Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 07:44:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)  (Прочитано 16134 раз)

Lucky86

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lucky86 has no influence.
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #15 : 01 Апрель 2015, 13:25:30 »

Здравия, Freya Kenaz! Сильная работа получилась у вас. Чищусь уже давно, но не один став (формула и прочее, что перепробовала) не вызывал таких сильных ощущений. Через сутки, после нанесения, подорвалась в 4-49 утра, с неприятными ощущениями в желудке и кишечнике, словно отравилась чем-то (просто жесть... думала помру), минут через 20-30 отпустило, чему была несказано рада. Что-то потянуло, видимо, серьёзное, так как раньше таких эффектов от чисток не было.

Мавка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #16 : 11 Апрель 2015, 09:51:33 »

вот уже почти 2 месяца все мои близкие родственники спят на этом ставе.. все как один говорят, что спят по ночам отлично.. перестали мучить бессонницы.. те, кто не мог сразу заснуть, теперь засыпают практически сразу, коснувшись головой подушки.. по утрам чувствуют себя бодрыми и хорошо отдохнувшими..  дошло до смешного : у двух порвалась бумага , на которой был став.. так через пару дней после этого панические звонки с просьбой срочно выдать им снова этот став, так как качество сна без става стало НЕ ТО :D.. пришлось срочно выдать жаждущим глубокого и восстанавливающего сна требуемый став :D.. пусть по ночам спят как младенцы
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Верасоль

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Верасоль has no influence.
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
« Ответ #17 : 20 Апрель 2015, 14:08:08 »

Тоже у кровати держу став где-то месяц. Сразу засыпаю, как легла. Нет бессонницы. В начале снились люди разные из прошлого, но вот сегодня спала без снов. Думаю еще подержу. Спасибо за став.

Susa

• Новичок
  • *
  • Susa has no influence.
« Ответ #18 : 21 Апрель 2015, 11:55:35 »

Доброго здравия всем.
Просьба к авторам става.Не могли бы вы добавить описание к ставу.
Спасибо.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

Под этим ставом случилось странное со мной.
Я зашла в магазин к знакомой, со своим реьенком, сижу рядом с продавцом и говорим, подошли покупатели (они иностранцы, но я говорю на их языке) и они покупают там че то, попутно обсуждают моего реьенка (спорят какой возраст), я их понимаю и в голове почему то на их языке фразу проговорила, как бы ответила сколько реьенку лет.
Они отходят. Пара секунд возвращается один из них и спрашивает у меня на своем языке "ты че понимаешь че мы говорим?"
Я растерялась и ответила им типа да. Он начал завязывать разговор, но я вежливо ушла от него и он попрощался.
У меня ощущение что этот мужик че прочитал мои мысли или какая то телепатическая связь?
Это очень странно, что он заговорил, это большая редкость для нашей местности, язык не самый распространенный надо сказать. Откуда он понял что я его знаю. Этих людей жо этого не видела никогда.
Вообше став переношу сложно, часть целое для меня сто процентная депрессия...
Голова болит и все такое. Но вот с тем мужчиной очень странно для меня, он словно услышал как я их поправила мысленно
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Сью, очень любопытный опыт Вы описали... даже не знаю, что сказать - очень похоже на телепатию или проникновение в ментальный план... хм... очень интересно.... И на Часть целое у Вас тоже реакция не часто встречающаяся...  может Вам дополнить ставом Кантаса по возвращению души? у него есть в наработках этот став дополненный рисунком- распечатываете и просто на стенку в поле зрения вешаете. Вообще сам став "выход из лабиринта" не из лёгких, особенно для тех у кого части души растеряны по другим планам или энергия утекает по привязкам в прошлые воплощения...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

После того случая на следующий день мои мысли опять прочитали, родственник, и это было точно не то, что ему нужно было узнать:(
Став отработал, сняла. Часть целое даже одиночная у меня всегда дипрессую вызывает...
Что это было не знаю
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Juliana35 has no influence.

У меня по роду, как минимум 2 колена, тянется всякая ерунда на бедность, своего рода как отработка за бабку и отца.
В связи с этим вопрос: могу ли я использовать данный став, как комплекс, в дополнение к работам проводимым на откупление от нищенской доли?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kalista

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Kalista has no influence.

Добрый день! Скажите подалуйста, я с буквами никогда не работала, к кому надо обращаться при их нанесении? Заинтересовал данный став , но понять как применить его не могу.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Keiserinne

• Участник
  • *
  • Keiserinne has no influence.

Добрый день! Скажите подалуйста, я с буквами никогда не работала, к кому надо обращаться при их нанесении? Заинтересовал данный став , но понять как применить его не могу.
Добрый день!

Тогда Вам в эту тему http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,239.0.html
или в эту http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html

и почитайте кто и как применял в других темах, почерпнете много полезного  :)
Жизнь- игра

Верасоль

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Верасоль has no influence.
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...

Уважаемая Фрейя!
Подскажите, на сколько во времени рассчитана работа става. Пока не снимаю.  НО сколько еще держать? Он у меня 2 месяца в фоновом режиме, но больше ничего не ставлю и не хочу.
По снам - то трупоеды, то покойники на рыбалку зовут - не иду - сердятся.  Заранее благодарна за любой ваш комментарий. Огромное спасибо.

Freya Kenaz

• Ветеран

Верасоль, я держала тоже, где-то месяца два, потом "позвали" другие ставы и я этот просто в фоновый режим перевела - где-то лежит, я их не все деактивирую. многие в фоновом работают. Возможно Вам надо определиться, что делать дальше и возникнет следующая цель, либо в фоновый перевести и продолжать работу с другими ставами, буквами, рунами

Джулиана35 - став вполне можно использовать с комплексом, но опять же смотрите по диагностике, как там он впишеться в этот комплекс.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.

Добрый вечер, т.к став не смогла нарисовать,распечатала,положила под подушку, можно ребёнку 6 лет так же сделать? То же сущ. Или лучше через себя тянуть ?
Ведовством крепка, Тёмная слава Руси...

Freya Kenaz

• Ветеран

Для ребёнка 6-ти лет рекомендую начать хотябы с одиночных букв от сущей... Вы уверены что именно сущ там? Не советую став на ребёнка такого маленького... лучше через себя попробуйте, а на ребёнка Ра пока что, а дальше наблюдайте, если нормально пойдёт, тогда можно поставить Рекуче и то аккуратно, по одной... А основную работу на себе тащите. И ещё ему Лель обязательно и Кс - чтобы смягчить по максимуму работу букв.

Elnusik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Elnusik has no influence.

я бы тоже не стала, став стоит у меня на теле 3 дня, свалился сын старший (6 лет) с отравлением, причем жестко... медикаменты не помогали! отлетело видимо от меня на него (как часто у нас бывает)... его Дэза спасла, реально через 10 мин прекратилась рвота и он уснул. извените за флуд заранее, Айлин, от подселенцев я ставила детям Зело по 2-4 шт, без коло. Интересный факт, что во сне показывали детям буквы, ту же Дэзу) 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika