Черная магия и Руны

Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Состоит став из буковок: ЧастьЦелое Аш Еры Тор Вий иж.вед. 2 ряда Отси , неясыть, Ша, Ра,Зело.
Картинку разместит и дополнит ув.Аквамарин)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 18:14:28 »




Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 20:33:06 »
Прекрасный став!!! Ставила мужу для избавления от демонических энергий и сущей , сперва снились сны с кучей алкашей , милицей, всяких уродов. А вот недавно по истечении три недели после постановки става, пошла работа над судьбой видимо. Отписывалась во снах. Показали во сне переклад на мужа чужой НЕ доли. Которую став судя по снам стал активно счищать.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #3 : 11 Февраль 2015, 15:03:58 »
А мне в первую же ночь, как поставила став, приснились все покойные родственники со стороны отца, которых я помню, ну и сам ныне здравствующий папаня, который был очень агрессивен ко мне во сне. А на следующий день у отца температура 39 и жуткая диарея, которая длится уже пятый день. Лекарственные препараты не помогают.
В принципе я не удивлена, ибо в его роду такая карма, что свисает до коленей, наверное))

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #4 : 24 Февраль 2015, 15:33:33 »
 а у меня став  Выход из лабиринта  оригинально сработал на  бытовом  плане  :) давно мечтала себе диван  новый  купить.. искала то, что мне нравится.. но нигде не было.. а все остальное , что более или менее - цены кусаются..и так откладывалась покупка на необозримое будущее.. как перспективу -  решила к лету деньги накопить и купить хоть какой - нибудь..  на днях случайно захожу в мебельный.. и вот он мой диван... то что я давно ищу.. узнаю цену - очень даже меня устраивающая.. и такая сумма есть  в наличии..  но мне еще надо старый выбросить.. а человек , что мне мог  с этим помочь, находится в отъезде.. встречаю знакомую , и она мне дает номер телефона человека, который сможет мне помочь.. звоню, он тут же приезжает.. увозит старый диван.. привозит новый и  собирает его.. и все за приемлемую цену.. я вечером уже после уборки в квартире села .. смотрю на новый диван и не могу понять - как все мгновенно провернулось.. я даже испугаться не успела..  :)
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
За 20 минут отцепил сильную сущь погостную от кошки и поставил зверушку на ноги! Став великолепный!))
Ставила на кошку. Кошка в восторге!
Кошка в восторге потому что снова веселая, а не при смерти, а знаю что отцепила - потому что вижу их.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Только сегодня обратила внимание на данную работу. К большому нагромождению букв относилась скептически. Сейчас впряглась в серьёзную работу в сторону жизни, но ввиду серьёзности ситуации сильный стресс. Постоянное уныние, внутри груди "тяжик" или как "камень" ощущается, плохо сплю. И вот зрением зацепила "Выход из лабиринта". Смотрю на него и меня прямо "попускает". Хотя уже влила в себя успокоителнього чаю в три раза больше нормы. Распечатала буквенный став, вырезала и ношу с собой, и как только есть лишних две-три сек, смотрю на него и меня уносит как будто в медитацию, успокаиваюсь и тяжик словно рассасывается, но только пока смотрю. Сегодня обязательно положу под подушку. Огромная благодарность аторам, хоть я только начала, успокоение для меня сейчас как подарок. Да и диагностика тремя оаркулами сулит успех "безнадёжного" дела.
Услуг не оказываю.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Став удивительным образом напоминает мне человеческий глаз с радужной оболочкой и зрачком!
Под действием става во сне показали крадники на благополучие, сделанные родной сестрой и то что канал на возврат покраденного забит (т.е. работает только на отток).
Поможет ли мне Грамотный став "Выход из лабиринта" перекрыть канал оттока жизненных и финансовых благ и расчистить приток денежной удачи, богатых клиентов и прочих благ?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Я не уверена, но продиагностируйте - буква Зело - она не только сущей прогоняет, она ещё и деньги привлекает ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Здравия, Freya Kenaz! Сильная работа получилась у вас. Чищусь уже давно, но не один став (формула и прочее, что перепробовала) не вызывал таких сильных ощущений. Через сутки, после нанесения, подорвалась в 4-49 утра, с неприятными ощущениями в желудке и кишечнике, словно отравилась чем-то (просто жесть... думала помру), минут через 20-30 отпустило, чему была несказано рада. Что-то потянуло, видимо, серьёзное, так как раньше таких эффектов от чисток не было.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #10 : 11 Апрель 2015, 09:51:33 »
вот уже почти 2 месяца все мои близкие родственники спят на этом ставе.. все как один говорят, что спят по ночам отлично.. перестали мучить бессонницы.. те, кто не мог сразу заснуть, теперь засыпают практически сразу, коснувшись головой подушки.. по утрам чувствуют себя бодрыми и хорошо отдохнувшими..  дошло до смешного : у двух порвалась бумага , на которой был став.. так через пару дней после этого панические звонки с просьбой срочно выдать им снова этот став, так как качество сна без става стало НЕ ТО :D.. пришлось срочно выдать жаждущим глубокого и восстанавливающего сна требуемый став :D.. пусть по ночам спят как младенцы
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #11 : 20 Апрель 2015, 14:08:08 »
Тоже у кровати держу став где-то месяц. Сразу засыпаю, как легла. Нет бессонницы. В начале снились люди разные из прошлого, но вот сегодня спала без снов. Думаю еще подержу. Спасибо за став.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Под этим ставом случилось странное со мной.
Я зашла в магазин к знакомой, со своим реьенком, сижу рядом с продавцом и говорим, подошли покупатели (они иностранцы, но я говорю на их языке) и они покупают там че то, попутно обсуждают моего реьенка (спорят какой возраст), я их понимаю и в голове почему то на их языке фразу проговорила, как бы ответила сколько реьенку лет.
Они отходят. Пара секунд возвращается один из них и спрашивает у меня на своем языке "ты че понимаешь че мы говорим?"
Я растерялась и ответила им типа да. Он начал завязывать разговор, но я вежливо ушла от него и он попрощался.
У меня ощущение что этот мужик че прочитал мои мысли или какая то телепатическая связь?
Это очень странно, что он заговорил, это большая редкость для нашей местности, язык не самый распространенный надо сказать. Откуда он понял что я его знаю. Этих людей жо этого не видела никогда.
Вообше став переношу сложно, часть целое для меня сто процентная депрессия...
Голова болит и все такое. Но вот с тем мужчиной очень странно для меня, он словно услышал как я их поправила мысленно
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Сью, очень любопытный опыт Вы описали... даже не знаю, что сказать - очень похоже на телепатию или проникновение в ментальный план... хм... очень интересно.... И на Часть целое у Вас тоже реакция не часто встречающаяся...  может Вам дополнить ставом Кантаса по возвращению души? у него есть в наработках этот став дополненный рисунком- распечатываете и просто на стенку в поле зрения вешаете. Вообще сам став "выход из лабиринта" не из лёгких, особенно для тех у кого части души растеряны по другим планам или энергия утекает по привязкам в прошлые воплощения...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
После того случая на следующий день мои мысли опять прочитали, родственник, и это было точно не то, что ему нужно было узнать:(
Став отработал, сняла. Часть целое даже одиночная у меня всегда дипрессую вызывает...
Что это было не знаю
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status