Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:24:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)  (Прочитано 16077 раз)

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.

Нанесла став на ногу. Т.к на других частях видно и распечатку под подушку. Ничего особенного не почувствовала. Сегодня к концу вечера усталость сильная,внутри в голове с правой стороны где то глубоко,боль. Ноги ломит крутит. Пояснится отстегивается,обычно такое с  закрытием дорог. Став раскрутился за сутки. Пока терпимо. Просила убрать лярв, сущей. Классный)
Ведовством крепка, Тёмная слава Руси...

Elnusik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Elnusik has no influence.

Всем доброго времени суток,
вот подошло время отписаться о работе данного става на мне)
огромнейший плюс автору!
прочистил став через меня мой род, в частности моего отца, кот. болел в следствии давнего приворота на крови (от моей матери)...   очень жестко это сказалось на моих сыновьях, у них были очень сильные симптомы отравления, проще сказать тяжелое отравление, высосанное из пальца. у меня в это время ощущался запах и вкус крови (простите за подробности), на таро выпадал тоже приворот на крови, как порча.
Что касается меня, было показанно через сон, кто, что делал мне и детям, какие привязки нужно убрать, что переосмыслить, чтобы отпустить ситуацию. Врагов прикрутило, те, кто магичил, срочно бились в телефон, чтобы встретиться, некоторые заболели...
Став я держала дня 4, рисовала на ногу).   

Анаримель

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Анаримель has no influence.

диван  новый  купить..
Став носила с собой, а ночью - под подушку. Сработал аналогично. У меня был старенький диван, покупку нового я не планировала. И вот он у меня стоит. Появилась небольшая сумма, которую не ожидала, выскочило в интернете объявление о недорогих и приличных диванах, бесплатная доставка в тот же день, теперь у меня новый диван, которым я довольна. И тяжесть, которая давила, ушла. Кроме этого става на мне были ещё Актив и Лари. А ночью, как всегда, много информативных снов о том, что происходит и над чем нужно работать. Спасибо автору!

Турисаз

• Постоялец
  • Турисаз has no influence.
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2016, 12:09:50 »

2 ряда Отси

где  ОТСИ? я вижу мыслите

Несущая Свет

• Постоялец
  • Несущая Свет has no influence.
  • Транзитом из будущего в прошлое
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2016, 11:28:52 »

где  ОТСИ? я вижу мыслите

тут в первом ряду ножка Отси- это боковая часть Отси со второго ряда, а во втором ряду совмещена с верхними Ша.
Когда не знаешь как поступить - поступай абсурдно, это и будет выходом.

Турисаз

• Постоялец
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2016, 11:54:19 »

тут в первом ряду ножка Отси- это боковая часть Отси со второго ряда, а во втором ряду совмещена с верхними Ша.
Это не ОТСИ, она не так рисуеться. Я втжу явных два ряда мыслите. И какая работа буквы АШ в торе?  Где здесь выход из лабиринта? Здесь полное успокоение вижу, отсекающие - Ижецы и зело. А вий зачем?

Несущая Свет

• Постоялец
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2016, 14:19:52 »

Турисаз, Отси можно рисовать ножкой вниз, а можно ножкой вверх, перевернутую. Тут как раз второй вариант. Кто-то на форуме ранее писал, что такой вариант сущей просто на части разносит) Действие- подавляю, раздавляю...об этом в теме про Отси говорили.
По Аш у меня мало информации...похоже, что она для упорядочивания. Отдельной проработки по ней нет. Выходит, что сначала призываем Вий, для справедливого суда, а потом давим разных сущностей Отси перевернутой, каналы отсекаем...как-то так выходит...

Турисаз

• Постоялец
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2016, 15:24:36 »

Действие- подавляю, раздавляю...об этом в теме про Отси говорили.
По Аш у меня мало информации...похоже, что она для упорядочивания.

Спасибо что ответили, смутила меня эта буква. Вроде всё читала. Про Ша у меня есть инфа а вот Аш, побоялась что будет обратный эффект. И потом я видела на просторах инета что буква помещённая в центр даёт акцент. В ставе мало того что их три так ещё и в торе. Тяжеловат кажется выход из лабиринта. Либо это просто разрушить всё к "едрени фени" А еры тогда понять как же ты туда вход то нашла))

Несущая Свет

• Постоялец
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2016, 08:24:20 »

Либо это просто разрушить всё к "едрени фени" А еры тогда понять как же ты туда вход то нашла))
Случается так, что уже нечего терять, и проще действительно все снести напрочь)
Еры - ищет и указывает на негатив, отвечает на вопросы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika