поймал только он один

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2016, 17:23:27 »
Уважаемая Shrew, доброго Вам времени!
Очень заинтересовал Ваш став и диагностика дала добро!) Хочу применить его для того, чтобы новогоднюю ночь провести вместе с мч. Скажите, пожалуйста, куда лучше наносить в таком случае, принципиально на свое фото, или можно на рисунок, на котором изобразить пару -нас и желаемое времяпровождение, для большей наглядности? И за какое время, до новогодней ночи, оптимально нанести став, чем раньше, тем лучше?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2016, 17:27:44 »
Уважаемая Shrew, доброго Вам времени!
Очень заинтересовал Ваш став и диагностика дала добро!) Хочу применить его для того, чтобы новогоднюю ночь провести вместе с мч. Скажите, пожалуйста, куда лучше наносить в таком случае, принципиально на свое фото, или можно на рисунок, на котором изобразить пару -нас и желаемое времяпровождение, для большей наглядности? И за какое время, до новогодней ночи, оптимально нанести став, чем раньше, тем лучше?
без разницы куда его наносить. главное намерение и визуализация.
когда наносить-зависит от ваших сил и умений

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #66 : 15 Январь 2017, 18:01:24 »
Уважаемая Shrew, доброго времени суток!
Поставила "Пирамиду" на исполнение желания -встретить Новый Год с мч. На рисунок, где изобразила нас. В Новый Год нам встретиться не удалось, зато Старый Новый Год мы встретили вместе. По мне это очень хороший результат, благодарность ставу и Уважаемому Автору! :)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #67 : 06 Февраль 2017, 09:09:40 »
"Защита от дурака" в этот став встроена? Или что захочешь то получишь?

4 скрытых зеркальных и 4 скрытых прямых Вунье (нет не много их, если боитесь - не оговаривайте их) - счастье и радость от достижимого
Интересно чем могут пугать Вуньо...
Все люди как люди а я суперзвезда!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #68 : 06 Февраль 2017, 12:36:03 »
"Защита от дурака" в этот став встроена? Или что захочешь то получишь?
Интересно чем могут пугать Вуньо...

если вы запросите дом на мальдивах, а сейчас сидите на диванчике в коммуне  съемной, то да, защита от дурака есть;)

4Вунье многие воспринимают как порчу.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #69 : 06 Февраль 2017, 13:14:16 »
если вы запросите дом на мальдивах, а сейчас сидите на диванчике в коммуне  съемной, то да, защита от дурака есть;)

Я имела ввиду вполне выполнимые технически желания которые в будущем повредят.  Вроде: привязать себе МЧ эгоиста и сволочь или попасть на должность на которой заработаешь постоянные нервные срывы и сердечный приступ из за объема и темпа работы
Все люди как люди а я суперзвезда!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #70 : 07 Февраль 2017, 00:34:05 »
Я имела ввиду вполне выполнимые технически желания которые в будущем повредят.  Вроде: привязать себе МЧ эгоиста и сволочь или попасть на должность на которой заработаешь постоянные нервные срывы и сердечный приступ из за объема и темпа работы
нет, от такого защиты нет.
надо бояться своих желаний, они могут исполниться) люди должны думать чего хотят

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #71 : 14 Март 2017, 23:43:31 »
Не открывается картинка ни в начале обсуждения, ни в середине. Пожалуйста, скиньте ещё раз.
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #72 : 02 Июнь 2017, 01:57:48 »
Уважаемая Shrew, если мое желание, чтобы начальники кроля переставили свой объект в соседний город вместе с кролем, хотя им это не выгодно делать, не знаю, что должно произойти, чтобы с более перспективного места объект переставили туда, но желание у меня такое есть, возникла идея попробовать став, это же считается одно желание или 2 разных? Т.е. оговаривать на один став: объект владельцев, начальников Вани устанавливается/перемещается работать в город Х вместе с Ваней? или же отдельно второй став: хочу, чтобы Ваня работал в городе Х?

Может быть, еще что-то из Ваших формул поставить в дополнение?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #73 : 03 Июнь 2017, 09:29:04 »
Уважаемая Shrew, если мое желание, чтобы начальники кроля переставили свой объект в соседний город вместе с кролем, хотя им это не выгодно делать, не знаю, что должно произойти, чтобы с более перспективного места объект переставили туда, но желание у меня такое есть, возникла идея попробовать став, это же считается одно желание или 2 разных? Т.е. оговаривать на один став: объект владельцев, начальников Вани устанавливается/перемещается работать в город Х вместе с Ваней? или же отдельно второй став: хочу, чтобы Ваня работал в городе Х?

Может быть, еще что-то из Ваших формул поставить в дополнение?
хочу чтоб Ваня работал в городе х, изменения происходят в кратчайшие сроки.
в дополнение думаю ставить надо много чего, т.к. вряд ли ваше желание сильнее желания начальников создать свой проект там, где им нужно.

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #74 : 22 Июль 2017, 21:06:25 »
    Поможет ли став, чтобы сдать экзамен на желаемый балл?

этот став на школьниках и студентах не пробовала.
Но думаю поможет.
В таких вопросах я пользуюсь ставом "для больших достижений".
Актуальная тема, но немного опоздала жаль. Вопрос автору: Если поставить на исполнение желания,а именно -  Маше пройти конкурс и попасть на обучение  в вуз на бюджетной основе . Или  желание - чтоб все кто подал документы в вуз на такое то направление  с более высокими результатами ЕГЭ  чем у Маши не подали заявления о зачислении в вуз,а ушли в другие вузы . Как-то скомкано, мысль сформулировать не получается.  Но смысл в том ,что конкурс большой , 53чел на место в данный момент и много абитуриентов с результатами ЕГЭ более 245 . А бюджетных мест всего 30
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status