Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #60 : 13 Май 2017, 16:54:17 »
У меня такой вопрос у моей бабушки родной скоро годовщина смерти, при жизни я ее не знала практически, так получилось что познакомилась с ней за 3 месяца до ее смерти отношения не заладились с ней, сколько не обращалась своими словами к ней помогать не хочет, могу ли я этим заговором ее заставить помочь? а есть бабушка соседка дружили при жизни с ней, с ней есть контакт ( бывает сниться, или зовет к ней на могилку, чай с молоком просит) или лучше к ней обратиться? обе бабушки тоже не ладили при жизни и я думаю что родная уже будучи так продолжает ревновать, к кому лучше обратиться или к обеим?  можно ли этот обряд проводить на убывающей луне?
На убывающей луне делать можно. А вот к какой бабушке обращаться, кто-ж Вам скажет? На первый взгляд, я бы обратилась к бабушке-соседке, раз уж от нее отклик есть. Но с другой стороны, тот факт, что она "зовет" - это настораживает, вдруг прицепится. Попробуйте сначала помин ей отнести, что просит. Ну и диагностику бы провести. А родная бабушка, уж если не хочет помогать, то заставить ее даже заговором вряд ли возможно. Заговор - это не панацея. Иногда просто своими словами говоришь и результат есть, если покойник захочет работать.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #61 : 19 Май 2017, 00:57:45 »
Имхо: после такого призыва покойника обязательно надо отпускать. Особенно, учитывая, что вы его призываете именем Высшего, а это не хухры-мухры. Вряд ли практику требуется покойный, к нему привязанный.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #62 : 19 Май 2017, 01:01:24 »
Доброго дня! У меня такой вопрос у моей бабушки родной скоро годовщина смерти, при жизни я ее не знала практически, так получилось что познакомилась с ней за 3 месяца до ее смерти отношения не заладились с ней, сколько не обращалась своими словами к ней помогать не хочет, могу ли я этим заговором ее заставить помочь? а есть бабушка соседка дружили при жизни с ней, с ней есть контакт ( бывает сниться, или зовет к ней на могилку, чай с молоком просит) или лучше к ней обратиться? обе бабушки тоже не ладили при жизни и я думаю что родная уже будучи так продолжает ревновать, к кому лучше обратиться или к обеим?  можно ли этот обряд проводить на убывающей луне?

Доброго. Мой вам совет - никогда не "заставляйте" покойников, это не очень хороший подход. Кому как, конечно, но я предпочитаю сотрудничать. Вряд ли вы были бы рады, приди к вам нелюбимый/незнакомый человек, заставляющий что-то делать. Это не очень безопасно)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #63 : 21 Май 2017, 08:56:38 »
Давно здесь никого не было,но аналогичную тему создавать не хочется.Может быть кто-нибудь сможет ответить,возможно ли обращаться к духу человека,с которым при жизни были хорошие отношения?Само обращение носит в себе несколько жесткий характер,как при разговоре хозяина с рабом.С одной стороны это понятно,иначе потом от духа не отделаешься,но насколько это корректно,если раньше этот человек был твоим старшим товарищем или руководителем.
  Я  люблю  Степановский   этот обряд   частенько читаю когда мне особенно тяжело  обращаюсь к бабушке . результат не сразу ну идет как-то постепенно .
черная.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #64 : 24 Май 2017, 01:22:43 »
Можно переделать не "для желания", а для того, чтобы узнать информацию непосредственно от умершего человека? Через сон не откликается, к сожалению.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #65 : 24 Май 2017, 18:32:51 »
Уважаемая Margo 87,я бы искренне не советовал Вам проводить этот ритуал.Если ваше знакомство не сложилось хорошо,а остался негатив,неважно,откуда он тянется.Ваша родственница уже в мире ином и,раз отказывает в помощи,то заставлять точно не надо.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2017, 19:13:11 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально ли время суток для данного обряда?

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2017, 10:56:23 »
Доброго дня! У меня такой вопрос у моей бабушки родной скоро годовщина смерти, при жизни я ее не знала практически, так получилось что познакомилась с ней за 3 месяца до ее смерти отношения не заладились с ней, сколько не обращалась своими словами к ней помогать не хочет, могу ли я этим заговором ее заставить помочь? а есть бабушка соседка дружили при жизни с ней, с ней есть контакт ( бывает сниться, или зовет к ней на могилку, чай с молоком просит) или лучше к ней обратиться? обе бабушки тоже не ладили при жизни и я думаю что родная уже будучи так продолжает ревновать, к кому лучше обратиться или к обеим?  можно ли этот обряд проводить на убывающей луне?
  Попробую ответить .Я  работаю с данным заговорим лет 5 уже и обращаюсь к своей родной и любимой бабушке и помощь приходит ну постепенно . А если при жизни вы не ладили я думаю не стоит этого делать . А так вещь рабочая часто когда в жизни горькие моменты зажигаю свечку и прошу помощи.
черная.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2017, 10:57:25 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально ли время суток для данного обряда?
Любое время ..Хоть день хоть ночь разницы нет.
черная.

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2017, 16:46:44 »
У мордвы всегда присутствует обряд - обращение к покойным предкам для защиты рода, семьи. Даже до свадьбы невесту выводили за ворота села, на луг и обращались к предкам:
 примите нашу сноху, чтобы смело в дом по ночам заходила, не пугайте ее , полюбите ее.
 Обязательно перед любым торжеством или большим делом , шли на кладбище с дарами- рубашку мужчине, украшение женщине  оставляли.Поименно вспоминали всех покойников и просили помочь.
 Даже больных приносили на кладбище к могилам предков и с дарами просили исцеления.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #70 : 09 Февраль 2018, 21:48:07 »
Сегодня еще нарисовала себе защиту от некропривязок.

Доброго времени суток,
А можно у вас узнать про эту защиту? Это став рунический или другой обряд?
Благодарю за внимание 🙏

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #71 : 09 Май 2018, 10:39:02 »
Степановский обряд на помощь от покойного родственника "...Замок земли открываяся, крышка гроба поднимайся.." Очень даже серьезная вещь. Не нужно по мелочам тревожить умерших. И обращаться нужно только к тем кто Вас любил. Но самое главное , чтобы дел не натворить, сначала спросите, согласен ли покойный родственник Вам помочь, и самое главное может ли (в смысле дозволено ли ему это, а то бывает он и рад бы , да ему не позволяют.) Умершие родственники знают что с нами происходит, но не всегда в силе нам помочь. Просто не в их компетенции может быть решение вопроса. 

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2018, 16:57:05 »
а где полное имя написано, это имеется в виду ФИО?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #73 : 31 Октябрь 2018, 12:51:59 »
Уважаемые, а данным заговором можно просить снять защиту с человека?
Спасибо
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #74 : 04 Ноябрь 2018, 14:01:04 »
Замечательно работает.
Пришла. Все по правилам сделала. Искала долго могилу с нужным мне именем. Ну никак. Пошла папу попросила (захоронен там же). Сделала, как учила меня  одна очень сильная и опытная тетенька : написала записку. Сожгла. Пепел прикопала тут же. Дала церковной свечк прогореть. Говорю папе: покажи мне могилу с именем! И пошла. Сделала ну шагов 20  и оступилась. Смотрю- оно! Активная могила. Все сделала все сработало отлично. Даже более чем.
После ходила еще какое то время в поисках могилы с таким же именем. Так и не нашла, хотя имя не редкое. Считаю, что все удачно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status